Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

«БУЛАТНАЯ СТАЛЬ: Total War» - Патч 1.4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#1071 Герцог

Герцог

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 273 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 23.сен.09
Слава: 75

Отправлено 08 мая 2012 - 14:25

OPASEH в будущем вы бы не хотели заменить некоторых юнитов у Сицилии на вот этих ]]>http://www.twcenter....ad.php?t=514420]]> Если, конечно, захотите и будет места под модели и время.
  • 0
Кто внидёт сюда, тот в боях знаменит;
Кто дракона убьет, тот добудет щит.

#1072 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 08 мая 2012 - 14:59

Герцог, Перенести модель юнита из мода в мод-Это дело 5 мин.
Только вот если эта модель идет сразу у еще 20 стран(типо копейшики),то это уже не подойдет.Т.к им всем надо менять
Но на Заметку я возьму
  • 0

#1073 Герцог

Герцог

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 273 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 23.сен.09
Слава: 75

Отправлено 08 мая 2012 - 15:11

OPASEH понятно. Модели просто вроде бы как неплохие в этом моде.
  • 0
Кто внидёт сюда, тот в боях знаменит;
Кто дракона убьет, тот добудет щит.

#1074 Archy

Archy

    Джура

  • CиЧевик
  • 75 сообщений
  • Откуда:South Palmira
Регистрация: 31.янв.12
Слава: 0

Отправлено 08 мая 2012 - 20:38

Nestorianec,
1.4 - Тогда когда он будет готов и полностью протестирован.Но если по секрету 75% готово, тест - 10%
Archy, Ты спросил как поменять религию на язычество.Зачем им менять религию,если у них уже язычество?Теперь подумай над своим вопрос еще раз

братюнь, ну ты даешь... я же говорю, что имею в виду вообще, в ваниле...
  • 0
Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его.

Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово,-значит оскорблять здравый смысл и здравый вкус. (Виссарион Григорьевич Белинский)

#1075 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 09 мая 2012 - 11:22

Archy, в файле desr_sm_faction строка religion pagan
  • 0

#1076 Lt_Ferguson

Lt_Ferguson

    Козак

  • CиЧевик
  • 177 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 09.ноя.11
Слава: 0

Отправлено 09 мая 2012 - 11:47

Что-то долго я не играл в ваш мод (да что там, я позабыл о нём xD ) Вот снова решил поиграть и смотрю, у вас тут уже 1.3 патч. Скачал я его, установил... + поставил "АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ БАЛАНС" от "RoberDeSable". Порадовала водичка, музыка новая, цены изменённые в некоторых местах. Ну конечно же начал играть за Турцию. Вспомнил старые ошибки и 1м делом решил заключить союз с Византийцами. Заключив союз с ними, можно было спокойно жить. Но до хода 20-25. Тогда началась война с Хорезмом (я в принципе ожидал этого, но не хотел признавать). Султан умер, войска были разбросаны по Среднему востоку, завоёвывая мятежные земли. Хорезм удачно воспользовался этим и напал на меня. Первым под горячую руку попали города к югу от Багдада. Хорезм быстренько захватил 1 город и успокоился. Я было уже успокоился и хотел отсылать свои войска обратно домой (ну... скорее я думал 1 армия сможет вернуть город и охранять границы), т.к была угроза со стороны Крестоносцев. Удачный Крестовый Поход на Каир и прочие вещи заставляли опасаться Христиан, но дело было не до них. Хорезм снова перешёл в наступление и маленьким отрядом попытался напасть на Багдад. Он быстренько взял его в осаду (в городе находилось около 450 ополченцев), но моя патрульная армия быстро добежала до Багдада и отбила нападающих. После этого я решил что пора мне переходить в наступление. На севере (на Кавказе) у меня были города которые сами развивались (поставил их автоматом экономику развивать), я думал что они бесполезны, но заглянув туда был очень удивлён. Там находились полные стэки солдат (то-то я смотрю у меня доход ниже плинтуса) и быстренько отправил 2 армии с Кавказа на Хорезм (в 3х городах на кавказе, ну которые изначально принадлежали Турции, я разместил по 1-2 отряда ополченцев). Сейчас у меня 5 армий. 4 из которых идут на Хорезм, а 1 осталась Остерегать границы от Христиан. Армии у Хорезма маленькие, но я думаю углубившись внутрь страны я найду армии и похлеще тех которые напали на меня. Доход у меня упал, денег нету. Вся надежда на то что разграблю города.
  • 0
Самый честный игрок на всей SiCh'и

#1077 Verael

Verael

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 503 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 22.апр.11
Слава: 110

Отправлено 09 мая 2012 - 12:24

Привет, лейтенант) С Днём Победы)Скоро уже будет 1.4 с новой фракцие Швеция и новой картой даж. За турков надо в позднюю играть, они интересней, византийцы не такие злые, монголы пойдут на компромисс если уступить им земли восточней Эдессы и Дыярбакыра, и тогда можна и османскую империю потихоньку строить : http://totalwar.fun/...p...st&p=733239

Сообщение отредактировал Verael: 09 мая 2012 - 12:27

  • 0
Меж краев восхода и заката,
Меж путей, ведущих а Ад с Небес,
Нет таких, что не вели б обратно, -
Есть лишь те, кто, их пройдя, исчез;
Нет Судьбы и Предопределенья,
Нет Предназначенья - есть лишь Путь;
Твой противник - лишь твое сомненье,
Вот и выбирай, куда свернуть.

П.Верещагин, "Повелитель Теней"

#1078 Archy

Archy

    Джура

  • CиЧевик
  • 75 сообщений
  • Откуда:South Palmira
Регистрация: 31.янв.12
Слава: 0

Отправлено 09 мая 2012 - 13:33

Archy, в файле desr_sm_faction строка religion pagan

Ну вот) сразу б так) спасибо большое
  • 0
Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его.

Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово,-значит оскорблять здравый смысл и здравый вкус. (Виссарион Григорьевич Белинский)

#1079 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 09 мая 2012 - 13:52

Archy, Сразу бы так задал вопрос
  • 0

#1080 Lt_Ferguson

Lt_Ferguson

    Козак

  • CиЧевик
  • 177 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 09.ноя.11
Слава: 0

Отправлено 09 мая 2012 - 16:05

И тебя с днём победы Verael, всё же сколько раз мы были на войнеТурецкие армии наступали на Харезм во всех сторон. С севера 2 армии наступали молниеносно, даже успели город 1 захватить, Керманшах. Но Харезмийские войска быстро подоспели и потрепали 2 наши армии на севере, так потрепали что после перегруппировки этих 2х армий войска ели-ели достигли планку численности в 750 человек. Атака на севера была временно приостановлена. Тем временем на юге Султан (не помню уже как его звали, за время войн сменились 3 султана) вместе с Салих Беем (героически погиб) попытались взять Шариз. Но у города Находилась большая армия + большая армия в городе. Салих Бей предпринял удачную попытку увести 1 из армий от города. Он отделил 3 отряда кавалерии (около 200 конников) и послал их к району около врага. Враг среагировал на нашу уловку и отправился за нашими конниками, тем временем Султан и Салих Бей предприняли попытку взять Шариз, город был взят, но подошла ещё 1 армия Харезмийцев (примерно 12 отрядов в армии) и взяла город в осаду. Салих и Султан тем временем перегруппировались в городе и ждали когда враг пойдёт на штурм. Спустя пару лет (2 хода=2 года) Хорезмийцы принялись за штурм города, к тому же к городу подобралась там самая армия которую должны были отвлечь отряд конников ( Отряд конников который, был послан отвести врага от войск, был потерян, о них ничего не известно, некоторые говорят они подались в разбой, а некоторые что их уничтожили. ) . Город был отбит от налётчиков, но ценой Салиха Бейа. Салих вместе с 120 конными стрелками обошёл врага сбоку и атаковал генерала, в это время Султан вместе с выжившими отступал в центр города. Салих вместе со своими конными стрелками (иначе бы эти конники просто-напросто убежали бы) убил вражеского генерала (какого-то члена семьи). Всё вроде бы складывалось удачно, но неожиданно подоспели копейщики врага и Салих оказался окружён со всех сторон. Султан, перегруппировавшийся в центре города не успел прийти на помощь. Салих был убит, зато он спас Султана и спас войну, ради которой погибли тысячи Турецких солдат. Если бы город был взят, то война бы захлебнулась и нам бы пришлось отступать. Султан разбил войска Харезмийцев в 3 раза превосходящих их по численности. Это была героическая победа и решающий момент в войне с Харезмийцами.Тем временем на западе отношения с Крестоносцами накаливались. Воодушевлённые удачным крестовым походом на Каир (Египтяне его потом отбили за пару ходов) крестоносцы начали потихоньку набирать силы для войны. Казалось бы, Египтяне, у которых самая огромная армия удержит их, но не тут-то было. Крестоносцы объявили войну в самый не нужный момент, когда почти все войска были переброшены на восток. Единственные кто могли противостоять крестоносцам был гарнизон Кесарии, он был не многочислен и мало обучен, но в Кесарии находилась почти вся семья Султана. 6 членов семьи находились в Кесарии, которые могли дать отпор христианам. В начале войны крестоносцы осадили Тортозу и Дамаск, но быстро оттуда ушли. Вроде бы всё было в порядке, египтяне воюют с крестоносцами, византицы тоже воюют с крестоносцами, но это было лишь затишье. 2 огромные, хорошо обученные и тяжело вооружённые армии вторглись в Анатолию. Первым кто пал был замок Диярбакыр, но гарнизон замка хорошо потрепал врагов (500 с чем-то солдат потеряли мы и 900 с чем-то потеряли христиане). После падения Диярбакыра западные земли турции: Иконий, Анкара, Кесария, Адана были отрезаны от остальной части Султаната. Перебрасывать армию с Востока было невозможно (т.к это займёт лет 7, а за эти 7 лет Крестоносцы завоюют все земли на западе). Султан понадеялся что Крестоносцы будут отброшены. В открытом поле было невозможно сражаться с христианами, т.к у них было много тяжёлой кавалерии. И было предпринято что крестоносцев можно будет остановить только когда они осадят крепость.Торговля в Сельджукском Султанате развивалась хорошо. Но этого было недостаточно чтобы покрыть все расходы на армию. Экономика упала, войска перестали наниматься, стройки были приостановлены. Денег не было вообще, единственное что спасало, так это разграбление городов. Но этого всё-равно было недостаточно. После ряда поражений Турецкие войска поредели и бюджет страны стали уходить в плюс. Деньги так же были в минусе, но но стремительно приближались к отметке "0". Была построена гильдия торговцев в Багдаде и Рейе, были отправлены больше 10 торговцев на разные торговые точки. Налоги были низкие из-за угрозы восстания. Многие торговцы хотели мира с Хорезмом, т.к. их товары довольно дешёвые (война всё же не в их пользу, победитель диктует цену). Но Харезм отказывался от мира. Султан надеялся что если он захватит столицу Харезма, то он призовёт их к миру, а может даже заставит их стать вассалами...Но война продолжается и история тоже, пока свободен Сельджукский султанат.
  • 0
Самый честный игрок на всей SiCh'и




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II