Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Veni, vidi, vici. VI-й хотсит на Rome Total War


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 625

#451 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 28 июля 2013 - 00:08

Кто за Парфию ходит ? Могу подменить.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#452 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 28 июля 2013 - 00:13

вообще ирт должен. но можешь и ты, никто не будет против, думаю. если отдашь сегодня ночью, то и я сегодня двину
  • 0

#453 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 28 июля 2013 - 00:25

вообще ирт должен. но можешь и ты, никто не будет против, думаю. если отдашь сегодня ночью, то и я сегодня двину

С Понтом ПоН до какого хода?
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#454 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 28 июля 2013 - 01:07

блин...уже закончился) а я забыл как-то
  • 0

#455 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 28 июля 2013 - 01:16

блин...уже закончился) а я забыл как-то

Тогда ход завтра. Надо еще и понтийский форт захватывать, Котаис взят.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#456 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 556 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 132

Отправлено 28 июля 2013 - 07:04

вообще ирт должен. но можешь и ты, никто не будет против, думаю. если отдашь сегодня ночью, то и я сегодня двину

Пусть Калач походит, вчера вообще времени не было, а он уже все-равно ход начал делать за Парфию...
  • 0

#457 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 28 июля 2013 - 14:39

Парфия

Пока царь прибывает на лечебных грязях, страной принял управление регент(какой по счету уж не знаю). Первым делом нужно было закончить покорение Армении. Армянский царь с значительным войском засел в своем последнем городе Котаисе. Наши разведчики уже давно находились там по этому открыли ворота нашему войску. Битва была кровавой, в пылу битву погиб даже двойник нашего царя Арсаак(сколько раз не переигрывал битву он всеровно умирал,достаточно было ткнуть его 1 раз мечем, последний раз даже почти получилось но опять таки в самый последний момент умер именно царь, хотя его отряд телохранителей был почти целый, видимо так суждено было).
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Дальнейший план действий регент долго обдумывал но все же принял тяжелое решение.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Понт неоднократно подтверждал свое враждебное отношение(как словом так и делом) к Селевкидам и Египту, а Парфия является их союзником, по этому все закономерно.
Первой жертвой стал Тортос из Евпатории свойском. Он засел в форте совсем недалеко от Котаиса. Лазутчики в срочном порядке помчались выполнять новое задание.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
И успешно его исполнили, форт взят. Тортос пал а с ним и дипломат находившийся там.

Ход Понта.[attachment=37851:R6_Par_Pont_11.rar]

Сообщение отредактировал Reinmar: 08 января 2014 - 20:44

  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#458 S.P.Q.R.

S.P.Q.R.

    Козак

  • CиЧевик
  • 822 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
Регистрация: 14.дек.10
Слава: 33

Отправлено 28 июля 2013 - 15:35

жесть.... мои сочувствия Понту...Калач - 5 баллов...
  • 0
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту.
Гай Юлий Цезарь

Я умираю от помощи слишком многих врачей.
Александр Македонский

#459 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 28 июля 2013 - 16:26

Шпики из Артаскарты дотянулись все-таки? Не думал просто, что вы той армией разобьете гарнизон Котаиса... да, за ошибки надо платить, но ничего особо страшного не произошло)

Цитата(Evgen359 @ May 3 2013, 13:50) [post="905783"]Изображение
  • 0

#460 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 28 июля 2013 - 16:43

Шпики из Артаскарты дотянулись все-таки? Не думал просто, что вы той армией разобьете гарнизон Котаиса... да, за ошибки надо платить, но ничего особо страшного не произошло)

Там и без них получалось, на выбор было). А вот армияв форте да, удивлен что автобоем вышло, мог и Безаговорочную победу зделать, но пожалел денег на наемников.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II