Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Общие материалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#11 DenY Omen

DenY Omen

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 736 сообщений
  • Откуда:РФ, г. Владивосток, дом у Векового дуба
  • Прозвище:Дерсу Узала
  • Награды:
  • Должность:Майстер Гильдии
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 330

Отправлено 28 декабря 2010 - 23:25

Кроме того, эльдары считают всех кроме себя и некронтир низшими существами.

Не совсем так, они уважают и Слаан.Кстати у меня есть интересная книжичка - ксенология, описание разных ксеносов в худ. обрамлении. Также там есть намек на такую информацию (ее встречал и в другом месте), что Император это новое существо, плод старых богов, которые создали прочие гуманоидные расы, возложили на Императора надежду победить Хаос.Скинуть?
  • 0
Я закрываю глаза, Инис Мона
И вспоминаю те счастливые дни.
Я грежу тобой, Инис мона.
До тех пор, пока я жив,
Я буду звать тебя своим домом.
"Inis Mona" Eluveitie

#12 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 608 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 148

Отправлено 28 декабря 2010 - 23:29

Йомен, скинь.
  • 0

xA0omDh.png


#13 DenY Omen

DenY Omen

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 736 сообщений
  • Откуда:РФ, г. Владивосток, дом у Векового дуба
  • Прозвище:Дерсу Узала
  • Награды:
  • Должность:Майстер Гильдии
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 330

Отправлено 28 декабря 2010 - 23:49

]]>http://depositfiles....lo7nww?redirect]]>ВотКстати, вопрос знатокам на засыпку, где еще два примарха, я лично начитал 18 из 20.
  • 0
Я закрываю глаза, Инис Мона
И вспоминаю те счастливые дни.
Я грежу тобой, Инис мона.
До тех пор, пока я жив,
Я буду звать тебя своим домом.
"Inis Mona" Eluveitie

#14 GamerZOG

GamerZOG

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 4 708 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 18.июл.09
Слава: 254

Отправлено 29 декабря 2010 - 00:05

Йомен, ксенология есть почти у всех почитателей вахи (на нашем форуме почему то таких мало). Там тьма намёков и фактов. Далее идут спойлеры.Эльдары создали расу Тау. Из копытных и насекомоподобных. Некронтирские лорды и леди работают в Инквизиции. Хрууды верят в богов Эльдаров. Они такие же древние. Умбра то ли последний Древний, то ли ещё кто. О'шова Дальновидящий вырвался из рабства эфирных (принцип в чём то схож с синапсом нидов). Лучшее оружие против орков-гербициды. Если круут съест псайкера то тоже станет псайкером. Крууты съели орков и смогли понять технологию (военные сферы). Ниды-ангелы посланники бога-генетика. Тируссы-раса живущая театром. Как и арлекины. Есть ещё мноооого всего.И на десерт самая страшная тайна: некий древний эльдарский артефакт намекает. Сам Конклав Охранителей Инквизиции пытался скрыть это. Разгадка происхождения людей. И связь эльдаров с этим событием. Когда главный герой книги узнал это, он заявил что все расы заслуживают жизни, и ксенофобия просто глупость. Правда в том, что... Прочитайте и узнаете!)))
  • 0

#15 DenY Omen

DenY Omen

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 736 сообщений
  • Откуда:РФ, г. Владивосток, дом у Векового дуба
  • Прозвище:Дерсу Узала
  • Награды:
  • Должность:Майстер Гильдии
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 330

Отправлено 29 декабря 2010 - 00:20

Ниды-ангелы

Кто???

Умбра то ли последний Древний, то ли ещё кто.

Кхм, странно, они же просто создания варпа.
Gamerzzz,
Интересная аннотация ))))

Только про некронов-инквизиторов очень не хочется верить ))))
Кстати, я о некронах знаю.... шиш я знаю..., есть кодекс?

ЗЫ Так что с двумя потерянными\засекреченными легионами и их отцами????
ЗЫ ЗЫ Я в книге не заметил связь эльдар и тау? Это от туда?
  • 0
Я закрываю глаза, Инис Мона
И вспоминаю те счастливые дни.
Я грежу тобой, Инис мона.
До тех пор, пока я жив,
Я буду звать тебя своим домом.
"Inis Mona" Eluveitie

#16 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 608 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 148

Отправлено 29 декабря 2010 - 00:30

Йомен,

Так что с двумя потерянными\засекреченными легионами и их отцами????

Это ГВ припасли на черный день. Некоторые верят что один из потеряных легионов это Кровавые Вороны.
  • 0

xA0omDh.png


#17 DenY Omen

DenY Omen

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 736 сообщений
  • Откуда:РФ, г. Владивосток, дом у Векового дуба
  • Прозвище:Дерсу Узала
  • Награды:
  • Должность:Майстер Гильдии
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 330

Отправлено 29 декабря 2010 - 00:38

Mesn,
Воронята?
"А не жирно-ль будет-с?"

Есть мысль о кустодесах или\и серых рыцарях
И еще, сестры безмолвия? Почему они не фигурируют ныне, куда делась организация?
  • 0
Я закрываю глаза, Инис Мона
И вспоминаю те счастливые дни.
Я грежу тобой, Инис мона.
До тех пор, пока я жив,
Я буду звать тебя своим домом.
"Inis Mona" Eluveitie

#18 m12

m12

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Гродно
  • Прозвище:Сфинкс
  • Награды:
Регистрация: 08.апр.08
Слава: 208

Отправлено 29 декабря 2010 - 00:42

ЗЫ Так что с двумя потерянными\засекреченными легионами и их отцами????

А нема их. Прокляты и забыты. есть только очень обрывочное упоминание в одной из книг серии "ересь хоруса" о том, что они сделали что-то за что их прокляли и навечно забыли.

И еще, сестры безмолвия? Почему они не фигурируют ныне, куда делась организация?

ну почему же исчезли. ведь официо ассосинорум откуда-то взялось.кровавые вороны на легион не тянут. скорее всего все намеки ведут к тому, что они родом от какого-то из легионов-предателей, не более того.
  • 0

#19 GamerZOG

GamerZOG

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 4 708 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 18.июл.09
Слава: 254

Отправлено 29 декабря 2010 - 00:42

Йомен, тиранидов назвал ангелами магос что их вскрывал. Умбра имеют разум и там чёрным по белому написано что все они-осколки одного существа. Кстати, его похоже как и Каина разорвала Слаанеш. Лозунг умбры: "Задержатся (в галактике) любой ценой."Некроны-инквизиторы суровая реальность (как и губернатор-К'тан). Это кстати многое объясняет...О некронах я знаю из кодекса (нужен?), флафф-библии их же, библии ассасинов, ксенологии, портала Варфордж. Насчёт двух легионов знаю только что их прокляли до Ереси Гора (их убрали ГВ, почему не знаю).Имеющий очи да узрит:Первая строфа:В век (непереводимо)1-королевы, рядом восьмидисковый красный2. Охвачен был рой разрушением, названным (непереводимо)3, занесенным Личинками Мертвого Самца-Королевы4. Великий Страх и боль пришли затем, и многие мертвые оболочки усеяли Священный Мир Роя.Вторая строфа:В разгар (непереводимо) пришли создания-друзья, названные (непереводимо)5. Видом схожи с роем Мертвого Самца-Королевы6, но стройные и высокие и внутри совсем другие. Помогли в защите Мира Роя и изгнали (непереводимо) врага. Разрушение прекратилось. Радуемся.Третья строфа:Потом создания-друзья настаивают на плате-обмене за помощь. Требуют не (непереводимо) и не минералы, и не королевские выделения7, но саму великую (непереводимо)-королеву. Чтобы построить рой неиспорченный. Невосприимчивый к (непереводимо)8. Отказ. Дружба разорвана9.Четвертая строфа:С потерей дружбы создания-друзья враги. Обратились к злодейству (непереводимо), и скрытно-в тени-проскользнули. Украдена была великая (непереводимо)-королева, и потеряна для роя. Ужас и горе10. Удача одна дарует в сотах королевское яйцо, и зарождается Великая (непереводимо)-королева11. Радость и процветание в ней.Далее:"Этот орган, это костистое, синтезирующее феромоны образование." Разделка хрууда. Орган как и у эфирных Тау. Так кто их создал?Ах, да ещё спойлер. В ДНК Воронов нашли следы Тысячи Сынов. Занавес.Сёстры безмолвия (парии, некронский продукт) удалили с Терры (ибо они гасили Астромикон). Теперь они-ассасины. А некоторые встали на службу к Звёздным Богам.

Сообщение отредактировал Gamerzzz: 29 декабря 2010 - 00:45

  • 0

#20 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 608 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 148

Отправлено 29 декабря 2010 - 00:43

Йомен,

Воронята?
"А не жирно-ль будет-с?"

Вороны не знают от какого легиона произошли. История ордена скрыта/утеряна/засекречена. Псайкеров у них на душу населения очень много. Совпадения? Может да, может нет.
  • 0

xA0omDh.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II