Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Петиция CA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Хранитель

Хранитель

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 485 сообщений
  • Откуда:Русь
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.11
Слава: 94

Отправлено 08 сентября 2013 - 19:33

Меня огорчили два момента: 1)То, что убрали после игровую подробную статистику(как в прошлых частях). Я бы предложил разработчикам не только вернуть статистику, но и добавить в подробности армии кнопку для просмотра статистики каждого сражения. Ведь многим игрокам очень интересно следить не только за армиями в целом, но и за любимыми отрядами! Плюс предлагаю, чтобы перед названием каждого юнита в армии стояла пометка "Отряд 1 Конница", Отряд 1" крестьяне-новобранцы" и т.д 2)Второй момент, который меня огорчил(да и не только меня) это лимит трейтов. Всего три трейта доступно для каждого из персонажей. Предлагаю CA убрать лимит и сделать стрелочку для пролистывания списка трейтов(чтобы кардинально интерфейс не менять). Ведь трейты - это элемент HGU? это развитие любимого генерала или шпиона.Как вы думаете, может ли CA прислушаться и как лучше им отправить это сообщение?Вы можете добавлять свои пожелания(только реальные и не ресурсоемкие, чтобы CA прислушались)
  • 0

#2 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 08 сентября 2013 - 20:02

Хранитель, вот тут у нас уже петицию пишут чисто по захвату точек http://totalwar.fun/...p...t=0&start=0
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#3 Grin

Grin

    Козак

  • Сердюк
  • 661 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 27.фев.11
Слава: 50

Отправлено 08 сентября 2013 - 20:39

Тут бы сначало игру до играбельного вида довести надо, а потом такую чушь предлагайте СА сколько хотите. Вплоть до введения разного цвета глаз у воинов. Пусть игру только сначало сделают нормальной.
  • 0

#4 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 862 сообщений
Регистрация: 17.апр.13
Слава: 977

Отправлено 08 сентября 2013 - 20:45

Пусть для начала ии воевать научат хотя бы на уровне сегуна2, хрен уже с ним с обещанным революционным ии. А потом уже можно и отдельные хотелки удовлетворять.
  • 0

#5 Хме́ль

Хме́ль

    Козак

  • Сердюк
  • 311 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 16.июл.09
Слава: 31

Отправлено 08 сентября 2013 - 21:21

Я только за, особенно за полноценное возвращение трейтов. Но, вон петиция против КТ набрала всего 274 голоса, а тут вообще без шансов, похоже мало кому это нужно :(.
  • 0

#6 nnn900

nnn900

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 1 496 сообщений
  • Откуда:Н.Новгород
  • Награды:
Регистрация: 05.авг.09
Слава: 101

Отправлено 08 сентября 2013 - 23:09

У меня предложение включить в петицию следущее предложение по тактической части:1. Внести изменение, чтобы у всех сариссофоров по умолчанию был включен режим фаланги, и желательно чтобы он не выключался самостоятельно от изменения режимов передвижения. Что поможет ИИ правильно ей пользоваться.2. Разрешить легионерам, царским(тяжелым) пельтастам и аналогичным юнитам класса тяжелой пехоты, имеющим дротики, возможность применять метательное оружие и в обороне тоже. (в рамках модов это похоже можно будет сделать только изменив класс юнитов).

Сообщение отредактировал nnn900: 08 сентября 2013 - 23:10

  • 0

#7 Scald

Scald

    Козак

  • Сердюк
  • 720 сообщений
Регистрация: 05.июл.12
Слава: 50

Отправлено 09 сентября 2013 - 21:04

Надо убрать возможность жечь ворота - это глупость полная. Одно дело частокол, другое железные ворота.
  • 0
"Бывает слово что войну прекращает, а другое даже головы лишает." ©

"У каждого действия, есть свои последствия - имей это ввиду, прежде чем соберёшься что либо свершить."

"Мне не нужно новых слов, мне и старых не понять. Каждым утром,с каждым днём мне солнце
хочется взорвать. Чтоб не грело оно вас, чтоб вы дохли ото льда. Мне не страшно, ведь я мёртв
и душа моя мертва." © "Альянс предателей..."

"Войско разбито - Славы нет конца, И теперь их мощи, Боиться вся земля..."

#8 nnn900

nnn900

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 1 496 сообщений
  • Откуда:Н.Новгород
  • Награды:
Регистрация: 05.авг.09
Слава: 101

Отправлено 10 сентября 2013 - 07:47

Надо убрать возможность жечь ворота - это глупость полная. Одно дело частокол, другое железные ворота.

Да это в модах отключим, как инструмент выйдет, это же просто способность юнита, задающаяся одной строчкой скорее всего.Писать лучше про то, что самим исправить не представляется возможным.
  • 0

#9 Scald

Scald

    Козак

  • Сердюк
  • 720 сообщений
Регистрация: 05.июл.12
Слава: 50

Отправлено 10 сентября 2013 - 08:07

nnn900,

Да это в модах отключим, как инструмент выйдет, это же просто способность юнита, задающаяся одной строчкой скорее всего.

Писать лучше про то, что самим исправить не представляется возможным.

А, ну да, верно)))
  • 0
"Бывает слово что войну прекращает, а другое даже головы лишает." ©

"У каждого действия, есть свои последствия - имей это ввиду, прежде чем соберёшься что либо свершить."

"Мне не нужно новых слов, мне и старых не понять. Каждым утром,с каждым днём мне солнце
хочется взорвать. Чтоб не грело оно вас, чтоб вы дохли ото льда. Мне не страшно, ведь я мёртв
и душа моя мертва." © "Альянс предателей..."

"Войско разбито - Славы нет конца, И теперь их мощи, Боиться вся земля..."

#10 babek

babek

    Молодик

  • CиЧевик
  • 32 сообщений
  • Откуда:Белогорск Амурской области РФ
Регистрация: 11.апр.09
Слава: 0

Отправлено 10 сентября 2013 - 08:17

Да это в модах отключим, как инструмент выйдет, это же просто способность юнита, задающаяся одной строчкой скорее всего.

Да, а не получится так, что после установки вашего мода, игра по сети (или вообще игра) станет недоступной? Мне, к примеру, любая из TW без сети - деньги на ветер.
  • 0
Dell Inspiron 17R / Экран 17.3" (1920x1080) FullHD LED, матовый / Intel Core i7-3630QM CPU 2.40 GHz / RAM DDR3 1600MGz 8 ГБ / Seagate HDD 1 ТБ / NVIDIA GeForce GT 650M с 2 ГБ / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 4.0 / веб-камера /3.28 кг / алюминий/ Windows 8.1 (64-bit)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II