Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Английская №8 ОН-ЛАЙН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

#11 Мухамед

Мухамед

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 359 сообщений
  • Откуда:Україна! Київ!
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 21.дек.06
Слава: 57

Отправлено 03 апреля 2008 - 19:00

Давайте заходите ктото за Англию и погнали)
  • 0
"Болтливы те кто не умеет думать" Бринсли(с)

#12 Hypophiz

Hypophiz

    Козак

  • Сердюк
  • 399 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.ноя.06
Слава: 20

Отправлено 03 апреля 2008 - 20:37

В общем поспрашивал я тут всех своих знакомых - никто пока в эту сарделю не имеет возможности играть. Учитывая что нету одного игрока, я предлагаю начать сарделю таким образом. Я, или кто либо другой берет управления англии на себя, т.е. играет сразу за две фракции, но учитывая что игрок не может играть против себя, то обе фракции за которые он играет - будут союзниками изначально. Т.е. Англия-ирландия, Англия-Уэльс, Англия-Шотландия и Англия-викинги. Я понимаю что в любом случае союз будет довольно сильный. Есть другой вариант - я беру англию себе, тогда кто-то из других игроков берет Ирландию и управляет двумя фракциями как союзническими. т.е. Уэльс-Ирландия, Шотландия-Ирландия и Викинги-Ирландия. Я готов на первый вариант (Англия-Ирландия) и на второй, беру Англию, а кто-то из игроков берет Ирландию под свое крылышко.Просто не хочеться чтоб сарделя стояла, а если со временем найдуться желающии = то мы ему отдадим лишнюю фракцию.Жду ответов.
  • 0

#13 streJI0k

streJI0k

    Козак

  • Сердюк
  • 219 сообщений
Регистрация: 25.фев.08
Слава: 17

Отправлено 03 апреля 2008 - 21:10

Может я возьму Ирландию?
  • 0
"Миром правят не самые мудрые, не самые сильные. Миром правят посмевшие"

#14 Мухамед

Мухамед

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 359 сообщений
  • Откуда:Україна! Київ!
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 21.дек.06
Слава: 57

Отправлено 03 апреля 2008 - 21:12

Давай Ирландию)блин, не успел)

Сообщение отредактировал Мухамед: 03 апреля 2008 - 21:13

  • 0
"Болтливы те кто не умеет думать" Бринсли(с)

#15 Hypophiz

Hypophiz

    Козак

  • Сердюк
  • 399 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.ноя.06
Слава: 20

Отправлено 03 апреля 2008 - 21:13

Так кому ирландию отдавать, вы определитесь)))) Аргументы если можна))) wzroulaes
  • 0

#16 Мухамед

Мухамед

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 359 сообщений
  • Откуда:Україна! Київ!
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 21.дек.06
Слава: 57

Отправлено 03 апреля 2008 - 21:15

Я б взял Ирландию по нескольким причинам:а)она мне очень нравитсяб) будет удобный союз Ирландия-Уэльсв)я не очень воинственый)г)в сингл в основном ей и играл)

Сообщение отредактировал Мухамед: 03 апреля 2008 - 21:16

  • 0
"Болтливы те кто не умеет думать" Бринсли(с)

#17 Hypophiz

Hypophiz

    Козак

  • Сердюк
  • 399 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.ноя.06
Слава: 20

Отправлено 03 апреля 2008 - 21:17

Что скажет Стрелок?
  • 0

#18 streJI0k

streJI0k

    Козак

  • Сердюк
  • 219 сообщений
Регистрация: 25.фев.08
Слава: 17

Отправлено 03 апреля 2008 - 21:19

Стрелок скажет что Уэльсу и правда более нужна Ирландия чем Шотландии(почему и так все знают)
  • 0
"Миром правят не самые мудрые, не самые сильные. Миром правят посмевшие"

#19 Hypophiz

Hypophiz

    Козак

  • Сердюк
  • 399 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.ноя.06
Слава: 20

Отправлено 03 апреля 2008 - 21:21

Ок, я отдаю Ирландию Мухамеду, а сам беру Англию.....ПОЕХАЛИ))))
  • 0

#20 Мухамед

Мухамед

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 359 сообщений
  • Откуда:Україна! Київ!
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 21.дек.06
Слава: 57

Отправлено 03 апреля 2008 - 21:22

ок, у меня организационный вопрос по поводу боев. Мы будем их отдельно проводить, а потом по итогам распускать пораженных чтоли?
  • 0
"Болтливы те кто не умеет думать" Бринсли(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II