Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ВТОРОЙ Ogniem i Mieczem 2: TW Победа Дании. В библиотеку.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 470

#859660 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 19 января 2013 - 17:48

]]>Изображение]]>


    [*]]]>Датско-Норвежская Уния]]> ................:to: САЛЛАХ-АД-ДИН :to: ximik

    [*]]]>Империя Сефевидов]]> .......................:to: Золд Горыныч

    [*]]]>Крымское Ханство]]> ...........................:to: Under_Takerson :to: Золд Горыныч:to: vonPeretz

    [*]]]>Курфюршество Саксония]]> .................:to: Tyamich :to: Шаман

    [*]]]>Австрийское Эрцгерцогство]]> ............:to: zVer :to: igacool

    [*]]]>Запорожская Сечь]]> ...........................:to: $@№y@ :to: Yurets

    [*]]]>Шведское королевство]]> ...................:to: Котэ :to: Пересвет :to: ИИ

    [*]]]>Республика Венеция]]> .......................:to: IROKEZ :to: mrachny :to: ИИ

    [*]]]>Герцогство Курляндия и Земгалия]]> ...:to: Evgeniy(GhostWolf) :to: ИИ

    [*]]]>Неаполитанское Королевство]]> ..........:to: Evgen359 :to: ИИ
    [/list]-----------------------------------------------------------------------
    ]]> Курфюршество Бранденбург-Пруссия]]> :to: Guillermo, повержен 3й ход
    Изображение Нажмите, чтобы прочитать
    -----------------------------------------------------------------------
    Правила:
    Изображение Нажмите, чтобы прочитать
    -------------------------------------------------------------------------

    Для игры нужно:

    Изображение Нажмите, чтобы прочитать
    ------------------------------------------------------------------------
    Примечания:
    оранжевый - возглавляющий фракцию сардельер;
    бесцветный - сардельер, оставивший фракцию;
    серый - поверженный сардельер;
    красный - казненный сардельер.


    Стартовый сейв, ход Дании.

    Прикрепленные файлы


    Сообщение отредактировал Tiverets: 24 февраля 2015 - 17:30

  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#361 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 08 мая 2014 - 05:20

Упс, ход скачал, а сделать забыл. Извиняюсь, завтра будет :blush2:

ты не торопись, у меня ремонт в планах на выходные...
  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#362 Yurets

Yurets

    Брат

  • Сардельер
  • 1 156 сообщений
  • Откуда:Україна, Луцьк
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 106

Отправлено 11 мая 2014 - 14:07

Запорізька СічРозвиваємо козацьку державу.Хід Данії: Прикрепленный файл  OIM2_2_Sich_Den_14.7z   435,35К   1 Количество загрузок:P.s. ворота открываем только пушками. В правилах убрали пункт про процент, но не добавили пункт что ворота открывать только артилерией. Думаю все в курсе и спорных моментов не будет ;)

Сообщение отредактировал Yurets: 11 мая 2014 - 14:10

  • 0

#363 vonPeretz

vonPeretz

    Послушник

  • Сардельер
  • 483 сообщений
  • Откуда:Riga, Latvia
  • Награды:
Регистрация: 08.апр.07
Слава: 35

Отправлено 13 мая 2014 - 22:43

Запорізька СічP.s. ворота открываем только пушками. В правилах убрали пункт про процент, но не добавили пункт что ворота открывать только артилерией. Думаю все в курсе и спорных моментов не будет ;)

Всемерно поддерживаю!
  • 0

«Hunde, wollt ihr ewig leben?» Friedrich der Große, Schlacht von Kolin.
«Собаки, вы хотите жить вечно?» Фридрих Великий бегущим гренадерам в сражении при Колине.


#364 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 14 мая 2014 - 09:35

постараюсь дать ход сегодня. если нет - тогда завтра: государство у меня обширное, телодвижений много, практически решен Австрийский вопрос, все, что может стрелять ядрами севернее Карпат и Альп, уничтожено, все перевалы и переправы взяты под контроль, а член семьи Ф.Ракоци попал в "котел" под Краковом. А ведь пару ходов назад австрийские войска собирались штурмовать Хельм! Все течет, все изменяется... :lol: В общем, Саксония отомщена!В нашу канцелярию поступает все больше и больше обращений от поданных Австрийского эрцгерцога о представлении им убежища от венской хунты. Так, например, в Оппельне был проведен референдум о создании Оппельнской народной республики, местный гарнизон аркебузиров этому не препятствовал, а , наоборот, активно присоединился к т.н. "сепаратистам". Причина проста - Дания вкладывает немалые средства в развитие присоединившихся территорий, а в провинциях господствует веротерпимость. В Оппельн, из казны данов поступило 14 тыс. золотых...
  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#365 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 14 мая 2014 - 22:50

ход персов

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал ximik: 15 мая 2014 - 21:49

  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#366 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 435 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 251

Отправлено 15 мая 2014 - 10:44

постараюсь дать ход сегодня. если нет - тогда завтра: государство у меня обширное, телодвижений много, практически решен Австрийский вопрос, все, что может стрелять ядрами севернее Карпат и Альп, уничтожено, все перевалы и переправы взяты под контроль, а член семьи Ф.Ракоци попал в "котел" под Краковом. А ведь пару ходов назад австрийские войска собирались штурмовать Хельм! Все течет, все изменяется... :lol:

Пути Господни неисповедимы...
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#367 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 435 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 251

Отправлено 16 мая 2014 - 10:55

И кто сказал что я Хелм собирался брать? -_-
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#368 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 16 мая 2014 - 12:20

И кто сказал что я Хелм собирался брать? -_-

целился! Полстека подогнал в Познань с серпентиной. Благо даны с Гданьска подоспели и не дали случиться непоправимому!
  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#369 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 435 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 251

Отправлено 16 мая 2014 - 13:10

целился! Полстека подогнал в Познань с серпентиной. Благо даны с Гданьска подоспели и не дали случиться непоправимому!

ложь и провокация. На север я хотел... :rolleyes:
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#370 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 16 мая 2014 - 13:49

Коммюнике:1. Условия Кальмарской унии выполнены более чем: Швеции больше нет2. Австрийцы отогнаны за Альпы на юг. Скрины - ]]>ТУТ]]>3. Обустраиваем торговые фактории в Московии и по Днепру. Замечен почти стек персов возле Нижнего Новгорода :o
  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II