Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Персонажи и сопартийцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Parmizan

Parmizan

    Мододел

  • Мастер
  • 2 322 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 23.сен.10
Слава: 174

Отправлено 19 марта 2012 - 18:54

Инфа как можно спасти Мортина. Походу для тех кто загрузил сохранку это сложно сделать(((

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
У меня кстати Рекс по умолчанию мертв, т.к. я не играл в 1 часть. А Ева выжила.


Вообще т.к. мой друг тоже играет в МЕ3 но не загружал сохранки я сделал некоторые выводы)) Может кому то будет интересно.
Если загружаешь сохранку и там более менее все правильно делал (и все сопарийцы выжили) то в основном в большенстве сюжетных ситуаций у тебя положительные концовки. Например.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал Parmizan: 20 марта 2012 - 01:28

  • 0
------- Гном пузат, бородат, богат и опасен -------

#2 Near Aleera

Near Aleera

    Козак

  • CиЧевик
  • 174 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 17.апр.11
Слава: 6

Отправлено 20 марта 2012 - 10:32

У меня кстати Рекс по умолчанию мертв, т.к. я не играл в 1 часть.

Многое потеряли. Рекс очень любит пошутить.

А кто нибудь песты юзает??? Зачем вообще их сделали в игре ещё и 2 вида, нафиг ненужное оружие, разве что только под псиоников.

ПП (пистолет-пулеметы) и П (пистолеты) полезны (инженер, адепт, прокачанные на поддержку способностями).Использую оружие скорее по стилистике, чем по эффективности. (кроган с иглострелом, кваринка с оружием гетов)
  • 0

#3 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 20 марта 2012 - 10:40

Инфа как можно спасти Мортина. Походу для тех кто загрузил сохранку это сложно сделать(((

Я с сохранкой спас Мордина. :) Все условия у меня были соблюдены. Но хочу сказать - при таких условиях генофаг лучше и не лечить.

Сообщение отредактировал Adasyg: 20 марта 2012 - 10:48

  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#4 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 20 марта 2012 - 14:42

Кто-нибудь знает, если Мордин умер во 2-й части(а он любил умирать в самоубийственной миссии), то кто будет лечить генофаг?

-=V=-,

Что ж все так на Биоварей то набросились? :) Сюжет и концовки неоригинальные... А в какой игре они оригинальные? Покопаться - везде такое было.

З.Ы. Вообще не знаю, кто такие антиспиральщики...
  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#5 Parmizan

Parmizan

    Мододел

  • Мастер
  • 2 322 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 23.сен.10
Слава: 174

Отправлено 20 марта 2012 - 15:00

Кто-нибудь знает, если Мордин умер во 2-й части(а он любил умирать в самоубийственной миссии), то кто будет лечить генофаг?

Как везде заменяется другим персонажем, видимо салерианцем. Как Рекс-Рив, как Джек-тетка левая, Грюнт-Брагг, Легион-левый гет, и т.д. у всех персов есть замена для альтернативного сюжета.
  • 0
------- Гном пузат, бородат, богат и опасен -------

#6 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 20 марта 2012 - 16:04

Как везде заменяется другим персонажем, видимо салерианцем. Как Рекс-Рив, как Джек-тетка левая, Грюнт-Брагг, Легион-левый гет, и т.д. у всех персов есть замена для альтернативного сюжета.

Ну Рив не совсем левый. Это брат Рекса, и Рекс его упоминает в первой части. Да и если Рекс умер - с Ривом придётся иметь дело во 2-й.Ну с Мордином ситуация несколько другая. В отличии от других - по дефолту он жив. То что левый персонаж - это понятно. Просто хотелось бы знать - какой? Может родственник и обыграют это дело как-нибудь.Но если честно, те кто не играл в предыдущие части(хотя бы во вторую) и не общался раньше с сопартийцами - сильно потеряли. Причём не сюжетно. А эмоционально. Все эти патетические сценки, как смерть Тэйна, и сюжетные ходы и лазейки - всё это создает уже совершенно другую эмоциональную атмосферу в игре. Иногда даже пробирает... :)Пройду первый раз - пойду заново 2-ю часть(с Генесисом) и 3-ю. Другим типом. На этот раз героем-разведчиком. :)З.Ы. И вообще - наш лучший друг - Гаррус. Берегите и лелейте его. :) На втором месте Тали и Лиара. А людей в списке вообще нет.

Сообщение отредактировал Adasyg: 20 марта 2012 - 16:21

  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#7 El_Presidente

El_Presidente

    Козак

  • Сердюк
  • 645 сообщений
  • Откуда:Украина, г. Харьков
Регистрация: 25.сен.09
Слава: 73

Отправлено 20 марта 2012 - 16:38

Adasyg, хто на них набросился? Та никада и ни за шо! :) Я просто привёл фото Тали, так как ранее обсуждалась её внешность, хотя надо признать, что такой подход к созданию внешности для одного из самых популярных персонажей вселенной МЕ - это однозначный "fail", пусть и без "epic". Остальное шло бонусом, хотя опять же, придирки и по остальному не были бы лишены смысла, тем более, когда речь идёт о проекте такого уровня. Что же касается недовольства фанов, то оно, как я понял, в большенстве своём связано с последними 10-ю минутами, сюжет же и сама игра оценивается ими очень высоко.

То что левый персонаж - это понятно. Просто хотелось бы знать - какой? Может родственник и обыграют это дело как-нибудь.

Если я не ошибаюсь, то вместо Мордина будет тот салареанец, который работал над излечением генофага в МЕ2 - Мэйлон.

А людей в списке вообще нет.

А как же Кортез? :lol:

Сообщение отредактировал -=V=-: 20 марта 2012 - 16:39

  • 0

#8 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 20 марта 2012 - 16:45

Если я не ошибаюсь, то вместо Мордина будет тот салареанец, который работал над излечением генофага в МЕ2 - Мэйлон.

Ну тогда точно убью Мордина во второй части. Героически. Пусть в 3-й Мэйлон гибнет за кроганов. :)

А как же Кортез?

А эта жена мужеского пола при чём? :)

Сообщение отредактировал Adasyg: 20 марта 2012 - 16:46

  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#9 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 20 марта 2012 - 16:56

Ну в третьей части Вега красавец я считаю)). Как танк - очень даже. Я без него никуда.... Хотя как персонаж пустоват конечно...
  • 0

#10 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 20 марта 2012 - 17:02

Ну в третьей части Вега красавец я считаю)). Как танк - очень даже. Я без него никуда.... Хотя как персонаж пустоват конечно...

Гаррус с нами все 3 части. Вот уже где характер раскрыт, так раскрыт. :) Потом Тали. Но она какая-то инфантильная. Ну и Лиара. Её нет во-второй. Только если ДЛС поставить - "Логово Серого Брокера".
  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II