Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Roma Surrectum II . Глобальная №2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 141

#111 $@№y@

$@№y@

    Козак

  • Сердюк
  • 637 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск
  • Награды:
Регистрация: 23.июл.10
Слава: 51

Отправлено 27 марта 2013 - 16:27

Если вы про проверку дрался игрок сам или автоматом...То можно просто делать скрин боя что бы было видно и результат и кусок карты.
  • 0

#112 mrachny

mrachny

    Козак

  • Сердюк
  • 747 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
Регистрация: 22.июн.10
Слава: 72

Отправлено 27 марта 2013 - 16:34

Я про проверку результатов боя через хамачи. Как я понимаю, это будут в кастом битве набираться армии, а потом уже в игре расформировываться отряды в зависимости от результатов. Никак не проверить опыт и апгрейды армий в бою, муторно каждый раз проверять правильность расформирования войск. И все это на фоне того, что бывают задержки ходов по 2 недели и больше, а тут надо надо еще и время общее находить.
  • 0
скайп bass.alexey

#113 $@№y@

$@№y@

    Козак

  • Сердюк
  • 637 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск
  • Награды:
Регистрация: 23.июл.10
Слава: 51

Отправлено 27 марта 2013 - 16:36

mrachny вы воистину правы)
  • 0

#114 mrachny

mrachny

    Козак

  • Сердюк
  • 747 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
Регистрация: 22.июн.10
Слава: 72

Отправлено 27 марта 2013 - 16:55

mrachny вы воистину правы)

К сожалению. Идея-то хорошая.
  • 0
скайп bass.alexey

#115 $@№y@

$@№y@

    Козак

  • Сердюк
  • 637 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск
  • Награды:
Регистрация: 23.июл.10
Слава: 51

Отправлено 27 марта 2013 - 17:02

Единственное,что можно сделать это взять карту разместить здесь сделать для каждой провы определенный доход,сделать всем одинаковые здания которые добавляют n количество дохода или позволяют нанимать кого то,так же запретить опыт отрядов ну в общем из области фантастики...Просто так хочу рим онлайн с боями что ищу идеи но они все сложные блин.
  • 0

#116 mrachny

mrachny

    Козак

  • Сердюк
  • 747 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
Регистрация: 22.июн.10
Слава: 72

Отправлено 27 марта 2013 - 17:12

Для онлайн боев такие сардельки с 8+ игроков не подходят. Мне кажется, человек 5 максимум, как в локалках на меде.
  • 0
скайп bass.alexey

#117 $@№y@

$@№y@

    Козак

  • Сердюк
  • 637 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск
  • Награды:
Регистрация: 23.июл.10
Слава: 51

Отправлено 27 марта 2013 - 17:14

Я вот насчет автомата начал подумывать так как Total war превращается в togle fow war и сидение за стенами,а полководцы нечего не значат хоть 100 звезд самый бездарный игрок с количеством меньше в 2 раза воинов может разбить АИ...Просто ты отбирал армию,лелеел прятал в форты и тут просто ее разбили ты не мог быть рядом со своими людьми и попытаться дать отпор.

Сообщение отредактировал $@№y@: 27 марта 2013 - 17:17

  • 0

#118 Gannibal Barka

Gannibal Barka

    Козак

  • Сердюк
  • 940 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Награды:
Регистрация: 04.июн.11
Слава: 54

Отправлено 27 марта 2013 - 17:31

Ещё фракции остались? если да то готов присоединиться. Только нужен фикс который поможет сократить время в битвах т.к играть битвы по 1-2 часа у меня нет времени. p.s Если автобой большинство поддержит меня можете участникам не считать т.к мне играть с авто боем всегда было неинтересно да и рассчитывает его ИИ крайне косячно.

Сообщение отредактировал Gannibal Barka: 27 марта 2013 - 17:32

  • 0
Skype: Hannibal7101.

#119 $@№y@

$@№y@

    Козак

  • Сердюк
  • 637 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск
  • Награды:
Регистрация: 23.июл.10
Слава: 51

Отправлено 27 марта 2013 - 17:34

Спарта. - S.P.Q.R. Кимвры. - FrodogelПонт. - Helgi1Пергам. - Evgen359Арверны. - МаликумБелги. - VeraelБойи. - КотэДаки. - vacantГаллеки. - Evgeniy(GhostWolf) Скифы. - $@№y@Парфия. - vacantАрмения. - vacant Сарматы. - vacant Македония. - mrachnyКарфаген. - YuretsПтолемеи. - vacant Греческие города. - _Feanor_Рим. - Under_TakersonСелевкиды. - AVGVSTVS

Сообщение отредактировал $@№y@: 27 марта 2013 - 17:34

  • 0

#120 Frodogel

Frodogel

    Козак

  • Ожидающий
  • 626 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.11
Слава: 44

Отправлено 27 марта 2013 - 17:51

Я против чистого автобоя, пусть игроки сами решают, как им провести бой на автомате или в ручную.
Gannibal Barka, бери Птолемеев, без них будет скучно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II