Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ведьмак 3: Дикая Охота (The Witcher 3: Wild Hunt)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1326

#860121 Feoklos

Feoklos

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 591 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:Сибарит
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.08
Слава: 162

Отправлено 20 января 2013 - 11:59

oKQ8WRZ.png

Ведьмак 3: Дикая Охота (The Witcher 3: Wild Hunt)

 

ЧАВО (FAQ), технические проблемы, секреты и советы по Ведьмак 3: Дикая Охота (The Witcher 3: Wild Hunt)

 

Превью (предварительный обзор) The Witcher 3: Wild Hunt (Ведьмак 3: Дикая Охота)
Анонс (превью) Ведьмак 3: Дикая Охота (The Witcher 3: Wild Hunt)
Подробности проектирования The Witcher 3: Wild Hunt (Ведьмак 3: Дикая Охота)
Сюжет The Witcher 3: Wild Hunt (Ведьмак 3: Дикая Охота)
Ведьмак 3: Дикая Охота ( The Witcher 3: Wild Hunt ) - корреспондент Игромании делится впечатлениями о демо версии
Сриншоты и видео
 

КУПИТЬ

Ведьмак 3: Дикая Охота (The Witcher 3: Wild Hunt)

Комплект дополнений (DLC)

(DLC) Каменные сердца)

 


Сообщение отредактировал Vendigo: 16 сентября 2016 - 12:53

  • 2
"Звенья цепи нашей жизни выковал Великий Отец давным-давно, если хочешь, можешь спрятаться, но времени, отпущенного тебе, не прибавиться. А страх… он никакой пользы не приносит''

Художественные фильмы по античности - http://totalwar.fun/...showtopic=36256
Документальные фильмы по античности - http://totalwar.fun/...showtopic=36303

#1321 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 31 октября 2019 - 20:57

CD PROJEKT RED is looking for a person who would join our team in Warsaw and take care of our Russian-speaking community. A person in this position will be responsible for building relationships with community partners such as fan sites, influencers and players. If you speak Russian as well as you speak English and you love video games, don’t hesitate! Send us your CV.
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#1322 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 31 октября 2019 - 22:19


If you speak Russian as well as you speak English

 

Not yet :(


But...


  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png


#1323 Тиглатпаласар III

Тиглатпаласар III

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 135 сообщений
Регистрация: 01.июн.13
Слава: 1 061

Отправлено 09 ноября 2020 - 13:10

Такая истеричка, что ппц.

Я-то в Анне разочаровался еще в тот момент, когда ей поставили условие "Или ты выдаешь сестру, или я вырезаю весь город". Казалось бы, хороший правитель должен послушать экспертов относительно опасности данной угрозы, подумать и принять единственно верное решение: "Благо народа выше собственного, победа маловероятна, поэтому сестру нужно выдать". Но вместо этого начались истерики, высокомерие и угрозы. Хуже дуры только дура с неограниченной властью.
 

 
И да, вампиров, в отличии от книги, прям в убер машины превратили, которые еще и умереть не могут, почти.

Согласен. Региса можно было заменить новым персонажем, благо Проджекты умеют делать харизматичных героев - и Ольгерд, и Витольд, и Роше, и Иорвет получились не хуже чем у Сапковского. Не стоило делать фансервис.
 
Кто понравился в DLC из персонажей, так это Сианна и Ориана. Те еще... Но в целом главная фишка DLC - путешествие в красивую счастливую страну и даже возможность получить грин-карту)))) И, конечно, постановка ключевых сцен вроде нападения вампиров на город или начала боя Геральта с Детлафом - это высший пилотаж. Плюс неплохой юмор.


Сообщение отредактировал Тиглатпаласар III: 09 ноября 2020 - 13:27

  • 1

#1324 stalker0072008

stalker0072008

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 590 сообщений
Регистрация: 18.апр.18
Слава: 786

Отправлено 09 ноября 2020 - 19:43

Я-то в Анне разочаровался еще в тот момент, когда ей поставили условие "Или ты выдаешь сестру, или я вырезаю весь город". Казалось бы, хороший правитель должен послушать экспертов относительно опасности данной угрозы, подумать и принять единственно верное решение: "Благо народа выше собственного, победа маловероятна, поэтому сестру нужно выдать". Но вместо этого начались истерики, высокомерие и угрозы. Хуже дуры только дура с неограниченной властью.
 

Согласен. Региса можно было заменить новым персонажем, благо Проджекты умеют делать харизматичных героев - и Ольгерд, и Витольд, и Роше, и Иорвет получились не хуже чем у Сапковского. Не стоило делать фансервис.
 
Кто понравился в DLC из персонажей, так это Сианна и Ориана. Те еще... Но в целом главная фишка DLC - путешествие в красивую счастливую страну и даже возможность получить грин-карту)))) И, конечно, постановка ключевых сцен вроде нападения вампиров на город или начала боя Геральта с Детлафом - это высший пилотаж. Плюс неплохой юмор.

Ну, скажем так, Анну я могу понять. Для сравнения думаю привести жителей СССР, когда Германия только напала - все были настолько уверены в силе своей державы, что всюду гремели лозунги, мол, фрицев остановят еще на подходе к границам.

А что вышло? Думаю, так и тут: Что может сделать жалкий вампир против целого королевства с целой армией стражников и отважных рыцарей? Призвать своих немногочисленных подручных? Как он смеет вообще угрожать, ничтожество? Мне! Королевской крови!

 

Ведь по книгам уже было ясно, что Анна довольно...

...капризная барышня) Которая Лютика несколько раз казнить велела, но в последний момент передумывала :lol:


  • 0

#1325 stalker0072008

stalker0072008

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 590 сообщений
Регистрация: 18.апр.18
Слава: 786

Отправлено 09 ноября 2020 - 19:49

А на счет вампиров, я рад, что мы сошлись во мнении. Я уже был морально готов на фразы "Да как ты смеешь? Эта игра-шедевр! Воскресить Региса, РЕГИСА, МАТЬ ЕГО, было лучшим решением! 10 из 10! Ты просто не шаришь!" и т.д.)

 

И да, я полностью разделяю мнение, что дополнение просто офигенное, в плане пресрасного Туссента, в который едешь реально как на отдых в тропические края, а так же классный момент с нападением вампиров, и драка с Детлафом, особенно когда его мутозит Регис, срежессированы круто.

Мне после нападения вампиров даже захотелось поиграть в Ваху ТВ за Графства, либо за Бретонцев)

Но руки не дошли, ибо Ваха пока осточертела однообразием.


Сообщение отредактировал stalker0072008: 09 ноября 2020 - 19:51

  • 1

#1326 Тиглатпаласар III

Тиглатпаласар III

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 135 сообщений
Регистрация: 01.июн.13
Слава: 1 061

Отправлено 09 ноября 2020 - 22:01

Ведь по книгам уже было ясно, что Анна довольно...

...капризная барышня) Которая Лютика несколько раз казнить велела, но в последний момент передумывала :lol:

Как бы да, если говорить про книгу. Но в игре она поначалу вела себя хоть и пафосно, но в целом адекватно. Пафос можно понять - девушка с детства привыкла к звездному социальному статусу. Но в финале Геральт - специалист, который явно разбирается лучше всех - говорит ей что никаких шансов против вампиров нет. И она даже слушать не хочет.

 

Ну а Регис... В книге этот персонаж был наполнен интеллигентным юмором на грани фола. В игре все это потерялось, и перед нами просто какой-то опытный добродушный мужик, который помогает Геральту. 

 

Я бы предпочел другой фансервис - чтобы к Геральту приехали друзья из основного сюжета не на полминуты к финалу, а надолго - с пьянками, квестами, семейной жизнью и т.д. Вместо этого - какой-то хрен, которого называют "Регисом" и который на этого Региса похож разве что внешне и манерами.

 

Мне после нападения вампиров даже захотелось поиграть в Ваху ТВ за Графства, либо за Бретонцев)

 
Но руки не дошли, ибо Ваха пока осточертела однообразием.

Вампиры в Вахе уже устарели. Пора апгрейдить.

 

Ну и это... Как-то не чувствуется тот же Влад могущественным героем этого мира. Я бы его и на 20 место по полезности не поставил.

 

Короче, в темах Вахи мы беседуем про Ведьмака, а в теме Ведьмака переходим к Вахе)))


Сообщение отредактировал Тиглатпаласар III: 09 ноября 2020 - 22:01

  • 1

#1327 stalker0072008

stalker0072008

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 590 сообщений
Регистрация: 18.апр.18
Слава: 786

Отправлено 10 ноября 2020 - 00:04

Я бы предпочел другой фансервис - чтобы к Геральту приехали друзья из основного сюжета не на полминуты к финалу, а надолго - с пьянками, квестами, семейной жизнью и т.д. Вместо этого - какой-то хрен, которого называют "Регисом" и который на этого Региса похож разве что внешне и манерами.

Вампиры в Вахе уже устарели. Пора апгрейдить.

Ох, это была бы сказка) И вампиров бы сделать не бессмертными машинами смерти, а просто трудно убиваемыми. Типа, тот же Детлаф бы от нас просто бы удачно сбегал, а не приходилось бы с ним сотрудничать, потому что его убить никак и приходится уговаривать.

Тогда бы и момент из книги не был так порушен.

 

Ну и это... Как-то не чувствуется тот же Влад могущественным героем этого мира. Я бы его и на 20 место по полезности не поставил.

Да разрабам бы к 3 части поменять свою концепцию апдейтов и подойти к ней с умом и с нуля.

Они не уравнивают фракции, а с каждым апдейтом вводят сильных лордов, а потом под сильных лордов делают старых лордов еще сильнее, а потом на этих сильных вводят еще сильнее лордов.

Тут прям напрашивается ввод новых факторов, которыми могут обладать лорды для преимущества, а не тупо этот сильнее, а у того юниты сильнее, а у этого магия или защита.

 

 

Короче, в темах Вахи мы беседуем про Ведьмака, а в теме Ведьмака переходим к Вахе)))

Я не провокатор, оно само как-то выходит)))
 

 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II