Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Высшие Эльфы (high Elves)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 107

#1 Shved

Shved

    Мододел

  • Мододел
  • 2 366 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Ижевск
  • Прозвище:Чародей
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 08.мар.08
Слава: 136

Отправлено 18 марта 2008 - 20:39

Высшие Эльфы

Эльфийское княжество в предгорьях Мглистых гор, основанное Элрондом в 1697 году Второй эпохи. Раздол славился радушием и мудростью своего владыки; там нашли приют многие эльфы, бежавшие от Саурона, а еще в Раздоле воспитывались Валандил, сын Исилдура, и все вожди Следопытов. В 3018 году там состоялся знаменитый Совет Элронда, на котором были избраны девять Хранителей. После Войны Кольца Элронд и большинство его подданных уплыли за Море.



автор юнитов SHREDDER


Часть текстур и моделей взял из BFME2 - для ускорения процесса. Так как это коммерческий продукт - я разумеется никаких "разрешений" не спрашивал ;).



Легкая пехота
Эльфийские менестрели

Спойлер

Лесная стража
Спойлер


Тяжелая пехота
Береговая стража
Спойлер

Мечники лесных эльфов
Спойлер



Мечники нолдоров
Спойлер

Гвардия Кирдана

Спойлер


Телохранители полководца

Спойлер


Копейщики

Копейщики лесных эльфов
Спойлер

Стража Гаваней
Спойлер

Лучники
Эльфы-налетчики

Спойлер

Эльфы-следопыты
Спойлер

Лучники нолдоров
Спойлер

Кавалерия
Спойлер




 


Сообщение отредактировал Вильгефорц: 09 апреля 2018 - 00:35

  • 0
"A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
"The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
"If we fall, who shall stand?" - Я

#2 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 08 апреля 2008 - 01:09

Думаю сегодня - завтра покажу бронированных эльфов :) От того что прислал monolith осталось не так уж много))) в основном текстура и то много пришлось доделать -переделать.
  • 0

#3 Shved

Shved

    Мододел

  • Мододел
  • 2 366 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Ижевск
  • Прозвище:Чародей
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 08.мар.08
Слава: 136

Отправлено 08 апреля 2008 - 06:23

Отлично! Если что - с текстурой не заморачивайся, доведу её, еесли нужно ;) Щас я немного занят, но к выходным у меня будут несколько солдат урук- хай ;) Легкая пехота, тяжелая пехота и копейщики.

Сообщение отредактировал Shved: 08 апреля 2008 - 06:25

  • 0
"A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
"The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
"If we fall, who shall stand?" - Я

#4 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 08 апреля 2008 - 09:10


с текстурой не заморачивайся, доведу её, еесли нужно

Гы ))) думаешь сделать лучше? Ню-ню :)


Сообщение отредактировал Вильгефорц: 08 апреля 2018 - 23:49

  • 0

#5 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 09 апреля 2008 - 01:44

Итак. Тяжелый мечник эльфов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#6 Shved

Shved

    Мододел

  • Мододел
  • 2 366 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Ижевск
  • Прозвище:Чародей
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 08.мар.08
Слава: 136

Отправлено 09 апреля 2008 - 07:15

Изображение SHREDDER Эльфы супер! Но, как я заметил на скринах, у тебя присутствуют наплечники как первой, так и второй эпохи... Первой эпохи это полукруглые, а "перьями" - это у других эльфов (Silvan Elves). Если несложно - поправь ;) А так эльфы супер!
  • 0
"A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
"The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
"If we fall, who shall stand?" - Я

#7 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 09 апреля 2008 - 09:23


Первой эпохи это полукруглые, а "перьями" - это у других эльфов

Хм... ну давай откровенно - ты говорил что будем брать и из фильма и из Толкиена. Разве у Толкиена описываеться четко - когда какой наплечник , какой фомы и цвета? Если там ЧЧЕТКО это прописано - тогда нет вопросов. То что мы видели в фильме - это вообще видение художников Голливуда. И если откровенно - так ли это важно? Я считаю что сделал правильно - тяжелые мечнки - им главное хорошая защита. А насколько данный наплечник "в моде" в данную эпоху - это дело пятое. В конце концов - эльфы бессмертны - они может быть еще с конца второй эпохи имеют эти доспехи и достают их по случаю :)Доспех "3-Й ЭПОХИ" - как в фильме совершенно не подходит для жесткого рукопашного боя. Шлем - сплоная ДЫРА :) на затылке., все остальное - тоже скорее для подиума. Это годиться только для лучника который МОЖЕТ быть пойдет в рукопашную, а скорее всего - нет.


Сообщение отредактировал Вильгефорц: 08 апреля 2018 - 23:49

  • 0

#8 Shved

Shved

    Мододел

  • Мододел
  • 2 366 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Ижевск
  • Прозвище:Чародей
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 08.мар.08
Слава: 136

Отправлено 09 апреля 2008 - 11:16

Ну лан, делай как считаешь нужным :) Я сильмарилион не читал, поэтому сказать не могу точно по доспехам 1-й эпохи... Ладно, это дела не меняет :)PS скоро уже выдерну всех юнитов. Сейчас качаю дополнение, еще дерну оттуда.
  • 0
"A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
"The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
"If we fall, who shall stand?" - Я

#9 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 09 апреля 2008 - 11:49


PS скоро уже выдерну всех юнитов. Сейчас качаю дополнение, еще дерну оттуда.

Гы)))) а я еще качаю сау игрулю. Тогда наверное смысле нет уже.А ты уже по линейке то определился?


Сообщение отредактировал Вильгефорц: 08 апреля 2018 - 23:49

  • 0

#10 Shved

Shved

    Мододел

  • Мододел
  • 2 366 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Ижевск
  • Прозвище:Чародей
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 08.мар.08
Слава: 136

Отправлено 09 апреля 2008 - 17:05

Есть линейки почти на все фракции, выложу завтра.
  • 0
"A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
"The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
"If we fall, who shall stand?" - Я




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II