Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Roma Surrectum II . Глобальная №2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 141

#131 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 183 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 283

Отправлено 09 июля 2013 - 16:27

Что тут?

ЗакрываемСоздавал по воле Сани, но не у него теперь и уменя то же желания и времени играть и делать скрипт хот сита нету. для сурректума вообще отдельный гемор скрипт хот сита создавать.Хотя если кто то согласится сделать скрипт, то можно и оставить сардель

Сообщение отредактировал Tyamich: 09 июля 2013 - 16:29

  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

#132 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 09 июля 2013 - 17:33

Оставляю пока на консервации, будут желающие сыграть пишите в этой теме.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#133 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 09 июля 2013 - 18:23

А что там сложного в создании? Могу создать(если там как в ваниле), если кто захочет играть, а самому тоже уже не хочется)
  • 0

#134 S.P.Q.R.

S.P.Q.R.

    Козак

  • CиЧевик
  • 822 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
Регистрация: 14.дек.10
Слава: 33

Отправлено 14 июля 2013 - 11:27

Саня задумывал эту сардель что-то типа глобальной по риму №5 - разобрав все фракции...Я считаю, что сардель с больше чем 6-7 участниками практически обречена...Если и играть, то примерно следующим набором фрак:РимКарфагенБриттыГреки (спарта)понтЕгипетПарфяне-селевки
  • 0
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту.
Гай Юлий Цезарь

Я умираю от помощи слишком многих врачей.
Александр Македонский

#135 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 14 июля 2013 - 11:51

Я предлагаю не создавать новых сарделей летом (Пересвет блин штуки 3 уже создал), а подождать до осени, позакрывать кой-какие, а потом создать ту же глобальную на рим к примеру и с минимумом новичков(не как в ОиМ). Понятно, что сейчас лето и у некоторых много свободного времени, но лучше "сарделей без будущего" не создавать имхо.
  • 0

#136 S.P.Q.R.

S.P.Q.R.

    Козак

  • CиЧевик
  • 822 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
Регистрация: 14.дек.10
Слава: 33

Отправлено 14 июля 2013 - 15:30

Я предлагаю не создавать новых сарделей летом (Пересвет блин штуки 3 уже создал), а подождать до осени, позакрывать кой-какие, а потом создать ту же глобальную на рим к примеру и с минимумом новичков(не как в ОиМ). Понятно, что сейчас лето и у некоторых много свободного времени, но лучше "сарделей без будущего" не создавать имхо.

Да, конечно, после лета.Однако, в связи с переходом на новую работу, мой отпуск накрылся известным местом, поэтому, свои ходы я буду вовремя отдавать в любом случае...В принципе, можно собрать меня, тебя и таких же задротов ( ;) ) и организовать мини-сардель С ПРАВИЛАМИ ПОБЕДЫ (я ща напишу об этом в сарделечной) и прогнать по-быстренькому.
  • 0
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту.
Гай Юлий Цезарь

Я умираю от помощи слишком многих врачей.
Александр Македонский

#137 Frodogel

Frodogel

    Козак

  • Ожидающий
  • 626 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.11
Слава: 44

Отправлено 19 сентября 2013 - 20:48

Предлагаю возродить сардель! Рим 2 уже под надоел, а патч 2.6 уже как месяц назад вышел http://totalwar.fun/...p...st&p=875525 .Предлагаю следующий набор фракций для 6 игроков(больше не надо):1. Рим2. Карфаген3. Македония4. Греческие города-государства5. Архе Селвкидов6. ПтолемеиЭто фракции-гиганты. Если играть так по-крупному, сразу в бой. Я беру Селевкидов. Остаётся одна проблема, нужен файл для хотсита версии 2.6. Файл версии 2.5 уже устарел и не подходит, но из него можно что-нибудь полезное вынуть для 2.6.
  • 0

#138 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 08 января 2014 - 22:39

"Пациент скорее мертв, чем жив"? :)

Сообщение отредактировал Reinmar: 08 января 2014 - 22:39

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#139 Маликум

Маликум

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 128 сообщений
  • Откуда:Из страны гор Кавказа, где на берегу Хазарского моря основан город Петра I
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.11
Слава: 150

Отправлено 09 января 2014 - 11:10

Именно.
  • 0
skype - malik1993bd

#140 Frodogel

Frodogel

    Козак

  • Ожидающий
  • 626 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.11
Слава: 44

Отправлено 09 января 2014 - 11:35

"Пациент скорее мертв, чем жив"?

Эта сардель ещё даже не начата, а уже говорите о мертвеце.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II