Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Veni, vidi, vici. VI-й хотсит на Rome Total War


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 625

#21 Frodogel

Frodogel

    Козак

  • Ожидающий
  • 626 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.11
Слава: 44

Отправлено 03 мая 2013 - 09:16

Я требую проверки хода Сципионов, удостоверится что мой шпион выпал из поселения. Моего шпика мог выгнать только другой шпик, который бы сидел в Мессане, но вскрытие ворот было 48%, значит шпик римлян где-то в другом месте был, если бы он сидел в поселении % вскрытия был бы меньше. Я не исключаю выпада моего шпиона просто так, но у него 5 глаз было, такого выгнать из поселения невозможно без помощи другого шпика( у меня ни разу в кампаниях шпиков выше 3 глаз не выгоняли из городов, я выгонял опытных шпиков ИИ из городов с помощью своих шпиков). Если Сципион посадил своего шпика в город на 2 ходу, то мой шпик бы выпрыгнул только на 3( этот вариант исключается).
  • 0

#22 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 03 мая 2013 - 09:35

Я требую проверки хода Сципионов, удостоверится что мой шпион выпал из поселения. Моего шпика мог выгнать только другой шпик, который бы сидел в Мессане, но вскрытие ворот было 48%, значит шпик римлян где-то в другом месте был, если бы он сидел в поселении % вскрытия был бы меньше.

На вскрытие ворот родные шпики не влияют. Они влияют только на шанс проникновения в город.

Я не исключаю выпада моего шпиона просто так, но у него 5 глаз было, такого выгнать из поселения невозможно без помощи другого шпика( у меня ни разу в кампаниях шпиков выше 3 глаз не выгоняли из городов, я выгонял опытных шпиков ИИ из городов с помощью своих шпиков). Если Сципион посадил своего шпика в город на 2 ходу, то мой шпик бы выпрыгнул только на 3( этот вариант исключается).

В меде, например, шпики вполне могут вылетать из незащищенных городов. Чисто рандом. Наличие контрразведки только увеличивает шанс изгнания.

Сообщение отредактировал Urfin: 03 мая 2013 - 09:36

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#23 S.P.Q.R.

S.P.Q.R.

    Козак

  • CиЧевик
  • 822 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
Регистрация: 14.дек.10
Слава: 33

Отправлено 03 мая 2013 - 10:42

Я не знаю почему шпик выпал, но это факт свершившийся и скрины предоставлены.Читов на изгнание шпиков я не знаю - конечно, я могу по требованию руководства Монастыря дать проверить сейв - не проблема, но меня твои слова, Фродогел немного потрясли...Шпик может выпасть, а может и не выпасть второй раз - в любом случае, пока не бует доказано факта читрства - я перехаживать не буду.Вот официальна позиция сената.

Сообщение отредактировал S.P.Q.R.: 03 мая 2013 - 10:43

  • 0
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту.
Гай Юлий Цезарь

Я умираю от помощи слишком многих врачей.
Александр Македонский

#24 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 03 мая 2013 - 10:53

Мы, вождь галльских племен камрад Ximik, в собственном лице, и правитель племени Бриттов mrachny, в собственном лице, а вместе именуемые Стороны, договорились о нижеследующем:
1. Заключить мир между фракциями Галлы и Бритты на 20 ходов (с 2 хода по 21 включительно), равно как и торговое соглашение к обоюдному процветанию. За нарушение – переход!
2. Под миром понимается отсутствие прямых военных действий между Сторонами, отсутствие враждебных действий против агентов, членов семьи, инфраструктуры, воинских подразделений (подкуп); постройка фортов на вражеской территории.
3. Если в силу сложившейся геополитической ситуации одна из сторон будет вынуждена атаковать третью державу и рядом окажутся силы участников данного соглашения (которым придется вступить в бой по велению ИИ из-за союза одной стороны с третьим государством, например), то возникшую ситуацию и ее последствия нарушением данного соглашения не считать, а данное «недоразумение» обе Стороны исправляют путем скрипта принудительной дипломатии (обратно заключается мир и торговля).

Прошу подтвердить...
  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#25 Frodogel

Frodogel

    Козак

  • Ожидающий
  • 626 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.11
Слава: 44

Отправлено 03 мая 2013 - 11:54

S.P.Q.R., ну повезло значит римлянам, у меня впервые такого опытного шпика вышвырнули.
  • 0

#26 Evgen359

Evgen359

    Послушник

  • Мододел
  • 1 009 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 03.ноя.11
Слава: 94

Отправлено 03 мая 2013 - 12:12

S.P.Q.R., в личку плиз пиши о ходе, а то если бы я не заглянул так и не знал бы что мой ход уже.
  • 0

#27 mrachny

mrachny

    Козак

  • Сердюк
  • 747 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
Регистрация: 22.июн.10
Слава: 72

Отправлено 03 мая 2013 - 13:40

Соглашение с галлами подтверждаю.
  • 0
скайп bass.alexey

#28 S.P.Q.R.

S.P.Q.R.

    Козак

  • CиЧевик
  • 822 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
Регистрация: 14.дек.10
Слава: 33

Отправлено 03 мая 2013 - 14:35

Евгений, извиняюсь - был уверен, что отправил в лс...Ночью уже делал, видимо, переклинило.Еще раз сорь.
  • 0
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту.
Гай Юлий Цезарь

Я умираю от помощи слишком многих врачей.
Александр Македонский

#29 Evgen359

Evgen359

    Послушник

  • Мододел
  • 1 009 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 03.ноя.11
Слава: 94

Отправлено 03 мая 2013 - 14:50

Заключён ПоН с Понтом на 15 ходов без права прохода. Запрещено топтать чужих агентов, дипломатов, строить форты на территории одной из стран, запрещено до окончания ПоНа заводить своих шпионов на территорий стран заключивших данный договор. Штраф 10000. Разрушения ПоНа 3 пустых хода. Прошу подтвердить царя Понта.
  • 0

#30 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 03 мая 2013 - 14:57

Подтверждаю. Также прошу подтвердить следующие договоры:Союз с цивилизацией эллинов.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II