Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Плач о графике МЭ3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#11 capushon

capushon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 472 сообщений
  • Откуда:Сайберия
  • Награды:
Регистрация: 14.июл.10
Слава: 108

Отправлено 15 марта 2012 - 19:00

Почему такой темы не было, когда вышла Драгон Эйдж 2? -_-
  • 0

#12 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 15 марта 2012 - 20:57

capushon

Плач о гемплее заглушил всё остальное. -_-
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#13 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 15 марта 2012 - 20:59

Timorfeys
ну конечно - а чего тогда не сделать их с квадратными головами? Ну а чЁ - главное же дизайн локаций :lol:

Для пс заморачиваться нет смысла авторам. Продажи от этого не вырастут все равно.

Ну не смеши пожалста))) Кто там в ЕА считает деньги? Ты представляешь себе сколько стоил CG ролик ? А ведь есть версия с БабоШепардом! Ты знаешь сколько это стоит?
А сколько было потрачено на промоушен! Уверен - цифра приближается к 6-ти значной.

Так что не надо говорить про трудности и стоимость нарисовать хотябы приличные текстуры. Просто налицо полнейший пофигизм разрабов - зачем стараться, пипл и так схавает...
  • 0

#14 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 183 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 283

Отправлено 16 марта 2012 - 13:29

Да думаю, что таки рано или поздно сделают пак с HD текстурами (обещали же перед выходом, что на ПК текстурки лучше будут).....а вообще легкое недоумение от технической составляющей было равно до того момента, пока не прошел первый уровень на земле (спрайтовые людишки, бегущие от жнецов тут явно напоминают про Sega Mega Drive и 95 год) ..но после того, как этот уровень прошло, все както сразу стало на круги своя - то есть когда появился привычный масс эффектовский сеттинг, сразу все изъяны както испарились.Кстати думаю не случайно многие заметили, что даже чисто стилистически вторая часть масс эффекта сделали слишком тёмной, даже если яркость на максимум выкрутить - прально изъяны графического движка не так сильны. Хотя сам вот недавно запускал вторую часть - по ходу там действительно даже во второй части текстуры брони почетче будутP.S И на будущее - не заморачивайтесь так, про графику, особенно в RPG, где она вообще не показатель крутости игры....не будте Ваномасами )...а то есть тут вот: ]]>http://www.youtube.c.....YS_VNo4h1rlQ=]]>]]>http://www.youtube.c.....VxGi8IDWJq98=]]>Любимая цитата сабжа : "мда, а текстурки то гавно будут! Воооот!" - ему вообще плевать на контент - если в игре плохая графика значит игра не удалась по его мнению :lol:

Сообщение отредактировал Tyamich: 16 марта 2012 - 13:30

  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

#15 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 16 марта 2012 - 14:37

Tyamich,
просто после БФ3 мне лично печально смотреть на МЭ3... все ведь познается в сравнении. И когда понимаешь как это делаеться и сколько соит - особенно грустно... для ЕА это сущие копейки((

Ладно что есть то и есть. Будет пак или мод - хорошо, нет - плохо.




PS Ваномас - долбо-простите-йоб))) Ты меня с ним сравнил? Спасибо огромное)))
  • 0

#16 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 183 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 283

Отправлено 16 марта 2012 - 14:49

PS Ваномас - долбо-простите-йоб))) Ты меня с ним сравнил? Спасибо огромное)))

Опять вот меня не так поняли......чет смотрю я часто от этого страдаю :lol: ..просто хотел сказать, что не стоит так расстраиваться насчет графики, сравнивать тебя и тем более с ним в мыслях не было, просто наглядно хотелось показать, что вот такие вот создания как Ваномас бывают уникальныеК тому же Unreal Engine 3 уже все таки старичок, как никак 6 лет в этом году движку исполняется....редкация 3.5 конечно чуть-чуть подправила его, но не намного. А Frostbite 2 новая технология, которая хоть и вышла на этом поколении консолей, но с огромным дальнейшим потенциалом - по хорошему это уже зачатки будущего next-gen технологий, но движку мешает ограниченость современных консолей.Кстати не удивлюсь если на все том же втором фростбайте будут игры для некст-ген консолей делать - потенциал у движка такой, что и на консольки следущего поколения с лихвой хватит их загрузить. А UE3 наоборот - из него уже выжили все соки и жезненный цикл движка подходит к концу - все таки на горизонте уже UE4 мерцает, говорят даже что скоро покажут на E3 .

Сообщение отредактировал Tyamich: 16 марта 2012 - 14:51

  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

#17 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 16 марта 2012 - 15:01

Tyamich,
возраст движка в данном случае значения не имеет. Моя единственная претензия к графону - ТЕКСТУРЫ брони и одежды, т.е. то что мозолит глаза во время диалогов и хождения по кораблю и станциям. Сами модели нормальные. А текстуры сделать более качественными - для этого супермотор ненужен. Нужен только нормальных художник.
  • 0

#18 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 16 марта 2012 - 20:22

UE3 двиг последние годы активно развивался, так что мысли игроков о "возрасте движков" мимо кассы. -_-
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#19 capushon

capushon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 472 сообщений
  • Откуда:Сайберия
  • Награды:
Регистрация: 14.июл.10
Слава: 108

Отправлено 16 марта 2012 - 20:56

И вообще, забыли какую конфетку в Ведьмаке 1 сделали из Aurora (от тех же Bioware)?
  • 0

#20 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 17 марта 2012 - 21:44

capushon

ДеусЕкс, к слову, тоже сделан на дреней Авроре :)
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II