Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ROME:TOTAL WAR , Глобальная №4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 445

#61 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 05 июня 2012 - 13:58

Парфия фактически начала войну когда вторглась в малую грецию и захватила Сарды которые у меня в тылу, до сих пор диву даюсь как Химик это допустил если на захват Сард я отправил силы ещё на своём последнем ходу, а это было давным давно.

Сарды были куплены дипломатом перед носом твоей армии, так получается?
  • 0

#62 Heselin

Heselin

    Козак

  • Сердюк
  • 408 сообщений
  • Откуда:МО, г. Лыткарино
  • Награды:
Регистрация: 14.июн.10
Слава: 45

Отправлено 05 июня 2012 - 14:04

Парфия фактически начала войну когда вторглась в малую грецию и захватила Сарды которые у меня в тылу, до сих пор диву даюсь как Химик это допустил если на захват Сард я отправил силы ещё на своём последнем ходу, а это было давным давно.

Понт начал войну,когда на 2 или 3ем ходу поставил свой форт с войсками и помешал захвату Котаиса,потребовав уплатить 15к золотых за проход через этот форт.
Сарды же были получены от правительства Архе путём договора с ним,Понт тут вообще ни при чём.

Сарды были куплены дипломатом перед носом твоей армии, так получается?

Не было там никаких сил и не могло быть. Барка наверное и своего седого Геракла,находящегося СЕЙЧАС НА МОИХ территориях назовёт силой,посланной на захват..

Перс вынужден начать войну с Нумидией или с Вами уже этим ходом и в глазах мирового сообщества будет выглядеть агрессором.

1)Вынужден? Хе-хе))
2)Агрессором после высокомерных и заносчивых заявлений правителя Нумидии Персия никак не может являться..любой правитель,имеющий мозг отлично понимает,что обязательно должно было случиться после того,как пустынные варвары захватили территории,лежащие в исконной сфере интересов Парфии.
3)Можете вешать сколько угодно всем лапшу на уши. Достаточно поглядеть на статистику,дабы понять, КТО является главным агрессором в мире. У Нумидии только провинций больше,чем у несчастных персов на 6 штук..

Ну а задача Нумидии оттянуть как можно больше сил Парфии на себя.
Вот и я о том:) Наверное египтяне под Иерусалим подтянулись.

Пф...Назар,я думал ты менее наивен...Египет для меня не проблема и не мог ею быть..

Сообщение отредактировал Heselin: 05 июня 2012 - 14:09

  • 0
Skype - LordHeselin

#63 Gannibal Barka

Gannibal Barka

    Козак

  • Сердюк
  • 940 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Награды:
Регистрация: 04.июн.11
Слава: 54

Отправлено 05 июня 2012 - 14:05

Сарды были куплены дипломатом перед носом твоей армии, так получается?

Я не знаю где были войска когда Heselin купил Сарды, тогда рулил Химик

Не было там никаких сил и не могло быть. Барка наверное и своего седого Геракла,находящегося СЕЙЧАС НА МОИХ территориях назовёт силой,посланной на захват..

Один полководец мог победить отребье которое сидело в Сардах, тем более перс про наёмников забывает.

Сообщение отредактировал Gannibal Barka: 05 июня 2012 - 14:11

  • 0
Skype: Hannibal7101.

#64 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 05 июня 2012 - 14:12

Пф...Назар,я думал ты менее наивен...Египет для меня не проблема и не мог ею быть..

Если Египет занимает 1 клетку на пути к Иерусалиму, - то все меняется). Или трирема под ударом или армия. Где-то так))Ладно, заминаем с офф-топом, ждемс ход. Он все и прояснит.
  • 0

#65 Heselin

Heselin

    Козак

  • Сердюк
  • 408 сообщений
  • Откуда:МО, г. Лыткарино
  • Награды:
Регистрация: 14.июн.10
Слава: 45

Отправлено 06 июня 2012 - 16:05

Парфянское царство. 7


]]>Изображение]]>

Дипломатические новости:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Экономические новости:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Военный новости:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Ещё прочие мелкие действия,над которыми я сидел 2 дня,но которые либо не получились,либо получились в итоге не так,как я хотел,либо о которых я не расскажу))

Ход само провозглашённому царству Понта..
  • 0
Skype - LordHeselin

#66 Gannibal Barka

Gannibal Barka

    Козак

  • Сердюк
  • 940 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Награды:
Регистрация: 04.июн.11
Слава: 54

Отправлено 12 июня 2012 - 22:49

Понт 267 год до н.э

Для нашего соседа Парфии настали трудные времена...

Был подкуплен форт Парфии недалеко от города Артаксарта
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
После чего само поселение было взято штурмом отрядом находившимся в этом форте(поселение было пустое)
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
После осады был захвачен город Пергам(войск в городе было очень мало и я его на автобое взял, поэтому скринов не делал)

Также готовимся к решению вопроса с Сардами...

Ход Бритов ]]>здесь]]>


Попробуй сделать так: открой закладку строительства в городе,вызови советника,чтоб мол она тебе посоветовал что строить. И уже там измени на "только текст". А уж после этого жмакай как полагается.

Спасибо помогло))

Сообщение отредактировал Gannibal Barka: 12 июня 2012 - 23:06

  • 0
Skype: Hannibal7101.

#67 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 19 июня 2012 - 14:39

Нумидия. Ход 7.
Государство персов набирает силу на Востоке. Готовимся к отражению вторжения парфянских конных армий.
Подписано право торговли с Понтом, союз заключить не удалось.
Захвачен Каралис, Карфагенская империя пала. Разбили греческие войска и часть Сципионов на Сицилии.
Ход скифам.

Цитата(mrachny @ Jun 19 2012, 12:16) [post="778849"]style_images/minus.gif Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал Reinmar: 04 февраля 2013 - 16:08

  • 0

#68 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 183 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 283

Отправлено 19 июня 2012 - 20:57

Скифы

Взяли Пороллис

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Наш дипломат дойдет до Херсонеса уже через два хода,поэтому готовте бумаги для передачи города, Понтийцы

Ход Иберов:
  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

#69 Котэ

Котэ

    Козак

  • CиЧевик
  • 713 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону
  • Награды:
Регистрация: 06.янв.12
Слава: 46

Отправлено 20 июня 2012 - 20:20

Иберы


Войска идут, рынки строятся, флот спускается на воду.
--------------
Ход Фракии:
  • 0
Ася: 316-063-026
Скайп: kote6192

#70 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 20 июня 2012 - 23:56

Фракия

]]>Изображение]]>

После осады взят Коринф, теперь Статуя Зевса в Олимпии послужит нам.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Теперь нашими ближайшими соседями оказались греки. Савт решил заключить с ними союз, для получени безопасного тыла. Но греки надменно отвергли союз. "Если они не с нами значит против нас", - решил Савт. Греческое войск близь Спарты было атаковано, после чего захвачена и сам город. Помимо прочего разбили и их флот.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Ход Юлиев. Прикрепленный файл  Frac7.rar   369,33К   7 Количество загрузок:
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.




Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II