Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

1140 №2 Игра окончена, победа Турок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 752

#886665 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 16 марта 2013 - 13:55

Хотсит на моде BattleAxe:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
----------
Детали геймплея:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
----------
Правила:
1) Скриншот итога любой битвы обязателен,скриншот подкупа также обязателен. Против фракций ИИ скриншоты по желанию.
2) На совершение хода 4 суток (если не можете,можно предупредить в ходе 4-ех суток о возможной задержке (1-2 дня), либо попросить другого игрока подменить вас на один ход) - , иначе пустой ход. Администратор будет за этим следить.
3) По убийцам: членов семьи убивать нельзя, принцесс и обычных генералов можно.
4) В игре можно заключать договора о ненападении на определенное число ходов (будут публиковаться в шапке игры), нарушать договора нельзя.
5) Подкуп запрещен в случае ПоН. Разорение купца или убийство агента - без ограничений.
6) Обмен городами или передача города (с помощью дипломата) - запрещена.Чтобы избежать бесплатной генерации войск.
7) Атака корабля в порту - запрещена.
----------
Условия победы:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
----------
ПоН между двумя фракциями.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Фракции:
________________________________________

1) Франция - САЛЛАХ-АД-ДИН :to: c 23 хода Erken
2) СРИ - Slavyan13 :to: c 38 хода Erken
3) Новгород - Tiverets :to: c 23 хода Михась
4) Мавритания - Yurets
5) Турция - Urfin
6) Польша - Kala4 :to: Suleyman

_________________________________________

Выбывшие фракции:
_________________________________________

1) Англия - Котэ :to: ИИ с 4 хода
2) Хафсиды - Erken
:to: ИИ с 17 хода
3) Византия - НОРМАНН :to: ИИ с 26 хода
4) Египет - Следопыт :to: DEN Stark :to: ИИ с 26 хода
5) Швеция - Evgen359 :to: ИИ с 29 хода
___________________________________



Истекшие договоры:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Карта известного мира
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал Reinmar: 10 января 2015 - 17:03

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#711 Yurets

Yurets

    Брат

  • Сардельер
  • 1 156 сообщений
  • Откуда:Україна, Луцьк
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 106

Отправлено 14 марта 2015 - 16:05

Спасибо за дополнительный день, ход сегодня будет однозначно.

Кордовский халифат



В войне с Турцией продолжаем держать оборону на линии фронта, потоплено два кораблика.

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
В Британии наш десант высадился возле Эдинбурга и разбил засаду французов в лесу.

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Возле Гамбурга погиб в сражении Новгородский князь.

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Ход Турции: Прикрепленный файл  1140_Mavr_42_Tur.7z   400,49К   1 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Yurets: 15 марта 2015 - 13:58

  • 0

#712 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 18 марта 2015 - 22:01

Турция ход 42

Война с Польшей.

Уничтожили армию Болеслава . Польская авантюра возле Крыма бесславно закончилась .
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Сняли осаду с Галича
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Война с Новгородом

Ригу вскрыть не удалось. Начали осаду. На севере маршем идем к Хельсинки, надеюсь что следующим ходом удастся вскрыть. Иначе есть риск попасть в мешок. Под Курском тоже все не очень гладко. Курск будет потерян. Пока стягиваем силы для окончательного решения вопроса.
Зато удалось уже на этом ходу отбить Смоленск.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Война с маврами

Продолжается борьба за контроль над морем. Уничтожено три корабля противника. Наш флот продвинулся еще немного, надеемся на следующем ходу взять под огневой контроль пролив между Италией и Балканами.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
На суше взят форт под Дураццо. Выходим на ударную позицию.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Ход Польши
Прикрепленный файл  1140_Tur_42_Pol.rar   471,16К   2 Количество загрузок:
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#713 Михась

Михась

    Послушник

  • Сардельер
  • 222 сообщений
  • Откуда:Україна м. Луцьк
Регистрация: 25.ноя.13
Слава: 25

Отправлено 25 марта 2015 - 10:41

Польша і Франція нічого

Німеччини на наступному ході можливо вже небуде

Новгород: зайняли Курськ, і прогнали один Мавританський корабель біля Йорка. Скріни неробив ( даже полінувався топити той корабель). Під осадою Берн.

 

хід Маврам - http://rghost.ru/6LBj6tVRl


  • 1

#714 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 28 марта 2015 - 22:05

Надеюсь что до завтра 08:41 ход мавров будет. Иначе я буду ВЫНУЖДЕН влепить маврам пустой ход. Лимит поблажек исчерпан.


Сообщение отредактировал Urfin: 28 марта 2015 - 22:07

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#715 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 29 марта 2015 - 10:48

Четверо суток прошли, никаких просьб о  продлении не было, ход даже не скачан. Очень жаль  - но придется  маврам ход пропустить.

 

Ход Турции


  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#716 Yurets

Yurets

    Брат

  • Сардельер
  • 1 156 сообщений
  • Откуда:Україна, Луцьк
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 106

Отправлено 29 марта 2015 - 14:15

Согласен, сегодня утром окончились 4 сутки, но могу ход выложить сегодня. 

Понимаю что за мной такие задержки повторялись и не раз и если не придерживаться правил 4 суток то кампания и вовсе может остановится, но прошу пойти на уступку и походить Турции с моего сейва.

 

Вот сейв для Турции: http://rghost.ru/7PYQXMTgs

 

Ход был значительным: снята осада с Берна, маневры возле Дюрацо. Надеюсь что Урфин сделает исключение и все таки походит с моего сейва, так как пустой ход для мавров автоматически определяет победителя в этой сардели. 


Сообщение отредактировал Yurets: 29 марта 2015 - 15:26

  • 0

#717 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 29 марта 2015 - 15:37

Согласен, сегодня утром окончились 4 сутки, но могу ход выложить сегодня. 

Понимаю что за мной такие задержки повторялись и не раз и если не придерживаться правил 4 суток то кампания и вовсе может остановится, но прошу пойти на уступку и походить Турции с моего сейва.

 

Вот сейв для Турции: http://rghost.ru/7PYQXMTgs

 

Ход был значительным: снята осада с Берна, маневры возле Дюрацо. Надеюсь что Урфин сделает исключение и все таки походит с моего сейва, так как пустой ход для мавров автоматически определяет победителя в этой сардели. 

 

Юра,  если бы  ты вчера  просто попросил еще два дня - вопросов не было бы вообще. Согласно правилам ты бы их получил автоматически.

А так по состоянию на вчера - ты появился, в другой теме отписался. А здесь же ни словечка, и сэйв не скачал. Как админ, я на такую ситуацию обязан реагировать именно так как отреагировал.

Уфф... но как игрок я действительно заинтересован в том чтоб не было "автоматической победы" за счет пропуска твоих ходов. 

Поэтому я еще раз подойду предвзято и все-таки засчитаю тебе ход.  Но это в последний раз.

 

И еще. Скрины пожалуйста выложи. Вижу что ты уничтожил один мой корабль - но это бог с ним.  Ты пишешь что  еще снял осаду с Берна. Возможно Михасю интересно посмотреть как именно это было.

 

 

PS Кстати, судя по тому что мы идем нос в нос, мне кажется что до 50го хода вряд ли кто-то из нас одержит УБЕДИТЕЛЬНУЮ победу. Поэтому есть предложение: продлить игру еще ходов на десять, если ситуация останется ровной - то потом может продлить еще.  Как ты к этому отнесешься?


Сообщение отредактировал Urfin: 29 марта 2015 - 15:46

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#718 Yurets

Yurets

    Брат

  • Сардельер
  • 1 156 сообщений
  • Откуда:Україна, Луцьк
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 106

Отправлено 29 марта 2015 - 16:38

Спасибо за понимание. Я почему то был уверен что сегодня мое время еще не будет просроченным, но это мои проблемы. В следующий раз постараюсь не повторять подобного.

 

По поводу скринов, то сейчас выложу.

 

По поводу продолжения после 50 хода, то я согласен продолжать до тех пор пока не будет явного победителя.

 

Обещаные скрины: 

 

Спойлер


Сообщение отредактировал Yurets: 29 марта 2015 - 22:19

  • 1

#719 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 31 марта 2015 - 22:41

[color=#2e8b57;]Турция ход 43[/color]

 

 

[color=#00ffff;]Война с поляками:[/color]
 
[color=#000000]Польские войска наступают на Галич и Будапешт.  В прошлый раз мы на Галичском направлении отбились, в этот раз  польское наступление более мощное. Пока ничего сделать не можем, отходим и стягиваем резервы. А вот на Будапештском направлении, после ожесточенной битвы [/color][color=#000000]противника [/color][color=#000000]удалось  отбросить .[/color]
 

Спойлер

 
 
[color=#00ffff;]Война с Новгородом:[/color]
 
Вернули Курск, после осады взяли Ригу.
 
Спойлер

 
 
 
На севере Хельсинки... вскрыть не удалось. Наши силы зажаты краем карты, замком Хельсинки и превосходящими силами преследователей.
Пытаемся прорваться между Хельсинки и краем карты, но похоже это вряд ли удастся.
Тем не менее нам удалось сделать маленький сюрприз... На прошлом ходу наши силы разделились и несколько наиболее боеспособных отрядов на север не пошли, а спрятались в лесу. Новгородцы не заметили этого маневра и в полном составе ушли на север, оставив Новгород  беззащитным.  Как итог: Новгород взят второй раз и второй раз вдумчиво разграблен.
 
 
Спойлер

 
 
[color=#00ffff;]Война с Маврами:[/color]
 
Престарелому султану  Турции осталось недолго. Перед смертью старик очень хотел хоть еще раз обагрить свой меч кровью врага. Слава аллаху, такая возможность все же представилась. Султан получил свою последнюю битву и захватил Дураццо. Битва получилась хиленькая, поскольку противник увел свои войска  подальше. 
Тем не менее,  хоть что-то...
 
Спойлер

 
На море, продолжаем расширять свою зону контроля. Утоплено 2 корабля противника.
 
Спойлер

 

 

Ход  Польше

Прикрепленный файл  1140_Mavr_43_Pol.rar   469,75К   1 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал Urfin: 31 марта 2015 - 22:45

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#720 Михась

Михась

    Послушник

  • Сардельер
  • 222 сообщений
  • Откуда:Україна м. Луцьк
Регистрация: 25.ноя.13
Слава: 25

Отправлено 06 апреля 2015 - 21:42

Польша: взяли під осаду Галич. Робимо невеличкі переміщення армії.

 

Франція: осання перепона ( Лондон ) Маврам так і непозубах, але постійно підходить підкріплення.

 

Німеччина: взяли під осаду мавританські форти. Протримаємося максимум два ходи.

 

Новгород: зняли осаду з Діжона, а також потопили один корабель

Знищили армію біля Хельсенкі

Відібрали назад Смоленськ

Взяли форт поблизу Київа

Взяли під осаду одним генералом Новгород, основна армія на підході. Можливо з допомогою маленького загону Турків біля стін вони знімуть осаду, але надіємось на краще. А також ідемо відбирати Ригу, і зміцнюємо гарнізон у Магдебургу.

 

хід Маврам - http://rghost.ru/8HTWCL8gF


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II