Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

1140 №2 Игра окончена, победа Турок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 752

#886665 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 16 марта 2013 - 13:55

Хотсит на моде BattleAxe:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
----------
Детали геймплея:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
----------
Правила:
1) Скриншот итога любой битвы обязателен,скриншот подкупа также обязателен. Против фракций ИИ скриншоты по желанию.
2) На совершение хода 4 суток (если не можете,можно предупредить в ходе 4-ех суток о возможной задержке (1-2 дня), либо попросить другого игрока подменить вас на один ход) - , иначе пустой ход. Администратор будет за этим следить.
3) По убийцам: членов семьи убивать нельзя, принцесс и обычных генералов можно.
4) В игре можно заключать договора о ненападении на определенное число ходов (будут публиковаться в шапке игры), нарушать договора нельзя.
5) Подкуп запрещен в случае ПоН. Разорение купца или убийство агента - без ограничений.
6) Обмен городами или передача города (с помощью дипломата) - запрещена.Чтобы избежать бесплатной генерации войск.
7) Атака корабля в порту - запрещена.
----------
Условия победы:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
----------
ПоН между двумя фракциями.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Фракции:
________________________________________

1) Франция - САЛЛАХ-АД-ДИН :to: c 23 хода Erken
2) СРИ - Slavyan13 :to: c 38 хода Erken
3) Новгород - Tiverets :to: c 23 хода Михась
4) Мавритания - Yurets
5) Турция - Urfin
6) Польша - Kala4 :to: Suleyman

_________________________________________

Выбывшие фракции:
_________________________________________

1) Англия - Котэ :to: ИИ с 4 хода
2) Хафсиды - Erken
:to: ИИ с 17 хода
3) Византия - НОРМАНН :to: ИИ с 26 хода
4) Египет - Следопыт :to: DEN Stark :to: ИИ с 26 хода
5) Швеция - Evgen359 :to: ИИ с 29 хода
___________________________________



Истекшие договоры:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Карта известного мира
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал Reinmar: 10 января 2015 - 17:03

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#71 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 13 мая 2013 - 20:03

]]>Изображение]]>
ход 5

После осады взята Антиохия. После чего наш дипломат плодотворно поговорил с крестоносцами.... Тем не менее война с ними продолжается. По результатам битвы на свежем воздухе, принято решение усыновить командира-героя. На вырученные от этих подвигов деньги, провели ряд строительных мероприятий.


Ход Египта.

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#72 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 14 мая 2013 - 11:34

Ну, если бы у меня тоже затопили стек на кораблике, я бы тоже потерял кучу лишних ходов на восстановление этого стека и этого кораблика. Не говоря уже о том что его опять потом нужно куда то ж вести аж несколько ходов. А за это утерянное время можно было бы давно 2-3 города взять...

Я хотел его провести в Англию (утопия, забросив руские земли ввиду больших растояний между городами) или распустить (что любезно сделал за меня швед)) Казна терпела бедствие с начала игры, минус 3000 за ход. У Новгорода отличный старт, но шансов на победу нет, как и у поляков, шведов и хафсидов.
  • 0

#73 Следопыт

Следопыт

    Послушник

  • Сардельер
  • 589 сообщений
  • Откуда:РФ
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.12
Слава: 57

Отправлено 14 мая 2013 - 11:57

Египет.
Изображение
Ход 5.

Взята деревенька к западу от Александрии.
Ход Польши


  • 0

#74 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 14 мая 2013 - 12:23

Я хотел его провести в Англию (утопия, забросив руские земли ввиду больших растояний между городами) или распустить (что любезно сделал за меня швед))

Так предупредил бы шведа. Авось тот бы пропустил. :)

Казна терпела бедствие с начала игры, минус 3000 за ход. У Новгорода отличный старт, но шансов на победу нет, как и у поляков, шведов и хафсидов.

Ну если набралось 11 желающих, то что всем было раздавать? :) Да и вопрос же не в победе. Я лично просто стараюсь отыграть как можно оптимальней. А что в итоге получится - то и получится.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#75 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 14 мая 2013 - 12:39

Так предупредил бы шведа. Авось тот бы пропустил. :)

Банально не успел) Швед был не против кстати, но Хафсиды слишком быстро походили))

Ну если набралось 11 желающих, то что всем было раздавать? :) Да и вопрос же не в победе. Я лично просто стараюсь отыграть как можно оптимальней. А что в итоге получится - то и получится.

Мне нравиться эта игра, но я понимаю что с религиозным ограничением я играю без шансов на победу практически со старта.Я тоже всегда стараюсь выжать максимум именно на старте. Наверное моей ошибкой было то, что я отказался от начальной стратегии на игру в связи с пропажей англичанина и решил сыграть немного нестандартно, но ошибся на пиксель.
  • 0

#76 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 14 мая 2013 - 13:01

Мне нравиться эта игра, но я понимаю что с религиозным ограничением я играю без шансов на победу практически со старта.

Да не заморачивайся. :) В конце же можем не только рейтинг Норманна посчитать, но и какой-нибудь другой. И вполне возможно что чемпион по версии Норманна будет один, а чемпион по другой версии будет другой. :)Самый простой альтернативный рейтинг - просто снять с графика общий рейтинг фракции на конец игры и отнять рейтинг который был на начало. Получившийся прирост - заслуга игрока. Попробуй ориентироваться на такое. Возможно интересу у тебя станет больше.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#77 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 14 мая 2013 - 16:02

Да я вообще думаю что нужно как то отмечать всю тройку победителей (золото,серебро,бронза).
  • 0

#78 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 14 мая 2013 - 20:46

Rzeczpospolita

]]>Изображение]]>

Замыслы короля увенчались успехом. Захвачен Будапешт и Яссы. Изворотливая знать тут же поспешила заверить короля в своей верности и преподнесла подарок.

]]>Изображение]]>
На южных рубежах мы получили нового соседа - возрождающуюся после некоторого упадка Византийскую империю. Новому соседу предлагаем ПоН до 15 хода. Мы мирная страна, но если потребуется готовы защищать свою землю с оружие в руках.
Также предлагаем Новгороду продлить наш ПоН до 20 хода включительно.

Ход Швеции.Прикрепленный файл  1140_Pol_5_Swed.rar   327,17К   1 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Kala4: 14 мая 2013 - 20:47

  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#79 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 15 мая 2013 - 09:14

5) Польша-Византия - ПоН до 15-го хода вкл. Без права прохода.
  • 0

#80 Evgen359

Evgen359

    Послушник

  • Мододел
  • 1 009 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 03.ноя.11
Слава: 94

Отправлено 17 мая 2013 - 12:59

Швеция...Предлагаем Польше продлить ПоН.----------------------Ход Хафсидов
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II