Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Veni, vidi, vici. VI-й хотсит на Rome Total War


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 625

#421 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 21 июля 2013 - 23:08

Тра-ля-ля, тра-ля-ля
Мы - Имперская семья!!

S.P.Q.R., ах ты хитрый дьявол, так прорваться! :vo:
  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#422 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 21 июля 2013 - 23:09

А Рим был греческим получается?
  • 0

#423 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 21 июля 2013 - 23:13

S.P.Q.R., ах ты хитрый дьявол, так прорваться! :vo:

А чего там прорываться? Греки сдали город в обмен на какие-то преференции и все. Возможно они даже захватывали его по договоренности с Римлянами, ведь ни одна из семей не может атаковать сенат, до выполнения определенных условий.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#424 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 556 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 132

Отправлено 22 июля 2013 - 07:59

Возьму уже куда деваться, устрою веселый конец фракции. Если бы дали заменять на прошлом ходу то Греков уже не было бы в Тарсе , а заодно и отправили бы их флот на дно, вместе с подкреплением из трирем. А так... "маємо те що маємо"(с)

А какой конец-то фракции? Ты о чём? Ну и потерял Сидон и что? Этим же ходом его вернёшь...Корабли как бы ты потопил-то? Они же в порту у него были. До подкреплений из трирем наверно можно было добраться, я их видел, но сидеть надрачивать полдня чтобы утопить их это не моё...ЗЫ ежели ты так думаешь что фракции конец, тогда проще вообще её не брать, "свято место пусто не бывает", найдём другого правителя...

Сообщение отредактировал eart74: 22 июля 2013 - 08:01

  • 0

#425 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 22 июля 2013 - 11:30

Египту еще играть и играть.мой отряд смертников свою миссию выполнил давно.Вопрос:нужно подписать союз с римскими семьями. В окошке дипломатии такого пункта нет и не появляется даже если все города Риму подарить.Кто может помочь?Какой скрипт нужно написать?
  • 0

#426 S.P.Q.R.

S.P.Q.R.

    Козак

  • CиЧевик
  • 822 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
Регистрация: 14.дек.10
Слава: 33

Отправлено 22 июля 2013 - 11:32

Евген, до вас сейв дошел?
  • 0
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту.
Гай Юлий Цезарь

Я умираю от помощи слишком многих врачей.
Александр Македонский

#427 Evgen359

Evgen359

    Послушник

  • Мододел
  • 1 009 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 03.ноя.11
Слава: 94

Отправлено 22 июля 2013 - 11:57

Угумс. Ход в процессе, постараюсь сегодня отдать.
  • 0

#428 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 22 июля 2013 - 13:43

нужно подписать союз с римскими семьями. В окошке дипломатии такого пункта нет и не появляется даже если все города Риму подарить.

может, вначале нужно заключить мир?
  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#429 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 22 июля 2013 - 13:52

может, вначале нужно заключить мир?

мир есть.
  • 0

#430 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 22 июля 2013 - 14:36

А какой конец-то фракции? Ты о чём? Ну и потерял Сидон и что? Этим же ходом его вернёшь...Корабли как бы ты потопил-то? Они же в порту у него были. До подкреплений из трирем наверно можно было добраться, я их видел, но сидеть надрачивать полдня чтобы утопить их это не моё...ЗЫ ежели ты так думаешь что фракции конец, тогда проще вообще её не брать, "свято место пусто не бывает", найдём другого правителя...

Ну это в начале хода он в порту, с помощью шпионов беру Тарс, флот выходит, я его топлю. А подкрепление можно и не топить, а просто отогнать, там подкрепление то было всего 3 кораблика.Да беру я уже фракцию, я о том что инициатива уже потеряна, хотя может это я песимист и все еще можно исправить.

мир есть.

Скрипт только принудительной дипломатии(Force_Diplomacy). Но почему нету даже такого пункта если есть мир, не знаю. Может не со всеми семьями мир заключил?
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II