Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Утро героев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Bestt

Bestt

    СiЧовий герольд

  • Шляхта
  • 4 065 сообщений
  • Откуда:Кривий Ріг, <<Бельгія>>
  • Прозвище:Ван Деникс
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 26.апр.06
Слава: 360

Отправлено 11 мая 2012 - 22:01

Представляю вашему вниманию сказку, где в жестоком противостоянии сойдутся Чебурашка и Бэтмен, Крокодил Гена и Росомаха... Короче...Утро героев.(детская сказка… ну или не очень детская, но сказка)1.- Господа, я вас пригласил, чтобы сообщить пренеприятнейшую вещь – голос Микки-Мауса немного дрожал – мы проигрываем, господа, битву за детские умы и предпочтения. Новогодние утренники на территории бывшего СССР прошли, и что мы увидели? Все меньше и меньше героев американских комиксов!!! Максимум Бэтмен и человек-паук. А кроме них одни зайчики, красные шапочки, перебежчик Карлссон, че… че… - Че Гевара? – Да ну, какой Че Гевара? Как называется это животное с большими ушами? А, чебурашка. И ни одного представителя великой западной цивилизации! Ни тебе Халка, ни тебе Росомахи. Даже Тома и Джерри не было! Это крах, господа!- Да как же это? Не может быть! Как не стыдно! Вонючки! Да мы их в порошок сотрём! – раздались со всех сторон голоса. Возмущались все. Громче всех орал здоровяк зеленого цвета – Халк. Что и не удивительно – гора мышц и гамбургеров в голове. Так началось историческое секретное совещание героев и супергероев американской массовой культуры. Микки-Маус, моряк Папай и Росомаха были главными. Кроме них присутствовали: Халк, человек-паук, Дарт Вейдер, терминатор из жидкого металла (модель Т-1000), трое из семи гномов (остальные не пришли – Белоснежка лежала на сохранении – четверо гномов сильно волновались), американский Вини-пух, кролик Роджер, супермен, люди в черном (оба), Бэтмен и Санта Клаус. - Новогодние утренники для детей – это был реальный шанс укрепить наши позиции в неокрепших детских головах всего бывшего Советского Союза. И этот шанс упущен! - Санта Клаус, мазафака! Выйди, чтобы тебя все видели! Тащи сюда свою морозную задницу.Вперед вышел тщедушный старичок несчастного вида. - Вот, полюбуйтесь, господа! Вот он виновник проваленной операции. Что вы можете сказать в своё оправдание? - А что я? Вы видели их так называемого Деда Мороза? Огромный мужик, пьяный, веселый. С ним девка красивая и такая же пьяная. А я? У меня в арсенале виски не предусмотрен. Пить нельзя, иначе в общество анонимных алкоголиков потащат. Девушки нет. Мне бы вот такую – старичок робко протянул развернутый журнал «Playboy», где на развороте красовалась полуголая ”мисс Канзас 2010». - Что!!!??? - Микки-Маус побагровел (насколько это свойственно мышам вообще) от возмущения. - Деньги налогоплательшиков тратить на девку из журнала! Да нас комиссия конгресса по расходованию бюджета сожрёт с потрохами. Уйди с глаз моих! В общем так, Санта Клауса предлагаю наказать. Уволить без пенсионного пособия. Или нет! В Луизиане есть тюрма для государственных преступников. Так вот мы тебя туда. - Может все-таки на пенсию? – Санта Клаус жалостливо всхлипнул. – Я поеду к Йолупукки в Европу. Он мой брат все-таки, пусть и двоюродный. Будем с ним рыбу ловить в Лапландии и никого не трогать. - Нет. «Холодная гора» по тебе плачет. Уведите его. Пол Эджкомб пусть готовит свой электрический стул. Скоро на нём поджарится одна престарелая задница. Ха-ха-ха!!! – Микки-Маус демонически засмеялся. Люди в черном ловко подхватили старичка под руки и потащили прочь из зала заседания. - Продолжаем совещание…2. Итак, господа, прошу внимания. Нами разработан новый план. Скоро во всем бывшем СССР начнутся утренники, посвященные празднику, который ОНИ называют «международный женский день». Проходить эту детские утренники будут предположительно 7 марта, так 8 марта у НИХ праздничный день. Никто не работает. Налогоплательщики сидят дома и поздравляют женщин водкой, мимозами и открытками. Это почти как у нас на день благодарения, когда мы благодарим индейцев за то, что они оставили нам такую чудесную и большую страну.- А за что они женщин благодарят?- Мммм… Я полагаю, за успехи в выплавке стали и приготовлении красного свекольного супа. А если которая женщина мало стали выплавила, или там суп недоварила – так её и вовсе не поздравляют, а посылают трудится на завод во вторую смену (ужасы социалистического планирования производственного процесса). А впрочем, это нас не должно особо интересовать. Суть не в этом. Вернемся к плану. Он очень прост, но надёжен:Наши герои вылетают завтра ТУДА. Там они рассредотачиваются, и мелкими отрядами идут на максимально возможное количество утренников, где пользуясь превосходством нашей массовой культуры, вытесняют всех этих че… че… чебурашек из мозгов детей. План гениален. Построен на импровизации и обоянии наших героев. Кстати, всем героям заучить тексты импровизаций.- Пока же, господа, прошу внимания на экран, будем знакомиться заочно с вероятным противником. Данные секретные. Из Пентагона. Итак нам возможно на утреннике будут противостоять:ЧЕБУРАШКАВнешне представляет собой существо с короткими лапами и огромными ушами.Происхождение – достоверно неизвестное. В Пентагоне предполагают, что раз он прибыл в СССР в ящике с апельсинами, то возможно это продукт генной инженерии арабского террористического мира. Официальными родителями чебурашки считаются некий Эдвард Успенски (официальный воспеватель идеологии так называемой «пионерии» и некий Роман Качанофф – режиссер прокоммунистической пропагандистской серии анимационных фильмов. Сильные стороны – непосредственен, обаятелен, чем и зомбирует детей. На ощупь мягкий и пушистый, что лишний раз привлекает к нему молодое поколение.Недостатки – зависимость от апельсинов, привязанность к крокодилам. КРОКОДИЛ Имя – Геннадий. Внешне представляет собой крокодила прямоходящего, что подтверждает предположение, что это продукт уже советской генной инженерии. В Пентагоне подозревают, что подобные крокодилы были выращены для охраны ГУЛАГА. Зеленый. Хорошо маскируется в траве. Сильные стороны – как и у всех крокодилов сила сжатия челюстей огромна. Бесстрашен. Может развивать скорость, позволяющую догнать некий «голубой вертолёт». Об этом секретном летательном аппарате нам пока мало что известно.Недостатки – рассеян, боится старушек. Чтобы не дать ему раскрыть челюсти, достаточно будет усилий одной левой руки моряка Папая, не поевшего шпината.РУССКИЙ ВИННИ-ПУХНа первый взгляд вроде бы должен напоминать нашего Винни-пуха, произвеодства Диснея. Но на самом деле это продукт мутации свирепых русских медведей. Выглядит как медведь, но круглый. Сильные стороны – медвежьи лапы, напористость, целеустремленность.Недостатки – традиционное отставание советов в электронике не позволило вживить в голову Винни-пуха хороший процессор. Поэтому голову ему набили опилками. Это самый тупой персонаж советской массовой культуры. Но недооценивать медведя класса «винни-пух» нельзя. … голос за кадром продолжал и продолжал давать информацию сосредоточенным героям американских комиксов…Герои слушали очень внимательно. Некоторые конспектировали. Только диснеевский Винни-пух заснул в уголочке. О, эта его неосторожность еще аукнется американским героям…
  • 0
С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
___________________________________________________________________________________________________
Почётный СiЧовий герольд.

#2 Стрiлець

Стрiлець

    Кошовий Осавул

  • Старшина
  • 6 022 сообщений
  • Откуда:Світ Божий
  • Прозвище:Странник
  • Награды:
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 484

Отправлено 11 мая 2012 - 22:06

:lol: А Хрюша и Степашка будут?
  • 0

Кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.


Коли хтось каже: «Я люблю Бога», а ненавидить брата свого, той не правдомовець. Бо хто не любить брата свого, якого бачить, той не може любити Бога, якого він не бачить.
І таку ми заповідь одержали від Нього: «Хто любить Бога, той нехай любить і брата свого.»

1 Іоанна.4:20.21


#3 Bestt

Bestt

    СiЧовий герольд

  • Шляхта
  • 4 065 сообщений
  • Откуда:Кривий Ріг, <<Бельгія>>
  • Прозвище:Ван Деникс
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 26.апр.06
Слава: 360

Отправлено 11 мая 2012 - 22:08

А Хрюша и Степашка будут?

По возможности в этой эпической битве героев обоих миров будут задействованы максимум персонажей.
  • 0
С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
___________________________________________________________________________________________________
Почётный СiЧовий герольд.

#4 Стрiлець

Стрiлець

    Кошовий Осавул

  • Старшина
  • 6 022 сообщений
  • Откуда:Світ Божий
  • Прозвище:Странник
  • Награды:
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 484

Отправлено 11 мая 2012 - 22:10

Уже страшно. Полчища смурфов, мишек-гамми и черепашек-ниндзя vs Змей Горыныч )))
  • 0

Кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.


Коли хтось каже: «Я люблю Бога», а ненавидить брата свого, той не правдомовець. Бо хто не любить брата свого, якого бачить, той не може любити Бога, якого він не бачить.
І таку ми заповідь одержали від Нього: «Хто любить Бога, той нехай любить і брата свого.»

1 Іоанна.4:20.21


#5 Стрiлець

Стрiлець

    Кошовий Осавул

  • Старшина
  • 6 022 сообщений
  • Откуда:Світ Божий
  • Прозвище:Странник
  • Награды:
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 484

Отправлено 18 мая 2012 - 11:47

А вот и картинки)

]]>Изображение]]>
  • 0

Кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.


Коли хтось каже: «Я люблю Бога», а ненавидить брата свого, той не правдомовець. Бо хто не любить брата свого, якого бачить, той не може любити Бога, якого він не бачить.
І таку ми заповідь одержали від Нього: «Хто любить Бога, той нехай любить і брата свого.»

1 Іоанна.4:20.21


#6 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 435 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 251

Отправлено 30 июня 2013 - 16:24

Продолжение будет?
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#7 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 30 июня 2013 - 18:23

тут всё зависит наверное от вдохновения автора -_-
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#8 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 01 июля 2013 - 17:53

в 1986 наверно, но ошибиться могу, в КВН было такое. ) В целом про вторжение в Америку )"Спит Микки маус, спит обезьянка Кинг-конг, не спит только утёнок Дональд - он продался красным." (с) )))Про чебурашек в тельняшах - " их так и называли - ушастой смертью"в общем эпохальное было событие.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#9 Guillermo

Guillermo

    Козак

  • В холодной
  • 119 сообщений
  • Откуда:Российская Империя
Регистрация: 14.мая.12
Слава: 6

Отправлено 04 июля 2013 - 10:13

Alex_teri,
Ты про это?+))

Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0
Бот пользователя Buddha

#10 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 04 июля 2013 - 10:16

Guillermo, Ессестеннно )
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II