Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

БАГи, ЛАГи и др. технические проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#431 AVE

AVE

    Джура

  • CиЧевик
  • 96 сообщений
Регистрация: 26.ноя.09
Слава: 11

Отправлено 02 марта 2014 - 23:59

Кто может подсказать,до того как появился патч определяющий видеокарту работало все нормально,после этого патча,начали появлять разного рода баги,то полоски на экране загрузки,то мерцание,и постоянные вылеты,дай бог удаеться начать новую компанию раза 5-6,реально не возможно играть

Мерцания, полоски = это драйвера видео = пробуйте драйвера предыдущих версий.Вылеты=х/з
  • 0

#432 Agagorn

Agagorn

    Молодик

  • Сирома
  • 6 сообщений
Регистрация: 02.мар.14
Слава: 0

Отправлено 03 марта 2014 - 14:22

Попробывал поставить старые дрова от 740м. увы проблема не решилась,зато заметил что если игру включить на интегрированной карте Intel до артефактов и мерцания нет,но тормозит я худею как.(((((
  • 0

#433 Aron-11

Aron-11

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
Регистрация: 14.июл.09
Слава: 0

Отправлено 04 марта 2014 - 15:28

ребят, игра не запускается. в чем может быть проблема? выскакивает окно запуска, нажимаешь играть и сразу вылетает, даже окно с надписью РИМ 2 не появляется

Точно такая же проблема! Есть ли решение?
  • 0

#434 Алексатор

Алексатор

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
Регистрация: 10.мар.14
Слава: 0

Отправлено 11 марта 2014 - 13:23

Господа, выскажитесь по следующей проблеме: радостно и самозабвенно водил легионы в игре до вчерашнего дня. Но после того как вырубил комп во время игры, та перестала загружаться. То есть лаунчер запускает игру, игра начинает запускаться, показывает лого... и все. Пробовал удалить и скачать заного и даже проверял кэш. Не помогло. Мод на иконки что был - отключал. Что еще посоветуете? Заранее спасибо.
  • 0

#435 Алексатор

Алексатор

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
Регистрация: 10.мар.14
Слава: 0

Отправлено 12 марта 2014 - 11:10

Не нашел как редактировать предыдущий пост, а потому напишу в новом.Посидев с утра и основательно порывшись в папках, таки нашел и удалил папки игры, после чего игра стала запускаться. Но возникла новая проблема. Игра не запоминает настройки графики. А после смены разрешения сразу же вылетает. Что делать?
  • 0

#436 Mecger

Mecger

    Козак

  • Сердюк
  • 924 сообщений
  • Откуда:Одесса
  • Награды:
Регистрация: 20.июн.07
Слава: 102

Отправлено 13 марта 2014 - 20:41

Не нашел как редактировать предыдущий пост, а потому напишу в новом.Посидев с утра и основательно порывшись в папках, таки нашел и удалил папки игры, после чего игра стала запускаться. Но возникла новая проблема. Игра не запоминает настройки графики. А после смены разрешения сразу же вылетает. Что делать?

В файле preferences.script, который находится по пути X:\Users\XXX\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Rome2\scripts поменять разрешение вручную. Строки x_res и y_res
  • 0
См. Правила Форума

#437 Алексатор

Алексатор

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
Регистрация: 10.мар.14
Слава: 0

Отправлено 14 марта 2014 - 13:10

В файле preferences.script, который находится по пути X:\Users\XXX\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Rome2\scripts поменять разрешение вручную. Строки x_res и y_res

Хммм, а я смог увеличить разрешение, когда при выборе высокого разрешения заодно поставил галочку в "оконный режим". Затем снял ее и получил свое нужное разрешение. И это в лицензионной версии Т__Т Но спасибо за ответ, буду знать что и как сразу делать при будущих проблемах.
  • 0

#438 papeion

papeion

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 161 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 26.сен.13
Слава: 31

Отправлено 15 марта 2014 - 08:53

Начал компанию за Карфаген. Подвёл разведчика к городку эдетантов - наблюдаю, какую они армию формируют, чтобы подготовить против них свой состав.

На четвёртом ходу у них должна была быть армия в 17 отрядов.

И они объявили мне войну. Однако их армия куда-то делась. Несмотря на то, что у меня было включено - смотреть ходы ИИ, я не увидел её передвижения. В итоге эдетанты начали формировать новую армию с нуля. Ну, а так как я уже подвёл свою, то напал на их городок. После его захвата вдруг оказывается, что фракцию эдетанты я уничтожил.

Я в недоумении ))) А где же тот стек эдетантов из 17 отрядов?

Огорчённый таким фатальным багом, я не стал продолжать компанию.

Сообщение отредактировал U633: 15 марта 2014 - 09:47

  • 0

#439 Алексатор

Алексатор

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
Регистрация: 10.мар.14
Слава: 0

Отправлено 15 марта 2014 - 10:43

Начал компанию за Карфаген. Подвёл разведчика к городку эдетантов - наблюдаю, какую они армию формируют, чтобы подготовить против них свой состав.

На четвёртом ходу у них должна была быть армия в 17 отрядов.

И они объявили мне войну. Однако их армия куда-то делась. Несмотря на то, что у меня было включено - смотреть ходы ИИ, я не увидел её передвижения. В итоге эдетанты начали формировать новую армию с нуля. Ну, а так как я уже подвёл свою, то напал на их городок. После его захвата вдруг оказывается, что фракцию эдетанты я уничтожил.

Я в недоумении ))) А где же тот стек эдетантов из 17 отрядов?

Огорчённый таким фатальным багом, я не стал продолжать компанию.

А вдруг ИИ понял что не сможет прокормить такую армию и распустил ее?
  • 0

#440 papeion

papeion

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 161 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 26.сен.13
Слава: 31

Отправлено 15 марта 2014 - 11:21

1) Ага, но это было начало компании - пятый ход. Да и логика? Объявил войну и тут же распустил армию? 2) Хотя да, видимо армия никуда не ушла, а просто обнулилась - ИИ распустил отряды. К сожалению не обратил внимание на название армии, так бы возможно было бы доказательство. 3) Хм, видимо бывают вот такие случаи, когда ИИ распускает армии, чтобы стало больше денег, на которые он собирался бы что-то построить.

Сообщение отредактировал papeion: 15 марта 2014 - 11:32

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II