Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Межфорумный турнир по МТВ Late Era


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#31 Erken

Erken

    Брат

  • Сардельер
  • 1 279 сообщений
  • Откуда:РФ г. Омск
  • Награды:
Регистрация: 02.апр.10
Слава: 170

Отправлено 28 июня 2013 - 21:30

Бигбей, правитель Византии:

Рано еще ставки делать и мир делить) Венгры и Поляки мудро поступили подписав ПоН на 5 ходов ,у нас ход раньше и "арта" раньше будет ,если бы не было ПоНа ,один Господь знает куда бы наши армии двинулись,да и система фортов вокруг Константинополя сильна ,флот у нас уже самый сильный и будет еще сильней ,потому с нами дружить и торговать надо ,мы торговый люд приветствуем и Вы к нам приходите ,гостям и друзьям мы всегда рады и слово наше нерушимо ,если дружба то отдадим последнюю рубаху ,ну а если вражда то бить врага мы умеем ,быстро и жестко.))З.Ы,Жаль Пон заканчивается ,но думаю продлим ,нам делить с Венграми и поляками нечего.


  • 0

Сичь подобен вечности времени, ибо неподвластен он течению его...©
Жизнь есть самосовершенствование, для того, чтобы дети наши были лучше нас. Осознание данного фактора -двигатель эволюции человечества. ©
Нам, потомкам, можно много спорить и рассуждать, но это всего лишь слова.  каждый из них (участники ВОВ) дрался за свою семью, и это очень весомый аргумент. ©


#32 Slavyan13

Slavyan13

    Козак

  • Сердюк
  • 899 сообщений
  • Откуда:Pavlodar.KZ.
  • Награды:
Регистрация: 02.ноя.12
Слава: 89

Отправлено 29 июня 2013 - 09:54

Бигбей, правитель Византии:

Тяжелая артиллерия Монастыря в лице Бигбея! :vo:
  • 0
На моем корабле множество флагов, но среди них нет белого. Тед Тернер
Гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом. Народная мудрость
"Merde! La Garde meurt mais ne se rend pas!"

#33 Erken

Erken

    Брат

  • Сардельер
  • 1 279 сообщений
  • Откуда:РФ г. Омск
  • Награды:
Регистрация: 02.апр.10
Слава: 170

Отправлено 29 июня 2013 - 09:58

Скиф, союзник и заместитель правителя Руси:

Русь ход №3Взяли Псков, героически конечно взяли:Скрытый текстОсадили много других городов. Бюджет не сахар. Вопрос к ключнику- можно ли получить помощь от Дании пока Русь сама не отъесЦо?И еще- если в стеке нет генерала, я могу разделить его только в форте или городе. Это у меня только так, или это очередное "полезное новаторство"? Пользу от не возможности сохранить ход я уже почувствовал- один бой дважды героически играл- жуть как интерестно...Ход Маврам:]]>]]>http://rghost.ru/47089215]]>]]>bigbayЦитата: флот у нас уже самый сильный и будет еще сильнееНадеюсь вы так и дальше будите думать Цитата: З.Ы,Жаль Пон заканчивается ,но думаю продлим ,нам делить с Венграми и поляками нечего.Ой не лукавь. Но ты прав- Понт вы продлите, можешь даже у венгра денег попросить- он за этот понт последнее отдаст- вот увидишь..

Северянин, ключник:

писал(а) Skiph:Вопрос к ключнику- можно ли получить помощь от Дании пока Русь сама не отъесЦо?Конечно можно, вы же союзники. писал(а) Skiph:И еще- если в стеке нет генерала, я могу разделить его только в форте или городе. Это у меня только так, или это очередное "полезное новаторство"? Даже не знаю, завтра проверю, но точно могу сказать, что такого я не планировал новшества. писал(а) Skiph:Пользу от не возможности сохранить ход я уже почувствовал- один бой дважды героически играл- жуть как интерестно...Издержки производства, зато честно.

Бигбей, правитель Византии:

И не только думать ,но и делать ,каждым ходом по 9 военных галер спускаю на воду ,кто исчо может иметь такой флот ? правильно осталась одна Венеция.Мы с друзей денег не берем ,нам слово их дороже злата ,договоримся о ПоН ,потом глядишь и союз будет , а там венгры и поляки уверенные в крепком тыле и на Север посмотрят, там говорят земель много ,а денег в правителей мало


Сообщение отредактировал Erken: 29 июня 2013 - 12:36

  • 0

Сичь подобен вечности времени, ибо неподвластен он течению его...©
Жизнь есть самосовершенствование, для того, чтобы дети наши были лучше нас. Осознание данного фактора -двигатель эволюции человечества. ©
Нам, потомкам, можно много спорить и рассуждать, но это всего лишь слова.  каждый из них (участники ВОВ) дрался за свою семью, и это очень весомый аргумент. ©


#34 Erken

Erken

    Брат

  • Сардельер
  • 1 279 сообщений
  • Откуда:РФ г. Омск
  • Награды:
Регистрация: 02.апр.10
Слава: 170

Отправлено 29 июня 2013 - 14:15

Скиф, правитель Дании:

Денег хватает- могу дать в долг, под 14% ходовых ну что б на 9-ть галер в ход хватило, а то ведь кто такое сможет! А про север- конечно посмотрят- куда ж им смотреть, все очевидно, бомба уже тикает


  • 0

Сичь подобен вечности времени, ибо неподвластен он течению его...©
Жизнь есть самосовершенствование, для того, чтобы дети наши были лучше нас. Осознание данного фактора -двигатель эволюции человечества. ©
Нам, потомкам, можно много спорить и рассуждать, но это всего лишь слова.  каждый из них (участники ВОВ) дрался за свою семью, и это очень весомый аргумент. ©


#35 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 29 июня 2013 - 14:39

Тяжелая артиллерия Монастыря в лице Бигбея! :vo:

Скорее кавалерия :D
  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#36 Erken

Erken

    Брат

  • Сардельер
  • 1 279 сообщений
  • Откуда:РФ г. Омск
  • Награды:
Регистрация: 02.апр.10
Слава: 170

Отправлено 29 июня 2013 - 14:42

Бигбей, правитель Византии:

Да торговцы мои поговаривает ,что у ваших монет уже края обрезаны ,потому золота в них мало ,вряд ли они кому нужны


Сообщение отредактировал Reinmar: 29 июня 2013 - 14:49

  • 0

Сичь подобен вечности времени, ибо неподвластен он течению его...©
Жизнь есть самосовершенствование, для того, чтобы дети наши были лучше нас. Осознание данного фактора -двигатель эволюции человечества. ©
Нам, потомкам, можно много спорить и рассуждать, но это всего лишь слова.  каждый из них (участники ВОВ) дрался за свою семью, и это очень весомый аргумент. ©


#37 Erken

Erken

    Брат

  • Сардельер
  • 1 279 сообщений
  • Откуда:РФ г. Омск
  • Награды:
Регистрация: 02.апр.10
Слава: 170

Отправлено 30 июня 2013 - 20:01

Джон51, правитель Мавритании:

Мавритания ход 3.Сожгли мосты, отступаем, в порту разогнали демонстрацию гишпанцев. Перенесли столицу. Воины Гранады больше не увидят солнце.Скрины]]>http://rghost.ru/47106052]]>]]>http://rghost.ru/47106050]]>Ход Турции ]]>http://rghost.ru/47106035]]>


  • 0

Сичь подобен вечности времени, ибо неподвластен он течению его...©
Жизнь есть самосовершенствование, для того, чтобы дети наши были лучше нас. Осознание данного фактора -двигатель эволюции человечества. ©
Нам, потомкам, можно много спорить и рассуждать, но это всего лишь слова.  каждый из них (участники ВОВ) дрался за свою семью, и это очень весомый аргумент. ©


#38 Erken

Erken

    Брат

  • Сардельер
  • 1 279 сообщений
  • Откуда:РФ г. Омск
  • Награды:
Регистрация: 02.апр.10
Слава: 170

Отправлено 02 июля 2013 - 18:51

Турция и ЕгипетСтягиваем войска, ведем войну.Ход Дании: ]]>http://rghost.ru/47166669]]>
  • 0

Сичь подобен вечности времени, ибо неподвластен он течению его...©
Жизнь есть самосовершенствование, для того, чтобы дети наши были лучше нас. Осознание данного фактора -двигатель эволюции человечества. ©
Нам, потомкам, можно много спорить и рассуждать, но это всего лишь слова.  каждый из них (участники ВОВ) дрался за свою семью, и это очень весомый аргумент. ©


#39 Erken

Erken

    Брат

  • Сардельер
  • 1 279 сообщений
  • Откуда:РФ г. Омск
  • Награды:
Регистрация: 02.апр.10
Слава: 170

Отправлено 03 июля 2013 - 09:15

Ход Дании №3Внешняя политика:-ПОНТ с Польшей-Венгрией-Союз Англия-ФранцияВнутренние дела:По всей державе идет строительство и найм!Война:С Рабелами-Взят Штетинген.ЭкономикаТвердый положительный бюджет.Доход предвосхищает все ожидания!Ход Португалии:]]>http://webfile.ru/6590243]]>


  • 0

Сичь подобен вечности времени, ибо неподвластен он течению его...©
Жизнь есть самосовершенствование, для того, чтобы дети наши были лучше нас. Осознание данного фактора -двигатель эволюции человечества. ©
Нам, потомкам, можно много спорить и рассуждать, но это всего лишь слова.  каждый из них (участники ВОВ) дрался за свою семью, и это очень весомый аргумент. ©


#40 Erken

Erken

    Брат

  • Сардельер
  • 1 279 сообщений
  • Откуда:РФ г. Омск
  • Награды:
Регистрация: 02.апр.10
Слава: 170

Отправлено 04 июля 2013 - 07:12

Агу, правитель Португалии:

Порта. Ход 3. Мавры чего-то уменьшились в корличестве - поэтому тихо прозябаем на окраине.Ход Польше: ]]>http://rghost.ru/47193127]]>


  • 0

Сичь подобен вечности времени, ибо неподвластен он течению его...©
Жизнь есть самосовершенствование, для того, чтобы дети наши были лучше нас. Осознание данного фактора -двигатель эволюции человечества. ©
Нам, потомкам, можно много спорить и рассуждать, но это всего лишь слова.  каждый из них (участники ВОВ) дрался за свою семью, и это очень весомый аргумент. ©





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II