Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ROME:TOTAL WAR. Глобальная V


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 892

#461 Gannibal Barka

Gannibal Barka

    Козак

  • Сердюк
  • 940 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Награды:
Регистрация: 04.июн.11
Слава: 54

Отправлено 27 июня 2013 - 17:01

Да,я бы двинул,только вообще не в курсе Баркиных замыслов. :( Да и Юлиям сейчас и в ближайшем будущем тоже не до Фракии. :)

Правитель Фракии вернулся. Ход дам в течении 2 суток.
  • 0
Skype: Hannibal7101.

#462 Slavyan13

Slavyan13

    Козак

  • Сердюк
  • 899 сообщений
  • Откуда:Pavlodar.KZ.
  • Награды:
Регистрация: 02.ноя.12
Слава: 89

Отправлено 27 июня 2013 - 17:05

Правитель Фракии вернулся. Ход дам в течении 2 суток.

Привет,у тебя скрипт принудительной дипломатии есть?Сейв в моем посте с ходом немного ранее. :)

Сообщение отредактировал Slavyan13: 27 июня 2013 - 17:08

  • 0
На моем корабле множество флагов, но среди них нет белого. Тед Тернер
Гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом. Народная мудрость
"Merde! La Garde meurt mais ne se rend pas!"

#463 Gannibal Barka

Gannibal Barka

    Козак

  • Сердюк
  • 940 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Награды:
Регистрация: 04.июн.11
Слава: 54

Отправлено 27 июня 2013 - 18:12

Привет,у тебя скрипт принудительной дипломатии есть?Сейв в моем посте с ходом немного ранее. :)

Привет. Сейв скачал уже.Скрипта для Рима обычного нет, есть только для БИ.

Сообщение отредактировал Gannibal Barka: 27 июня 2013 - 18:49

  • 0
Skype: Hannibal7101.

#464 Slavyan13

Slavyan13

    Козак

  • Сердюк
  • 899 сообщений
  • Откуда:Pavlodar.KZ.
  • Награды:
Регистрация: 02.ноя.12
Слава: 89

Отправлено 27 июня 2013 - 18:57

Привет. Сейв скачал уже.Скрипта для Рима обычного нет, есть только для БИ.

Вот здесь скачай скрипт http://totalwar.fun/...p...st&p=890044.По-моему разницы нет для Рима или БИ.
  • 0
На моем корабле множество флагов, но среди них нет белого. Тед Тернер
Гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом. Народная мудрость
"Merde! La Garde meurt mais ne se rend pas!"

#465 Gannibal Barka

Gannibal Barka

    Козак

  • Сердюк
  • 940 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Награды:
Регистрация: 04.июн.11
Слава: 54

Отправлено 27 июня 2013 - 19:00

Вот здесь скачай скрипт http://totalwar.fun/...p...st&p=890044.
По-моему разницы нет для Рима или БИ.

Спасибо)) правда я уже Дакии город так подарил. Но думаю в будущем пригодится.

Фракия. Ход 8.



Фракийцы продолжают влачить жалкое существованию утешая себя мыслью, что даже самый слабый однажды сможет отомстить тому на чьей стороне сила.

Поселение Гетов перешло под юрисдикцию племени Даков. Обживайтесь и чувствуйте себя как дома!

Ход Юлиям - ]]>http://rghost.ru/47057326]]>

Сообщение отредактировал Gannibal Barka: 27 июня 2013 - 19:12

  • 0
Skype: Hannibal7101.

#466 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 28 июня 2013 - 14:32

Ход Юлиям - ]]>http://rghost.ru/47057326]]>

походил.Скрины остались дома (выложу чуть позже)по ходу - взят потавиум после ходя осады, снята осада сегестики, и проведена битва с результатом "ничья" в одном из осажденных фортов. Новый правитель Галлии не совсем лыком шит, осадил ВСЕ форты сразу, так что придти на выручки им просто физически невозможно, равно как и сотворить чудо с единственным отрядом крестьян в каждом из фортов.походил и за брутов - ничего интересного, просто подвигал фишки, построил 2 форта. С кем бы договоренности - бруты со своей стороны все сделали... :rolleyes:P.S. А кто за македонию сейчас????P.P.S. Ходил с хода барки!

Сообщение отредактировал ximik: 28 июня 2013 - 14:47

  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#467 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 28 июня 2013 - 19:09

Сегодня будет ход. Могу и за Карфаген двинуть.Предлагаю отдать фракцию ИИ в связи с ее нерациональным развитием. Не хочу рассказывать, насколько все плохо, но фракция недееспособна, увы. Или же могу взять фракцию на постоянной основе, но тогда прошу отписать в ЛС правителей, заключивших договоры с Македонией.ЗЫМакедонияХод 9Страна ликует после ухода на пенсию предыдущего правителя) Во всех городах началась постройка рынков, портов и прочих помогающих экономике зданий :) Ход Египту в ЛС

Сообщение отредактировал _Feanor_: 28 июня 2013 - 19:11

  • 0

#468 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 183 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 283

Отправлено 28 июня 2013 - 20:18

Сегодня будет ход. Могу и за Карфаген двинуть.Предлагаю отдать фракцию ИИ в связи с ее нерациональным развитием. Не хочу рассказывать, насколько все плохо, но фракция недееспособна, увы. Или же могу взять фракцию на постоянной основе, но тогда прошу отписать в ЛС правителей, заключивших договоры с Македонией.ЗЫМакедонияХод 9Страна ликует после ухода на пенсию предыдущего правителя) Во всех городах началась постройка рынков, портов и прочих помогающих экономике зданий :) Ход Египту в ЛС

Стоп! Вы по какому праву за Македонию Ходите!!!! Я Требую откатить ход за маков ибо правитель македонии андертейкерсон вроде бы не говорил что не будет принимать участия в сардели. Я с ним свяжусьP.S Андертейкерсон действительно отказался от трона Македонского правителя. Но думаю, что мы обязаны найти нового игрока, а не отдавать фракцию в руки феонора. Он заинтересованное лицо и будет управлять в первую очередь учитывая интересы Греции

Сообщение отредактировал Tyamich: 28 июня 2013 - 20:24

  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

#469 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 28 июня 2013 - 20:29

Да как хотите. Фракция в состоянии не лучшем. И чем я заинтересован? Буду Македонией атаковать бедную Армению? У Македонии мир с соседями же... Ищите нового игрока тогда.

Сообщение отредактировал _Feanor_: 28 июня 2013 - 20:32

  • 0

#470 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 183 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 283

Отправлено 28 июня 2013 - 20:36

Ну и будем искать тогда. Тем более правило лета в силе, спешить никуда не будем. Надо будет, постоим, подождем
  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II