Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Hattrick


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 17 июня 2012 - 01:47

Решил я серьёзно к матчу против хада этого подготовиться . Как-никак он - фаворит . Слабое звено у них в команде - оборона на флангах , а потому установка на фланговые атаки ( я как раз одного неплохого крайнего полузащитника купил ) . Фишка в том , что раз за разом он усиляет то один фланг обороны , то другой - спецом для этого мои крайние будут постоянно позициями меняться , вдруг фартанет . Интересно , блин :))Кстати , нашёл парня почти даром с навыком стандартов "легендарный" - ]]>http://www76.hattric...yerId=295459830]]> . Вот что значит рынок изучить :))
  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#22 Moxica

Moxica

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 317 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:КиноОП!ератор
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.09
Слава: 255

Отправлено 17 июня 2012 - 02:09

Prototipus, трудно будет, у него полузащита сильнее, значит владение выиграет, отсюда и больше моментов создаст. Да и в целом команда мощнее
У него общий TSI 137 560
У тебя 17 180
Хотя у него и игроков больше на десяток, но всё равно разница приличная.
Но это я так сравнил на глаз))

Слушай, а зачем ты эти брёвна держишь у себя?)))
]]>http://www94.hattric...07742,344307743]]>

]]>http://www94.hattric...07742,344307743]]>
  • 0

#23 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 17 июня 2012 - 02:13

Moxica, они на скамейке сидят , в дальнем углу :) В прошлом сезоне я его разок победил , в 5:1 сыграли . Удачи б нам , а там поглядим ]]>http://www76.hattric...30775,371630780]]>

Случайность , не спорю .


Полузащиту я усилил настолько , насколько хватило денег . Вот и погляжу , насколько хватило :))

Сообщение отредактировал Prototipus: 17 июня 2012 - 02:14

  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#24 Moxica

Moxica

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 317 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:КиноОП!ератор
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.09
Слава: 255

Отправлено 17 июня 2012 - 02:27

Moxica, они на скамейке сидят , в дальнем углу

Так выгоняй, нафиг они тебе нужны? Всё равно не продашь, а зарплату каждую неделю платишь. Беcперспективные кадры.

В прошлом сезоне я его разок победил , в 5:1 сыграли . Удачи б нам

Удачи тебе!)

Сообщение отредактировал Moxica: 17 июня 2012 - 02:36

  • 0

#25 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 17 июня 2012 - 21:38

Пролетел я , 0:6 :))Мо , из чего складывается рейтинг полузащиты ? Из навыка непосредственно полузащиты , навыка паса и выносливости ? Чёй-то у меня именно эта линия самая слабая .Ах да , есть ли какой-нибудь штраф при игре в пять полузащитников ? Два крайних , два центральных , один опорник - при расчёте рейтинга мне выдает всего лишь 2.25 и это при том , что у меня там есть и неплохие игроки ( относительно моего уровня неплохие )))
  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#26 Moxica

Moxica

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 317 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:КиноОП!ератор
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.09
Слава: 255

Отправлено 18 июня 2012 - 04:23

Мо , из чего складывается рейтинг полузащиты ? Из навыка непосредственно полузащиты , навыка паса и выносливости ? Чёй-то у меня именно эта линия самая слабая .

Самое главное - полузащита, потом - пас. Для фланговиков нужен фланг. Ну и желательно - защита, это + к твоей защите.


Ах да , есть ли какой-нибудь штраф при игре в пять полузащитников ? Два крайних , два центральных , один опорник - при расчёте рейтинга мне выдает всего лишь 2.25 и это при том , что у меня там есть и неплохие игроки ( относительно моего уровня неплохие )))

Надо смотреть подробно. Может быть штраф к твоему опорнику. С какого перепугу ты его назад оттянул, у него защита хорошая? А полузащита в центре у тебя просела. Я ж тебе говорил, скачай себе прогу, она показывает лучшие расстановки и лучшие позиции твоих игроков, кроме этого кучу всяких полезных мелочей.

Мой тебе совет, не выдумывай велосипед с расcтановками, играй так как показано изначально, просто выбери себе тактику. Сделай команду с основным навыком - хорошо, можешь даже купить 5-6 стариканов с более высоким навыком, они не очень дорогие, но полезные(главное, смотри что бы форма была не ниже "сносно")

Вот прога.
Hattrick Organizer
http://totalwar.fun/...p...st&p=736708
  • 0

#27 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 20 июня 2012 - 23:09

Мо , вопрос по тренировкам - как я понял , эффект от тренировок получит только тот , кто в неделю , в которую тренировка проводилась , сыграл матч ( без разницы - товарищеский или в лиге ) . Следовательно в товарняках надо давать возможность поиграть запасным , чтоб и у них был эффект от тренировки ?

Мой тебе совет, не выдумывай велосипед с расcтановками, играй так как показано изначально, просто выбери себе тактику. Сделай команду с основным навыком - хорошо, можешь даже купить 5-6 стариканов с более высоким навыком, они не очень дорогие, но полезные(главное, смотри что бы форма была не ниже "сносно")

А я и не выдумывал . Играю в 3-5-2 ( потому как расстановка уже наиграна на отлично ) , основной навык у большинства - хорошо ( есть и суперталант местного разлива с навыком полузащиты на отлично и стандартов на легендарно ) . Вот про дешёвых стариканов не знал . Куплю при случае . Мо , вкладывать ли деньги в молодежь ? Или можно пока смело забить на них ?Вообще , прежде чем разобраться в сей игре надо немного побороться с ветряными мельницами :)) Я поборолся , надо учиться на ошибках

Сообщение отредактировал Prototipus: 20 июня 2012 - 23:14

  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#28 Moxica

Moxica

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 317 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:КиноОП!ератор
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.09
Слава: 255

Отправлено 22 июня 2012 - 20:57

Мо , вопрос по тренировкам - как я понял , эффект от тренировок получит только тот , кто в неделю , в которую тренировка проводилась , сыграл матч ( без разницы - товарищеский или в лиге ) . Следовательно в товарняках надо давать возможность поиграть запасным , чтоб и у них был эффект от тренировки ?

Всё правильно. Игрок должен в неделю сыграть 90 мин. тогда будет эффект от трени. Тут не обязательно целый матч, можешь замены делать, главное что б 90 мин отыграл в неделю.

А я и не выдумывал . Играю в 3-5-2 ( потому как расстановка уже наиграна на отлично ) , основной навык у большинства - хорошо ( есть и суперталант местного разлива с навыком полузащиты на отлично и стандартов на легендарно ) . Вот про дешёвых стариканов не знал . Куплю при случае .

Желательно на товарняках наигрывать другую тактику, что б две было на всяк случай)

Мо , вкладывать ли деньги в молодежь ? Или можно пока смело забить на них ?

Ну это как тебе хочется. За школой следить надо, постояно молодёжь новую искать, матчи играть, тренировать. Если тебе интересно, то пробуй. У меня была молодёжка, забросил. Вытянул только одного вратаря в основу. Хотя у меня друзья много игроков повытаскивали, но они следят за школой. Там есть другой вариант. Можно вкладывать деньги в Сеть спорт школ. каждую неделю платишь определённую сумму и сразу в основу вытаскиваешь молодого игрока.Чем лучше у тебя развита Сеть, тем сильнее будут игроки. Хотя тоже калеки могут попадаться))

Вообще , прежде чем разобраться в сей игре надо немного побороться с ветряными мельницами kazak-smile.gif) Я поборолся , надо учиться на ошибках

Ты почитай "Помощь" для начала, там основы. На форуме много полезного можно найти. Ну и тут спрашивай)А, по поводу тренировки ещё.]]>http://www92.hattric.../Club/Training/]]>Мой тебе совет, ставьТренировка выносливости: 11%Интенсивность тренировки: 100%

Сообщение отредактировал Moxica: 22 июня 2012 - 20:59

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II