Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Булатная Сталь №2 - Региональная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 348

#251 Slavyan13

Slavyan13

    Козак

  • Сердюк
  • 899 сообщений
  • Откуда:Pavlodar.KZ.
  • Награды:
Регистрация: 02.ноя.12
Слава: 89

Отправлено 06 марта 2013 - 19:15

]]>Изображение]]>

Kongeriket Noreg

Заняли крепость оставленную данами,а в остальном - маневры,маневры....
Ход Дании. ]]>http://rghost.ru/44311760]]>
  • 0
На моем корабле множество флагов, но среди них нет белого. Тед Тернер
Гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом. Народная мудрость
"Merde! La Garde meurt mais ne se rend pas!"

#252 Лiцьвiн

Лiцьвiн

    Послушник

  • Сардельер
  • 479 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Награды:
Регистрация: 01.сен.11
Слава: 81

Отправлено 08 марта 2013 - 13:17

ЛІТВА

скрины и описание

Унічтоженіе Плоцка:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Расправа над предателями. Боги безжалостны к изменникам! польские злотые не долго грели карман этих псов. само присутствие их в польском отряде обрекло на гибель и поляков, хотя расклад битвы был явно не в пользу литвинов.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать


Отступившие к гродненскому форту были настигнуты и уничтожены полностью там.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать


По дороге к Риге возле форта был атакован ещё один отряд поляков. Силы были не равны, однако после череды нападений отряд лишился катапульт полностью.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0
Няхай жыве Панам-Богам хранiмая Лiтва!

#253 Erken

Erken

    Брат

  • Сардельер
  • 1 279 сообщений
  • Откуда:РФ г. Омск
  • Награды:
Регистрация: 02.апр.10
Слава: 170

Отправлено 08 марта 2013 - 15:25

Лiцьвiн, меня интересует почему был захвачен Гродно? он был отдан СРИ ради союза с ним. правило№8 данной сардели гласит:
8) запрещается вести войны с ИИ фракциями, за исключением мятежников.
на этом основании требую перехода хода правителя Литвы. надеюсь на понимание

Сообщение отредактировал Erkenovich: 08 марта 2013 - 16:11

  • 0

Сичь подобен вечности времени, ибо неподвластен он течению его...©
Жизнь есть самосовершенствование, для того, чтобы дети наши были лучше нас. Осознание данного фактора -двигатель эволюции человечества. ©
Нам, потомкам, можно много спорить и рассуждать, но это всего лишь слова.  каждый из них (участники ВОВ) дрался за свою семью, и это очень весомый аргумент. ©


#254 Лiцьвiн

Лiцьвiн

    Послушник

  • Сардельер
  • 479 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Награды:
Регистрация: 01.сен.11
Слава: 81

Отправлено 08 марта 2013 - 16:12

хм. всё верно)) я почему-то считал, что это относится к тому, что за пределы ограниченные границами (карта) условленными заранее нельзя выходить и захватывать новые земли. По-идее - если враг придёт ко мне на землю, то почему я не могу защищаться? однако, если будет решено, что правила нарушены, то я перехожу.
  • 0
Няхай жыве Панам-Богам хранiмая Лiтва!

#255 Erken

Erken

    Брат

  • Сардельер
  • 1 279 сообщений
  • Откуда:РФ г. Омск
  • Награды:
Регистрация: 02.апр.10
Слава: 170

Отправлено 08 марта 2013 - 16:14

хм. всё верно)) я почему-то считал, что это относится к тому, что за пределы ограниченные границами (карта) условленными заранее нельзя выходить и захватывать новые земли. По-идее - если враг придёт ко мне на землю, то почему я не могу защищаться? однако, если будет решено, что правила нарушены, то я перехожу.

на основании этого правила на прошлом ходу я не стал атаковать Палангу, которая была отдана Литвой Киеву, дабы не нарушать правило №8
  • 0

Сичь подобен вечности времени, ибо неподвластен он течению его...©
Жизнь есть самосовершенствование, для того, чтобы дети наши были лучше нас. Осознание данного фактора -двигатель эволюции человечества. ©
Нам, потомкам, можно много спорить и рассуждать, но это всего лишь слова.  каждый из них (участники ВОВ) дрался за свою семью, и это очень весомый аргумент. ©


#256 Лiцьвiн

Лiцьвiн

    Послушник

  • Сардельер
  • 479 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Награды:
Регистрация: 01.сен.11
Слава: 81

Отправлено 08 марта 2013 - 16:14

в принципе, в правиле написано чётко. в таком случае - перехожу.
  • 0
Няхай жыве Панам-Богам хранiмая Лiтва!

#257 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 08 марта 2013 - 16:44

8) запрещается вести войны с ИИ фракциями, за исключением мятежников.ох и бред камрады, ой-йо-йой))да дипломатом и передачей городов чудеса творить можно))вы не доиграете ее без скандалов если уже сейчас не измените правила.
  • 0

#258 Erken

Erken

    Брат

  • Сардельер
  • 1 279 сообщений
  • Откуда:РФ г. Омск
  • Награды:
Регистрация: 02.апр.10
Слава: 170

Отправлено 08 марта 2013 - 16:55

8) запрещается вести войны с ИИ фракциями, за исключением мятежников.ох и бред камрады, ой-йо-йой))да дипломатом и передачей городов чудеса творить можно))вы не доиграете ее без скандалов если уже сейчас не измените правила.

после перехода камрада Лицьвин, предлагаю больше не передавать города ИИ в указанном периметре, во избежание недоразумений.
  • 0

Сичь подобен вечности времени, ибо неподвластен он течению его...©
Жизнь есть самосовершенствование, для того, чтобы дети наши были лучше нас. Осознание данного фактора -двигатель эволюции человечества. ©
Нам, потомкам, можно много спорить и рассуждать, но это всего лишь слова.  каждый из них (участники ВОВ) дрался за свою семью, и это очень весомый аргумент. ©


#259 Лiцьвiн

Лiцьвiн

    Послушник

  • Сардельер
  • 479 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Награды:
Регистрация: 01.сен.11
Слава: 81

Отправлено 08 марта 2013 - 17:35

моё предложение - вести войны с ИИ в пределах карты, описанной - как угодно. Передача городов - личное дело каждого, это ограничивать не стоит. Если Палангу я передал Киеву, то Польша может отбить свой город. защищаться потом от войск Киева, если тот выступит на Польшу, но не переходя через границу. В принципе, 8й пункт, по-моему так и задумывался. свой ход я уже сделал, однако, дабы не было притензий и скандалов - предложу переходить Польше. вот только одно но: сделав ход я раскрыл свои карты, а посему от Польши прошу изменить лишь ту часть плана, из-за которой он не стал разбивать мои войска возле паланги. Т.е. правитель Польши уничтожает мою каву около Паланги, во остальном же все его действия остаются неизменными. (вот только по поводу Гродно вопрос, думаю, не стала бы оставлять его Польша). Рассчитываю в этом вопросе на честность и порядочность камрада Erkenovich, в коих качествах я не сомневаюсь))) Думаю, обсудим это с правителем Польши и придём к выводу))) ожидаю мнения других игроков по поводу 8-го пункта. своё мнение ещё раз повторю: передача городов как угодно и кому угодно. Можно защищаться, возвращать свои города, отбиваться от атак ИИ на свои земли. Нельзя переходить границу региона для атаки ИИ. нельзя выменивать города на те, что за пределами региона. Т.е. в пределах региона воююй как и с кем хочешь, за пределы - не суйся. всё.
  • 0
Няхай жыве Панам-Богам хранiмая Лiтва!

#260 Erken

Erken

    Брат

  • Сардельер
  • 1 279 сообщений
  • Откуда:РФ г. Омск
  • Награды:
Регистрация: 02.апр.10
Слава: 170

Отправлено 08 марта 2013 - 17:43

Камрадов Котэ и Славян13 прошу высказать свое мнение по этому поводу
  • 0

Сичь подобен вечности времени, ибо неподвластен он течению его...©
Жизнь есть самосовершенствование, для того, чтобы дети наши были лучше нас. Осознание данного фактора -двигатель эволюции человечества. ©
Нам, потомкам, можно много спорить и рассуждать, но это всего лишь слова.  каждый из них (участники ВОВ) дрался за свою семью, и это очень весомый аргумент. ©





Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II