Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Булатная Сталь №2 - Региональная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 348

#101 Котэ

Котэ

    Козак

  • CиЧевик
  • 713 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону
  • Награды:
Регистрация: 06.янв.12
Слава: 46

Отправлено 19 декабря 2012 - 17:41

Дания

Взяли разрушенный до основания Кальмар (кровавый штурм получился, кстати), утопили кораблик шведов под Уппсалой:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Увидели на море стек Ордена с магистром во главе... Памятуя об угрозах тевтонов о захвате Эстонии, кораблик с армией потопили. Злопамятные мы, ага! :mellow:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
По прежнему внимательно наблюдаем за Норвегией.
---------
Ход Польше

Прикрепленные файлы


  • 0
Ася: 316-063-026
Скайп: kote6192

#102 Evgen359

Evgen359

    Послушник

  • Мододел
  • 1 009 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 03.ноя.11
Слава: 94

Отправлено 19 декабря 2012 - 17:49

Котэ, мы ещё живы? :lol: Уже выкопали могилы, а тут вот оно как.
  • 0

#103 Котэ

Котэ

    Козак

  • CиЧевик
  • 713 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону
  • Награды:
Регистрация: 06.янв.12
Слава: 46

Отправлено 19 декабря 2012 - 17:52

Шпики не вскрыли столицу Вашу, хотя оба получили +глаз. Но ничего, принц Эрик с армией уже идет к Вам.)
  • 0
Ася: 316-063-026
Скайп: kote6192

#104 Slavyan13

Slavyan13

    Козак

  • Сердюк
  • 899 сообщений
  • Откуда:Pavlodar.KZ.
  • Награды:
Регистрация: 02.ноя.12
Слава: 89

Отправлено 19 декабря 2012 - 20:15

На следующем ходу нас не будет. Норвеги вы следующие, удачи... поздно вы решили принимать решения.

Честно сказать думал война ходов пять будет,а тут вон как получилось.Шведам хоть осталось кем воевать или Котэ всех перебил?

Сообщение отредактировал Slavyan13: 19 декабря 2012 - 20:16

  • 0
На моем корабле множество флагов, но среди них нет белого. Тед Тернер
Гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом. Народная мудрость
"Merde! La Garde meurt mais ne se rend pas!"

#105 Котэ

Котэ

    Козак

  • CиЧевик
  • 713 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону
  • Награды:
Регистрация: 06.янв.12
Слава: 46

Отправлено 19 декабря 2012 - 20:21

Почти полный стек в столице у Шведа сидит... Но нет ни флота ни катапульт, насколько я знаю.А что, Норвегия приняла какое-то решение? :)
  • 0
Ася: 316-063-026
Скайп: kote6192

#106 Evgen359

Evgen359

    Послушник

  • Мододел
  • 1 009 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 03.ноя.11
Слава: 94

Отправлено 19 декабря 2012 - 20:22

Есть армия есть, но я не в силах воевать, потому как на море у меня пусто.
  • 0

#107 Slavyan13

Slavyan13

    Козак

  • Сердюк
  • 899 сообщений
  • Откуда:Pavlodar.KZ.
  • Награды:
Регистрация: 02.ноя.12
Слава: 89

Отправлено 19 декабря 2012 - 20:26

Почти полный стек в столице у Шведа сидит... Но нет ни флота ни катапульт, насколько я знаю.А что, Норвегия приняла какое-то решение? :)

Кое-какие переговоры надо провести,сравнить что к чему.На следующем ходу попробуем определиться.

Есть армия есть, но я не в силах воевать, потому как на море у меня пусто.

Да вот я тоже смотрю,Котэ все море захватил,даже Ордену на пряники досталось. :)
  • 0
На моем корабле множество флагов, но среди них нет белого. Тед Тернер
Гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом. Народная мудрость
"Merde! La Garde meurt mais ne se rend pas!"

#108 Evgen359

Evgen359

    Послушник

  • Мододел
  • 1 009 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 03.ноя.11
Слава: 94

Отправлено 19 декабря 2012 - 20:27

Да вот я тоже смотрю,Котэ все море захватил,даже Ордену на пряники досталось. :)

Дак что самое плохое, все мои города прибрежные.
  • 0

#109 Котэ

Котэ

    Козак

  • CиЧевик
  • 713 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону
  • Награды:
Регистрация: 06.янв.12
Слава: 46

Отправлено 19 декабря 2012 - 20:28

Ну так, стараемся. :mellow:
  • 0
Ася: 316-063-026
Скайп: kote6192

#110 Slavyan13

Slavyan13

    Козак

  • Сердюк
  • 899 сообщений
  • Откуда:Pavlodar.KZ.
  • Награды:
Регистрация: 02.ноя.12
Слава: 89

Отправлено 19 декабря 2012 - 20:33

Дак что самое плохое, все мои города прибрежные.

Что у тебя,что у меня экономика никакая.Котэ уже с Империей торгует по суше,наверно уже и с Новгородом тоже.Надо наверное для начала хотя бы Скару захватить,у тебя стэк со старта с золотыми лычками был.Просто я физически атаковать не мог вместе с тобой,армия была уведена на север,а тратить целый ход на ее возвращение назад было-бы по крайней мере не последовательно.
  • 0
На моем корабле множество флагов, но среди них нет белого. Тед Тернер
Гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом. Народная мудрость
"Merde! La Garde meurt mais ne se rend pas!"




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II