Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ROME:TOTAL WAR. Глобальная V


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 892

#81 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 05 февраля 2013 - 11:20

Прошу проголосовать.Прошу понять так как это окажет огромное влияние на ход борьбы в этой сарделе,по крайней мере для Испании.

Юлии в ваш треугольник не лезут (воздержатся): решайте сами!
  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#82 S.P.Q.R.

S.P.Q.R.

    Козак

  • CиЧевик
  • 822 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
Регистрация: 14.дек.10
Слава: 33

Отправлено 05 февраля 2013 - 13:24

Новым правителям Карфагена и Нумидии.Кордубу передам на своем ходу Карфагену(т.к. дипломата Нумидии рядом нет и пару ходов наверно точно не будет) дальше сами разбирайтесь.Ну и предложу Карфагену торговлю,но все это если только вы подтвердите договоренности предыдущих правителей.Или в связи со сменой руководства в данных государствах это уже не актуально,как думаете,камрады?Продолжаем играть как есть?Прошу проголосовать.Прошу понять так как это окажет огромное влияние на ход борьбы в этой сарделе,по крайней мере для Испании.

Насколько я понимаю, Кордуба должна была перейти мне (Нумидии).Предлагаю сразу без посредников осуществить передачу мне.

Сообщение отредактировал S.P.Q.R.: 05 февраля 2013 - 13:24

  • 0
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту.
Гай Юлий Цезарь

Я умираю от помощи слишком многих врачей.
Александр Македонский

#83 Slavyan13

Slavyan13

    Козак

  • Сердюк
  • 899 сообщений
  • Откуда:Pavlodar.KZ.
  • Награды:
Регистрация: 02.ноя.12
Слава: 89

Отправлено 05 февраля 2013 - 13:34

Насколько я понимаю, Кордуба должна была перейти мне (Нумидии).Предлагаю сразу без посредников осуществить передачу мне.

Я подожду мнения,большинства,так как я человек в Монастыре новый.Решат камрады -- передам,не будет большинства -- оставлю за собой.Город я хотел вернуть только из-за уважения к Еркеновичу,а так как нынешние правители Нумидии и Карфагена,данного договора не заключали(о передаче города) ни о какой прямой передаче без предварительного голосования не может быть и речи.Ситуация была такая,вижу стоит пустой город,второй ход игры.Захватил, правила не нарушил.Как говорила моя покойная бабушка:"Не зевай,Химка,на то ярморок".Вот как то так. :)
  • 0
На моем корабле множество флагов, но среди них нет белого. Тед Тернер
Гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом. Народная мудрость
"Merde! La Garde meurt mais ne se rend pas!"

#84 Котэ

Котэ

    Козак

  • CиЧевик
  • 713 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону
  • Награды:
Регистрация: 06.янв.12
Слава: 46

Отправлено 05 февраля 2013 - 13:46

Если я правильно помню, город был взят из-за того, что Эркенович не знал о возможности взять его через скрипт принудительной дипломатии, то есть по сути город должен был быть во владении Нумидии на момент хода Испании. Так что, на мой взгляд, город надо все-таки вернуть. А уж кому вернуть, пусть разбираются правители Карфагена и Нумидии.
  • 0
Ася: 316-063-026
Скайп: kote6192

#85 S.P.Q.R.

S.P.Q.R.

    Козак

  • CиЧевик
  • 822 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
Регистрация: 14.дек.10
Слава: 33

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:33

Если я правильно помню, город был взят из-за того, что Эркенович не знал о возможности взять его через скрипт принудительной дипломатии, то есть по сути город должен был быть во владении Нумидии на момент хода Испании.

Значит, учитывая старые договоренности Карфагена и Нумидии, он должен принадлежать Нумидии, ввиду того, что Нумидия перед Карфагеном выполнила свою часть сделки.Дипломатическая информация:Подтверждаю старую договоренность предыдущего вождя Нумидии о ПоН с Египтом на 10 ходов (с 3 по 12 ходы включительно.)С 2-мя свободными ходами в случае нарушения договоренности.
  • 0
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту.
Гай Юлий Цезарь

Я умираю от помощи слишком многих врачей.
Александр Македонский

#86 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:50

Значит, учитывая старые договоренности Карфагена и Нумидии, он должен принадлежать Нумидии, ввиду того, что Нумидия перед Карфагеном выполнила свою часть сделки.

логично, а то тут вмешался рандом/баг/Славян :rolleyes:
  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#87 Sir Nigel Loring

Sir Nigel Loring

    Молодик

  • CиЧевик
  • 13 сообщений
  • Откуда:Славный градъ Нижний
Регистрация: 25.ноя.12
Слава: 8

Отправлено 05 февраля 2013 - 18:42

Все договорённости Карфагена мы будем продолжать соблюдать. Мы согласны на торговлю и предлагаем Испании ПоН на 10 ходов. в случае нарушения 1 пустой ход нарушителю, в случае разрыва, 1 ход ненападения со стороны рарзрывающего ПоН.
  • 0

#88 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 06 февраля 2013 - 17:04

Почему нет хода уже 4-ый день?
  • 0

#89 Evgen359

Evgen359

    Послушник

  • Мододел
  • 1 009 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 03.ноя.11
Слава: 94

Отправлено 06 февраля 2013 - 17:29

Правитель греков бы в ЛС на сообщение ответ дал, а то там молчит, а тут права качает. :mellow:

А вообще, сэйв я уже передал, а описание забыл, ща будет.

Изображение

Взята Анкира, просьба ко всем войскам Понта, которые возможно тоже шли брать мятежный посёлок, удалиться из Галатии.

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Взята Пальмира.

Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал Evgen359: 06 февраля 2013 - 17:10

  • 0

#90 S.P.Q.R.

S.P.Q.R.

    Козак

  • CиЧевик
  • 822 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
Регистрация: 14.дек.10
Слава: 33

Отправлено 06 февраля 2013 - 18:28

Все договорённости Карфагена мы будем продолжать соблюдать. Мы согласны на торговлю и предлагаем Испании ПоН на 10 ходов. в случае нарушения 1 пустой ход нарушителю, в случае разрыва, 1 ход ненападения со стороны рарзрывающего ПоН.

Если договоренности соблюдаем. то Кордуба должна перейи мне - по той же договоренности.
  • 0
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту.
Гай Юлий Цезарь

Я умираю от помощи слишком многих врачей.
Александр Македонский




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II