Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

1140 №2 Игра окончена, победа Турок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 752

#886665 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 16 марта 2013 - 13:55

Хотсит на моде BattleAxe:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
----------
Детали геймплея:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
----------
Правила:
1) Скриншот итога любой битвы обязателен,скриншот подкупа также обязателен. Против фракций ИИ скриншоты по желанию.
2) На совершение хода 4 суток (если не можете,можно предупредить в ходе 4-ех суток о возможной задержке (1-2 дня), либо попросить другого игрока подменить вас на один ход) - , иначе пустой ход. Администратор будет за этим следить.
3) По убийцам: членов семьи убивать нельзя, принцесс и обычных генералов можно.
4) В игре можно заключать договора о ненападении на определенное число ходов (будут публиковаться в шапке игры), нарушать договора нельзя.
5) Подкуп запрещен в случае ПоН. Разорение купца или убийство агента - без ограничений.
6) Обмен городами или передача города (с помощью дипломата) - запрещена.Чтобы избежать бесплатной генерации войск.
7) Атака корабля в порту - запрещена.
----------
Условия победы:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
----------
ПоН между двумя фракциями.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Фракции:
________________________________________

1) Франция - САЛЛАХ-АД-ДИН :to: c 23 хода Erken
2) СРИ - Slavyan13 :to: c 38 хода Erken
3) Новгород - Tiverets :to: c 23 хода Михась
4) Мавритания - Yurets
5) Турция - Urfin
6) Польша - Kala4 :to: Suleyman

_________________________________________

Выбывшие фракции:
_________________________________________

1) Англия - Котэ :to: ИИ с 4 хода
2) Хафсиды - Erken
:to: ИИ с 17 хода
3) Византия - НОРМАНН :to: ИИ с 26 хода
4) Египет - Следопыт :to: DEN Stark :to: ИИ с 26 хода
5) Швеция - Evgen359 :to: ИИ с 29 хода
___________________________________



Истекшие договоры:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Карта известного мира
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал Reinmar: 10 января 2015 - 17:03

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#691 Yurets

Yurets

    Брат

  • Сардельер
  • 1 156 сообщений
  • Откуда:Україна, Луцьк
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 106

Отправлено 04 февраля 2015 - 18:50

Ход будет сегодня вечеромХод Турции: Прикрепленный файл  1140_Mavr_39_Tur.7z   380,91К   1 Количество загрузок:Описание и скрины будут завтра.

Сообщение отредактировал Yurets: 05 февраля 2015 - 02:14

  • 0

#692 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 07 февраля 2015 - 22:36

Турция ход 39

Война с Новгородом

Наступление на Курск увенчалось его взятием. Город вернулся под контроль великого султана.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
На подходе к Курску наблюдаем новгородские войска и недобитки поляков. Поляков трогать не стали, чтоб не попасть под удар новгородцев.. В общем ситуация под Курском до конца не просчитана. Вполне возможно что и на этот раз удержать Курск навсегда не удастся.
Но главное не в этом. Главное что сегодняшний успех был вознагражден Советом при султане. Совет передал в действующие войска 4 отряда ассасинов:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Эти четыре отряда внезапно появившиеся в осажденной Рязани, существенно облегчили задачу по снятию блокады с города.
Новгородские войска отброшены от Рязани.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
С учетом того что к городу подходит основное подкрепление, Рязань уже скорей всего останется турецкой навсегда. Надеемся на скорое падение Москвы.

Война с Маврами

В битве за море вынуждены взять паузу. В зону досягаемости нашего флота не попал ни один из кораблей противника. Противник очень точно рассчитал позицию...

На суше противник обозначил свои намерения. Он начал наступление из Дураццо на Селаник (бывшие Фессалоники). Ну что ж... если наш мавританский собрат хочет удобрить балканские поля трупами своих воинов - его воля. Не будем перечить, начинаем организацию похорон. Сугубо военных действий пока не проводили, но основательно проредили вражескую агентуру. Уничтожены все мавританские агенты, которые попали в наше поле зрения на прошлом ходу. А попало их немало... На кого не хватило убийц, тех затоптали в облавах.

(Возникло ощущение, что мавританский султан совсем расслабился от отсутствия должного сопротивления... Ему не стоило разбрасывать своих агентов по нашей территории, после того как он засветил их в Дураццо.)

Надеемся что наша контрразведывательная операция существенно затормозит вражеское наступление.

Ход Польши.
Прикрепленный файл  1140_Tur_39_Pol.rar   451,37К   1 Количество загрузок:
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#693 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 10 февраля 2015 - 21:50

Михась, Просьба. Делать промежуточные сообщения. Мол так и так, отходил за Польшу, описание хода такое-то. Через время за следующую фракцию. Чтоб мы не просто ждали, а видели что ходы делаются.

Сообщение отредактировал Urfin: 10 февраля 2015 - 21:50

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#694 Михась

Михась

    Послушник

  • Сардельер
  • 222 сообщений
  • Откуда:Україна м. Луцьк
Регистрация: 25.ноя.13
Слава: 25

Отправлено 11 февраля 2015 - 21:47

Михась, Просьба. Делать промежуточные сообщения. Мол так и так, отходил за Польшу, описание хода такое-то. Через время за следующую фракцию. Чтоб мы не просто ждали, а видели что ходы делаются.

Ок. Польща і Франція ходи готові. Воєних дій непроводили. Думаю завтра віддвм сейв маврам
  • 0

#695 Михась

Михась

    Послушник

  • Сардельер
  • 222 сообщений
  • Откуда:Україна м. Луцьк
Регистрация: 25.ноя.13
Слава: 25

Отправлено 13 февраля 2015 - 13:37

Німеччина

Казна мінус 30 тис. Залишається тільки тримати оборону на зайнятих раніше позиціях.

Новгород

Війна з Турками: наймаємо війська, і покищо все.
Війна з Маврами: Тут цікавіше, але ненабагато
Взяли Діжон
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
а також потопили один їхній корабель
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
А взагалом невсе так погано, як казалось 2 ходи назад. Це стосується всіх фракцій. Принаймі ми зможемо дати противнику бій, а непросто відступати.

хід Маврам - ]]>http://rghost.ru/8qWdL5SVk]]>

Ход Турции: Прикрепленный файл 1140_Mavr_39_Tur.7z ( 380,91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1


Описание и скрины будут завтра.

Якщо мають бути скріни, це означає що проводились якісь воєнні дії ? Хоча після того як я поробив ходи, це немає виликого значення.
  • 0

#696 Yurets

Yurets

    Брат

  • Сардельер
  • 1 156 сообщений
  • Откуда:Україна, Луцьк
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 106

Отправлено 17 февраля 2015 - 22:42

В понедельник утром на ноуте полетела винда. Планировал переставить сегодня, но к сожалению не хватило времени, на работе завал. Прошу дать время, если это возможно до завтра.P.s. самое обидное что в восресенье ход скачал и просмотрел, но ввиду того что перед этим уже сделал ход в Ретрофите и СС, решил отложить на понедельник и тут такой вот форс-мажор.Надеюсь на понимание :hm:

Сообщение отредактировал Yurets: 17 февраля 2015 - 22:44

  • 0

#697 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 17 февраля 2015 - 23:02

В понедельник утром на ноуте полетела винда. Планировал переставить сегодня, но к сожалению не хватило времени, на работе завал. Прошу дать время, если это возможно до завтра.P.s. самое обидное что в восресенье ход скачал и просмотрел, но ввиду того что перед этим уже сделал ход в Ретрофите и СС, решил отложить на понедельник и тут такой вот форс-мажор.Надеюсь на понимание :hm:

Ок.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#698 Yurets

Yurets

    Брат

  • Сардельер
  • 1 156 сообщений
  • Откуда:Україна, Луцьк
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 106

Отправлено 19 февраля 2015 - 00:21

Винду переставил, качаю кингдомс и моды.Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал Yurets: 19 февраля 2015 - 00:21

  • 0

#699 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 19 февраля 2015 - 23:06

Когда планируется ход?
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#700 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 20 февраля 2015 - 20:12

Винду переставил, качаю кингдомс и моды.Спасибо за понимание.

Понимание заканчивается. Завтра утром будет пустой ход.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II