Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

«БУЛАТНАЯ СТАЛЬ: Total War» - Патч 1.4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#991 ykro3.14

ykro3.14

    Джура

  • CиЧевик
  • 72 сообщений
Регистрация: 08.окт.10
Слава: 0

Отправлено 03 мая 2012 - 14:44

Здраствуйте камрады у меня вопрос.Патч 1.4 будет требовать запуск новой кампании ?И еще, сможет ли ктонибуть кинуть мне миниманульчик по real recruitment? А то его я включил а что он делает до конца не разобрался.Особенно с зонами найма.
  • 0

#992 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 03 мая 2012 - 15:21

ykro3.14,
1)Да
2)Нет такого
3)Затетести и составь мануальчик,будет здорово
  • 0

#993 ykro3.14

ykro3.14

    Джура

  • CиЧевик
  • 72 сообщений
Регистрация: 08.окт.10
Слава: 0

Отправлено 03 мая 2012 - 15:29

OPASEH
Спасибо за ответ.А не подскажешь когда примерно выйдет патч.
А то я только вчера начал игру с вашим модом.Дошел за Киевскую Русь гдето до 100го хода и не знаю продолжать ли или ждать патча.
  • 0

#994 Tavra

Tavra

    Козак

  • Сердюк
  • 841 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 23.окт.07
Слава: 34

Отправлено 03 мая 2012 - 15:33

как можно включить real recruitment???его можно только выключить.
  • 0
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания, неправильные решения.
Землю - крестьянам
Заводы - рабочим
Стабильность - народам
Свободу - попугаям!
http://gfile.ru/aWhi

#995 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 03 мая 2012 - 16:14

ykro3.14, не знаю,это к Sarmatawar он карту делает.

Сообщение отредактировал OPASEH: 03 мая 2012 - 16:14

  • 0

#996 Verael

Verael

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 503 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 22.апр.11
Слава: 110

Отправлено 03 мая 2012 - 20:47

Опасен, что со шведскими именами будет? А то там каждый второй Инге Старший и женат на безымянной девице :)
У меня предложение дать вв поздней кампании фамилию Ярлу Биргеру Фолькунг, и малолетнего сына Вальдемара в начале игры, а короля Эрика сделать бездетным (пару трейтов на бесплодие) чтобы Вальдемар наследовал престол после Биргера, как оно было исторически.
У меня тут есть имена для шведов в принципе Прикрепленный файл  имена_шведам.rar   556байт   16 Количество загрузок:
и фамилии типа Магнуссон, Кнутссон, Стенкилссон, Фаси, Ваза, Нильссон, Эрикссон, и прочие патиссоны :D

Сообщение отредактировал Verael: 03 мая 2012 - 21:06

  • 0
Меж краев восхода и заката,
Меж путей, ведущих а Ад с Небес,
Нет таких, что не вели б обратно, -
Есть лишь те, кто, их пройдя, исчез;
Нет Судьбы и Предопределенья,
Нет Предназначенья - есть лишь Путь;
Твой противник - лишь твое сомненье,
Вот и выбирай, куда свернуть.

П.Верещагин, "Повелитель Теней"

#997 Andrewnator

Andrewnator

    Джура

  • CиЧевик
  • 86 сообщений
  • Откуда:г. Оренбург
Регистрация: 08.апр.09
Слава: 0

Отправлено 03 мая 2012 - 21:27

Это хорошо или плохо? =)

Это очень хорошо, кампания ещё интересней стала по отношению к другим модам. Мне ещё понравились судоходные реки, вообще игру разнообразят.
  • 0
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.

#998 Verael

Verael

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 503 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 22.апр.11
Слава: 110

Отправлено 03 мая 2012 - 21:36

Опасен, так ты и шведский поход новгородцев сделал?
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Что ещё ты нам готовишь?)

Сообщение отредактировал Verael: 03 мая 2012 - 21:40

  • 0
Меж краев восхода и заката,
Меж путей, ведущих а Ад с Небес,
Нет таких, что не вели б обратно, -
Есть лишь те, кто, их пройдя, исчез;
Нет Судьбы и Предопределенья,
Нет Предназначенья - есть лишь Путь;
Твой противник - лишь твое сомненье,
Вот и выбирай, куда свернуть.

П.Верещагин, "Повелитель Теней"

#999 Andrewnator

Andrewnator

    Джура

  • CиЧевик
  • 86 сообщений
  • Откуда:г. Оренбург
Регистрация: 08.апр.09
Слава: 0

Отправлено 03 мая 2012 - 22:25

Есть одна неприятность в виде самоубийц генералов АИ. Кидаются на отряды пехоты, и гибнут на копьях. Но чарж у них прекрасный, видишь что сейчас налетит и понимаешь что уже ни чего не изменить, из 125 лесорубов вынесли 95.
  • 0
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.

#1000 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 04 мая 2012 - 06:50

Verael, привет,у меня нет времени именами заниматься.Это муторно и однотипно,я скопировал имена которые буржуй придумал и просто перевел их на руское звучание.Там очень много эриков и т.п Инг,штук по 10.

Имена легко редактировать.
1)в descr_name находидшь sweden там будет character-это адмиралы,генералы и т.п
и Women - это принцессы.
ниже файл нужен если ты добавляешь новое имя
2)descr_names_lookup - просто вписать его туда(если редактируешь старое,то ненеадо)
3)и data/text/names -само имя по руски вписать

Пустые имена принцесс я уже исправил.Вот фикс,если есть желание добавить туда свои,будем благодарны.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  data.rar   189,66К   10 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал OPASEH: 04 мая 2012 - 08:40

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II