Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Veni, vidi, vici. VI-й хотсит на Rome Total War


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 625

#181 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 556 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 132

Отправлено 11 июня 2013 - 21:41

Если в армии(подкупленной) были войска, которые Тиверец может нанимать(гоплиты к примеру), то они переходят на его сторону, как я понял.

Первый раз о таком слышу, это правда???
  • 0

#182 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 11 июня 2013 - 21:41

Похоже да, мне Тиверец сказал, ща попробую сам так)
  • 0

#183 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 556 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 132

Отправлено 11 июня 2013 - 21:43

Похоже да, мне Тиверец сказал, ща попробую сам так)

Прошу проверить ход Тиверца кого-нить не заинтересованного, очень уж он "странный"
  • 0

#184 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 11 июня 2013 - 21:46

Первый раз о таком слышу, это правда???

Не знаю как в Риме, но в МТВ переходят. Не всегда все, но переходят. В той же нержавейке 1 я перекупал катапульты, у меня их тоже перекупали. Кстати, ты там играешь, так что должен был видеть в описаниях ходов. Или ты их не читаешь? :)
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#185 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 11 июня 2013 - 21:49

Проверил только что на риме5. Из пол стека ко мне перешли как раз гоплиты, пельтасты и конное ополчение.
  • 0

#186 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 556 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 132

Отправлено 11 июня 2013 - 21:54

Не знаю как в Риме, но в МТВ переходят. Не всегда все, но переходят. В той же нержавейке 1 я перекупал катапульты, у меня их тоже перекупали. Кстати, ты там играешь, так что должен был видеть в описаниях ходов. Или ты их не читаешь? :)

Рим совсем другая игра про Мед2 я в курсе, там очень часто перекупаются армии, здесь не встречал такого...так что требую проверки

Проверил только что на риме5. Из пол стека ко мне перешли как раз гоплиты, пельтасты и конное ополчение.

Да уж полный пипец, не ожидал такого подвоха, ну да ладно, чем дольше играешь в игру, тем больше узнаешь ее. Буду знать в будущем...ЗЫ Вопрос все еще открыт как удалось убить Антиоха в Тарсе? Как удалось обойти 2-й форт с армией перед Тарсом??? Жду ответов

Сообщение отредактировал eart74: 11 июня 2013 - 21:54

  • 0

#187 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 11 июня 2013 - 22:10

ЗЫ Вопрос все еще открыт как удалось убить Антиоха в Тарсе? Как удалось обойти 2-й форт с армией перед Тарсом??? Жду ответов

1. Подкуп. Все просто - 4 отряда селевков (те же греки: 2 отряда конного ополчения + 2 отряда гоплитов) полностью перешли на мою сторону. Я заплатил им более 5000, все на скрине.2. Подкупить можно почти любую (кроме армии правителя и наследника) армию, главное наличие определенной суммы. Каждый юнит имеет свою цену. 3. Если в армии, которую ты подкупаешь, есть войска твоей линейки войск, то они переходят на твою сторону. Наемники и войска не твоей линейки распускаются и уходят на поля.4. Был подкуплен ближний к Тарсу форт с запада, как раз 2-й форт с армией о котором Вы говорите. Потом подкупленными войсками атакован отряд крестьян, которых Вы подогнали дабы апгрейдить город. Остатки крестьян отступили к стенам города. Греки получили генерала, который и помог убить Антиоха. Генерал спрятался в форте, отряд стрелковой конницы, который тоже не сумел попасть в город, был распущен.Я думал что ничего нового не показал и это всем известно.Не против проверки. Думаю Калач сможет.
  • 0

#188 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 11 июня 2013 - 22:12

Первый раз о таком слышу, это правда???

Здрасьте, приехали))Всё так и должно быть:

Если в армии, которую ты подкупаешь, есть войска твоей линейки войск, то они переходят на твою сторону. Наемники и войска не твоей линейки распускаются и уходят на поля.


  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#189 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 556 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 132

Отправлено 11 июня 2013 - 22:21

Tiverets, насколько я помню генерала не было во 2-м форте, был генерал по имени Александр в форте на границе с Понтом, а во втором были просто отряды без генеральского, один или два вроде как или генерала дали в битве? Тогда где же скрин? Да и кстати, скрин показывает обратное, город Тарс осажден, а отряд крестьян отогнан от города или не???

ИМХО лучший вариант проверка Калача

Reinmar, что же сколько играю этого не знал, теперь пробел восполнен))

Сообщение отредактировал eart74: 11 июня 2013 - 22:20

  • 0

#190 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 11 июня 2013 - 22:34

По-моему все просто. Тиверец подкупил форт с армией из 4 отрядов: 2 конных, 2 пеших. Тремя отрядами он осадил Тарс, а одним конным допинал крестьянский отряд до Тарса. При этом там появился генерал. Потом по стандартной схеме: снял осаду и истребил всех, потом занял пустой город. Не понимаю, что тут можно проверять...дело ваше, но имхо просто время потеряем.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II