Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ROME:TOTAL WAR. Глобальная V


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 892

#781 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 435 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 251

Отправлено 30 января 2014 - 16:46

Прошу передать мою фракцию Химику. Я не могу привыкнуть к особеностям игры в Рим1, поэтому не смогу активно вести активные действия и буду скорее мальчиком для битья. Мне ещё многому нужно учится, чтобы играть в сардели по Риму. К Меду2 я уже как-то привык, а тут очень много нюансов. У Химика уже есть 2 фракции, но Бруты его уже не жильцы, да Греция тоже. Надеюсь Британские острова смогут с новым правителем активно противодействовать всем ключевым игрокам.Маликум, спасибо за хорошую игру. Ты очень хороший противник. Спасибо всем за сардель.
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#782 Маликум

Маликум

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 128 сообщений
  • Откуда:Из страны гор Кавказа, где на берегу Хазарского моря основан город Петра I
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.11
Слава: 150

Отправлено 30 января 2014 - 17:32

Мне ещё многому нужно учится, чтобы играть в сардели по Риму.

Но как ты сможешь ему научиться, если не играть в сардель Рим1? :)Если Британию отдать Химику, то мои ходы наверное стоит отдавать на проверку Тиверецу, чтобы оценивал сделанный ход. :D

Сообщение отредактировал Маликум: 30 января 2014 - 17:37

  • 0
skype - malik1993bd

#783 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 435 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 251

Отправлено 30 января 2014 - 17:35

Но как ты сможешь ему научиться, если не играть в сардель Рим1? :)

Играть в сингл, для начала.Я же в Рим не играл уже года 4-5, только в сардельке хожу. А в Мед2 играю постоянно. Мне он удобнее что ли...
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#784 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 30 января 2014 - 18:55

Если Британию отдать Химику, то мои ходы наверное стоит отдавать на проверку Тиверецу, чтобы оценивал сделанный ход. :D

Спакуха! Маликум - два года назад, и Маликум сейчас - это два разных игрока. Хороший, годный германец! и гот в 3 Барбариане был еще тот..

Сообщение отредактировал ximik: 30 января 2014 - 18:56

  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#785 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 31 января 2014 - 11:45

У Химика уже есть 2 фракции, но Бруты его уже не жильцы, да Греция тоже.

Не верно. Потому что:У Химика есть 3 фракции - Юлии, Брутты, Греция.Юлии - должны быть мертвы, но Химик почему то еще играет за них и делает ходы? Хотя должен просто нажимать на пропуск хода.Поэтому еще раз прошу Химика вывести шпионов Юлиев с моих городов, потопить корабли, которые прикрывают флот бруттов,не двигать ИИ Юлианские армии кроме генерала, который почему то оказался возле "воздушных" греческих крестьян. Он идет на корабли и тонет вместе с ними.Брутты. Избежали гибели, передали все свои города под ударом грекам, получили города далеко в Греции. Посадили шпионов и генералов на корабли и ждут своего времени для атаки Карфагена.Греция. Сильнейшее государство в мире, бывший союзник Парфии и Карфагена. Отказалось от своих обязательств перед Парфией, которая с Понтом остановила агрессию 4 соседей на свои земли.У них уже есть баллисты на Сицилии и, наверное, в Греции. Неплохо укрепились в Италии получив римские города. Заключили союз с Восточным альянсом Египта, Армении, Скифии и Селевков. Используя текущий ПОН в большой долей вероятности снесут Карфаген очень быстро после 15 хода.

Прошу передать мою фракцию Химику.

Против. Эта сардель уже и так имени Химика. Он ходил, кроме своих фракций, и за бриттов, и за нумидийцев, и за испанцев, и за скифов.....

Надеюсь Британские острова смогут с новым правителем активно противодействовать всем ключевым игрокам.

Ключевой игрок пока как раз Химик. Карфагену, Египту, Германии пока еще далеко к могучей Греции. Парфия пока еще тонет в крови.

Спасибо всем за сардель.

Спасибо и Вам за игру с нами.Может Slavyan13 возьмет бриттов?
  • 0

#786 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 435 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 251

Отправлено 31 января 2014 - 11:50

Спасибо и Вам за игру с нами.Может Slavyan13 возьмет бриттов?

Точно, забыл про него. Можно и Славяна. ну это уже вам решать. -_-
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#787 Маликум

Маликум

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 128 сообщений
  • Откуда:Из страны гор Кавказа, где на берегу Хазарского моря основан город Петра I
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.11
Слава: 150

Отправлено 31 января 2014 - 13:24

Tiverets, за такое читерство Юлиями впору и штрафы выписывать, ИМХО. Согласен с Тиверцом, лучше отдать Британию испанцам.

Сообщение отредактировал Маликум: 31 января 2014 - 13:27

  • 0
skype - malik1993bd

#788 Лiцьвiн

Лiцьвiн

    Послушник

  • Сардельер
  • 479 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Награды:
Регистрация: 01.сен.11
Слава: 81

Отправлено 31 января 2014 - 13:47

Присоединяюсь к мнению Tiverets'а и Маликума.
  • 0
Няхай жыве Панам-Богам хранiмая Лiтва!

#789 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 31 января 2014 - 14:03

Tiverets, за такое читерство Юлиями впору и штрафы выписывать, ИМХО. Согласен с Тиверцом, лучше отдать Британию испанцам.

Эй-эй-эй!
Я - ни читерил.
Да, шпионов двигал, но не корысти ради, а так, от нечего делать. Не думал, что Карфагена это так критично.

P.S. А если я генерала посажу на корабль, потом глюка не случится, когда поселение возьмет кто-нибудь, а генерал - на корабле? Может, все же, на копья его классически?

кстати, мне Zver сейв передал за бриттов? Ходить. чтоб сардель не стояла, аль не ходить?

Кстати, а откуда карфагену известен тот факт, что в Сиракузах скоро можно вербовать баллисты? Ведь здание не достроенно? Я, вот, не знаю численность населения г.Карфагена, но подозреваю. что оно давно перевалило за 12 тыс за счет увода населения в рабство, и там уже вовсю идут пусконаладочные работы в цехе, что производит онагры! -_-

Сообщение отредактировал ximik: 31 января 2014 - 14:10

  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#790 Маликум

Маликум

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 128 сообщений
  • Откуда:Из страны гор Кавказа, где на берегу Хазарского моря основан город Петра I
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.11
Слава: 150

Отправлено 31 января 2014 - 14:06

Да, шпионов двигал, но не корысти ради, а так, от нечего делать. Не думал, что Карфагена это так критично.

Прям как Ельцин "я же не для себя, я для семьи", ну да. :).

P.S. А если я генерала посажу на корабль, потом глюка не случится, когда поселение возьмет кто-нибудь, а генерал - на корабле? Может, все же, на копья его классически?

Сначала попробуй как предложил Тиверец, а там посмотрим.

Сообщение отредактировал Маликум: 31 января 2014 - 14:08

  • 0
skype - malik1993bd




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II