Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Тевтонская №9 ОН-ЛАЙН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

#51 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 05 апреля 2008 - 16:36

ХОД МОНГОЛИИ
  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

#52 Hypophiz

Hypophiz

    Козак

  • Сердюк
  • 399 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.ноя.06
Слава: 20

Отправлено 06 апреля 2008 - 12:05

От своих предшественников хпн Ходун отличался миролюбивостью к народу на монгольских провинциях. К тому же он не был чистокровным монголом. Его прадедет был монголом, а мать родом из Чернигова. Хон начинал обустраивать хозяйство в Киеве, Житомере, Чернигове и др. городах. Но недавно пришел указ свыше, верховный хан приказал Ходуну взять под свой контроль Львов. Все бы ничего, но хану доложили что соседняя Польша также претендует на город и может развязаться конфлик. Но приказ есть приказ, хан не хотел покрыть себя позором и решил выдвигать авангард в сторону Львова. Также монгольский посол прибыл к новгородскому поселению с предложением о союзе, мире и торговли.А в то же время, князь литовский Мидовг двигался в сторону Дюнамбурга, он уже как пару часов назад пересек тевтонскую границу. Но первичный афект уже спал, эмоции прошли и теперь князь прислушался к голосу разума. Он теперь колебался....действительно, стоит ли сейчас начинать кровопролитную войну из-за 2-ух деревень?? Князь не хотел первым начинать войну. Он рншил повернуть свою армию, и идти обратно. Магистру Гюнтеру-прошу считать нахождение моих войск у тебя на территории недорозумением)))на своем ходу я верну армию обратно. Я знаю что войны нам не избежать, но я не хочу быть первым агрессором.

Прикрепленные файлы


  • 0

#53 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 06 апреля 2008 - 13:26

Великий Магистр в своей палатке, остановка на пути к Кенингсбергу...В шатер заходит воин- Чего тебе надо? - в возмущении вскрикивает Магистр.- Магистр, к вам пришел Посол, и требует чтобы вы его приняли!- Хорошо, пусть войдет... - приказывает Магистр, и тут-же добавляет - Он один? Почему не пришел военный советник?- Да, Посол прибыл один, а военный советник отправился на границу с Новгородом.- Как!? Я что, отдавал такой приказ?! - тихим, но странно дергающимся голосом, спрашивает Магистр. - Незнаю, Магистр, вам должно быть всё объяснит Посол...- Молчать!... Хотя ладно, зови.*Заходит посол*- Ага, явился. Ну что, куда собрался советник?- Магистр, Литва больше нам не враг, мы заключили перемирие, пакт о ненападении и договор о торговых правах...- Ого, вижу твои пол-года работы пошли на пользу Ордену. Хорошо. Но я не очень понимаю почему меня никто не спросил? - А что, вы против? Я был уверен что нужно согласиться..- Ладно, ты всё правильно сделал, ступай. ХОД ЛИТВЫ

Сообщение отредактировал ShadowDragon: 06 апреля 2008 - 13:26

  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

#54 Hypophiz

Hypophiz

    Козак

  • Сердюк
  • 399 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.ноя.06
Слава: 20

Отправлено 06 апреля 2008 - 14:04

Князь Мидовг уже ехал обратно. Он все таки решил что сделал правильно. Хоть и много войск у Литвы, но все они легкие. Безусловно, в поле его войска за счет хорощий лучников и быстрой конницы измотали бы врага, но не в узких улочках городов. Он вспомнил случай произошедший лет 8 назад. Тогда была небольшая приграничная стычка между 1 отрядом тевтноских тяжелых копейшиков в 100 человек и 500 литвоских копейшиков. Бой был на мосту, и тевтонцы его охраняли. Литовцы волна за волно накидывались на копейшиков, но те стояли как железная стена. Тогда литовцы потеряли больше 200 человек, и орден лишился только 20-ти!!!!-Мда.....броня у наших войск не ахти. Почему наши кузнецы так плохо сталь куют!!??он подозвал советника по внутреним делам и хряцнул его в морду.-Я же просил чтоб вы быстрее наладили выпуск качественной брони. С нашими кожанными доспехами мы не чета закованым в сталь тевтонцам.-Мой князь, но у нас же есть жейманы - они хорошо защищены.-Но их мало!!! В общем я сказал-наладить кузнечное дело!!! Пока нужно затягивать переговоры с орденом.ХОД НОВГОРОДА

Прикрепленные файлы


  • 0

#55 streJI0k

streJI0k

    Козак

  • Сердюк
  • 219 сообщений
Регистрация: 25.фев.08
Слава: 17

Отправлено 06 апреля 2008 - 15:08

ХОД СРИ

Прикрепленные файлы


  • 0
"Миром правят не самые мудрые, не самые сильные. Миром правят посмевшие"

#56 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 06 апреля 2008 - 15:37

А комментировать? Вон какая ситуация в мире :lol:
  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

#57 Мухамед

Мухамед

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 359 сообщений
  • Откуда:Україна! Київ!
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 21.дек.06
Слава: 57

Отправлено 06 апреля 2008 - 16:00

Завоевание пограничных мятежных поселений прошло по плану Императора. Начала востанавливатся экономика империи, налаживаются торговые пути.Империя начала набирать обороты... Тем не менее, не с кем воевать она не хочет, а шлет послов во все государства дабы подписать торговые соглашения. :buba: Ход Дании

Прикрепленные файлы


  • 0
"Болтливы те кто не умеет думать" Бринсли(с)

#58 streJI0k

streJI0k

    Козак

  • Сердюк
  • 219 сообщений
Регистрация: 25.фев.08
Слава: 17

Отправлено 06 апреля 2008 - 16:40

ХОД ПОЛЬШИ

Прикрепленные файлы


  • 0
"Миром правят не самые мудрые, не самые сильные. Миром правят посмевшие"

#59 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 06 апреля 2008 - 17:17

ХОД МОНГОЛОВ
  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

#60 Hypophiz

Hypophiz

    Козак

  • Сердюк
  • 399 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.ноя.06
Слава: 20

Отправлено 06 апреля 2008 - 18:41

Пока ничего нового. Взят в осаду Львов.ХОД ОРДЕНА

Прикрепленные файлы


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II