Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гопники.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#11 Алекс

Алекс

    Козак

  • Шляхта
  • 139 сообщений
  • Откуда:Злобная Рассейская Империя
  • Прозвище:Gad Father
  • Награды:
Регистрация: 28.ноя.06
Слава: 91

Отправлено 18 декабря 2006 - 16:10

Я с вас балдею парни! Можешь считать что тебе еще повезло - попросили "по хорошему". На моей родине тебе бы просто башню проломили, чтоб не заморачиваться.
  • 0
Добрым словом и пистолетом можно всегда добиться гораздо большего, чем просто добрым словом! (с) Аль Капоне

#12 Samurai++

Samurai++

    Козак

  • Шляхта
  • 204 сообщений
  • Откуда:Киев, Украина
  • Прозвище:Японский эмиссар
  • Награды:
Регистрация: 24.мая.06
Слава: 13

Отправлено 18 декабря 2006 - 18:32

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> Алекс Переезжай... ;) B)
  • 0
"Добром это не кончится..." Капитан Зеленый, "Тайна третьей планеты"

#13 ARCHER

ARCHER

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 827 сообщений
  • Откуда:Київ
  • Прозвище:Сицилийски падонаГ
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 24.апр.06
Слава: 67

Отправлено 18 декабря 2006 - 19:56

В Кривбассе в конце 80-х и в начале 90-х весело было с "бегами". Гопники в сравнении курят в окопе дешовую табачину. Правда Bestt ? :D Blood - живой остался и хорошо.

Сообщение отредактировал ARCHER: 18 декабря 2006 - 20:18

  • 0
----------------------------------------------------
УКРАИНА БЕЗ ЯНУКОВИЧА!

#14 Blood

Blood

    Козак

  • CиЧевик
  • 257 сообщений
  • Откуда:м. Донецьк
  • Прозвище:Ампиратор
  • Награды:
Регистрация: 25.ноя.06
Слава: 10

Отправлено 18 декабря 2006 - 21:26

да уж, я от гопников тоже не раз сбегал, они после ста метров все дохли и бежать не видели смысла...а в этом случае я как-то думал, ну центр, ну не будет же он прям тут... оказалось я глубоко заблуждался...ну ниче... .все что меня не убивает, делает мну сильнее! :P
  • 0
In Vina Veritas! особенно в Крымском)))

#15 ARCHER

ARCHER

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 827 сообщений
  • Откуда:Київ
  • Прозвище:Сицилийски падонаГ
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 24.апр.06
Слава: 67

Отправлено 18 декабря 2006 - 21:32

ну ниче... .все что меня не убивает, делает мну сильнее! :P

Во . Ты мудр. . Только я реально не понимаю, зачем ты эту тему сваял ? Не в обиду браза. Босоту обсуждать? Чести больно много. Имхо канешно

Сообщение отредактировал ARCHER: 18 декабря 2006 - 21:32

  • 0
----------------------------------------------------
УКРАИНА БЕЗ ЯНУКОВИЧА!

#16 Blood

Blood

    Козак

  • CиЧевик
  • 257 сообщений
  • Откуда:м. Донецьк
  • Прозвище:Ампиратор
  • Награды:
Регистрация: 25.ноя.06
Слава: 10

Отправлено 18 декабря 2006 - 21:47

нееее, просто интересно есть такие же они наглые везде или только у нас... (ну днем в центре города это как-то уже черезчур!)
  • 0
In Vina Veritas! особенно в Крымском)))

#17 Валькирия

Валькирия

    Знатний Радец

  • Шляхта
  • 177 сообщений
  • Откуда:Київ
  • Прозвище:Надежда - охотница
  • Награды:
Регистрация: 28.апр.06
Слава: 173

Отправлено 19 декабря 2006 - 03:28

Но что радует, с каждым годом их становится все меньше и меньше. Особенно последние три года тенденция заметна. Наверно взрослеют, находят работу, умнеют...

Им на смену новые приходят.

А по поводу того, что цел и здоров остался Blood- это на самом повезло. Все могло быть гораздо хуже.
А все-таки в Киеве по большому счету спокойнее в этом плане, чем в регионах.
  • 0
Надоело жить по чужим правилам?
Автомат Калашникова. Твой автомат – твои правила.

#18 Шибайголова

Шибайголова

    Козак

  • CиЧевик
  • 588 сообщений
  • Откуда:м. Нововолинськ
  • Прозвище:сотоНАТОвецъ
  • Награды:
Регистрация: 10.ноя.06
Слава: 39

Отправлено 19 декабря 2006 - 16:32

У моего друга случай был. Решил он вечерком вийти на улицу возле дома прогулятся. Темно уже было - зима. Тут подходят два "хлопчики" и просят покурить. Тот на несчастье не курит, и вот другой сзаду как даст ему какой-то шелезякой по голове. Потом еще ногами начали бить. Короче в реанимацию попал. :( . А со мной еще не было приключений, хотя "таких" хватает.
  • 0
"Самопали набивайте,
Гострих шабель добувайте.
А за віру хоч умріте:
Нехай вічна буде слава,
що през шаблю маєм право!"
...............Іван МАЗЕПА

#19 Наполеон

Наполеон

    Знатний Радец

  • Сердюк
  • 167 сообщений
  • Откуда:РФ, Татарстан, Казань
  • Награды:
Регистрация: 01.дек.06
Слава: 16

Отправлено 19 декабря 2006 - 21:32

Друзья мои гопники есть везде - им на все пофигу, они прям у ментовки могут мобилу отработать и деньги забрать. Это со мной было так - я тогда чуть не подрался с ними, хотя соотношение 1 к 5 убавила мне уверенности. Но самое главное что "блюстители порядка" так ничего и не сделали, хотя это было на их глазах!!!!Вообще не понимаю зачем тогда милиция есть...
  • 0
Боже, Царя храни
Сильный, державный,
Царствуй на славу нам,
Царствуй на страх врагам,
Царь православный.
Боже, Царя храни!

#20 Blood

Blood

    Козак

  • CиЧевик
  • 257 сообщений
  • Откуда:м. Донецьк
  • Прозвище:Ампиратор
  • Награды:
Регистрация: 25.ноя.06
Слава: 10

Отправлено 19 декабря 2006 - 21:48

да сто пудов в доле они... у меня знакомая свой телефон на радиорынке на след. день нашла чисто случайно, так менты потом с нее еще денег срубить хотели(фига се, она за них работу выполнила, они еще и денег хотели) <_< в общем гнилые это органы... опухоль конкретна их поразила!
  • 0
In Vina Veritas! особенно в Крымском)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II