Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 874

#983311 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 ноября 2013 - 21:00

iX7079N.png

 


На Игромагазе еще можно купить Fallout 4 со скидкой 5 % - 1895 рублей в итоге.
КУПИТЬ  Fallout 4
  • 3

#181 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 11 ноября 2015 - 13:00

komatozz,

МЕ - масс эффект, ДА - Дарогон Эйдж 

ПоЕ - наверное  Pillars of Eternity

 

А что такое ДОС - я не знаю))


  • 0

#182 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 11 ноября 2015 - 13:04

А что такое ДОС - я не знаю))

 

Divinity: Original Sin


Сообщение отредактировал Adasyg: 11 ноября 2015 - 15:09

  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#183 RastaBob

RastaBob

    Козак

  • Сердюк
  • 312 сообщений
  • Откуда:Київ
Регистрация: 14.янв.09
Слава: 31

Отправлено 11 ноября 2015 - 17:53

игра для любителей строить города))


Сообщение отредактировал RastaBob: 11 ноября 2015 - 17:53

  • 0

#184 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 11 ноября 2015 - 22:02

Fallout 4 - Руководство, Секреты и Советы. Романтические отношения с компаньонами

 

Fallout 4 - Руководство, Секреты и Советы. Строительство, защита и развитие поселения


  • 0

#185 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 12 ноября 2015 - 09:36

Поиграл вчера вечером 4 часа.. Застрял возле своего бывшего дома - увлекся расчисткой и строительством. :) Игра обещает быть долгой.

 

По первым впечатлениям понравилось:

1)  Крафтинг оружия и брони.

2) Строительство поселений. Теперь хоть нет совсем ненужного хлама.

3) Более-менее вменяемая стрельба без VATS.

 

Не понравилось:

1) Упрощение SPECIAL.

2) Строительство поселений. Вернее, кривоватая реализация этого строительства.

 

По остальным пунктам пока определится не удалось. Слишком мало играл. Но по ощущениям игруля будет получше третьего Фола, а это уже прогресс. :)


  • 1
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#186 BaDcompany

BaDcompany

    Козак

  • Сердюк
  • 757 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 02.мар.15
Слава: 68

Отправлено 12 ноября 2015 - 11:39

Поиграл вчера вечером 4 часа.. Застрял возле своего бывшего дома - увлекся расчисткой и строительством. :) Игра обещает быть долгой.

 

По первым впечатлениям понравилось:

1)  Крафтинг оружия и брони.

2) Строительство поселений. Теперь хоть нет совсем ненужного хлама.

3) Более-менее вменяемая стрельба без VATS.

 

Не понравилось:

1) Упрощение SPECIAL.

2) Строительство поселений. Вернее, кривоватая реализация этого строительства.

 

По остальным пунктам пока определится не удалось. Слишком мало играл. Но по ощущениям игруля будет получше третьего Фола, а это уже прогресс. :)

так теперь посмотрим мнение человека. у которого не бомбит от Ф4.

1) Крафт - взят из любого сюрвиала с красным рейтингом (не самый важный элемент РПГ (В ДАО его нет, но ДАО шедевр)

2) Строительство для РПГ абсолютно не важная фича.

3) Стрельба - точно не из РПГ пункт.

 

Минусы

1) Прокачка, для РПГ важна

2) не важная фича.

 

И вот интересно не слова о диалоге, системе диалога, квестах и силовой броне во втором квесте , а  это важнейшие части для РПГ.

Вы сами свои обзором показываете, что Фол4 не рпг


  • -2

#187 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 12 ноября 2015 - 13:39

И вот интересно не слова о диалоге, системе диалога, квестах и силовой броне во втором квесте , а  это важнейшие части для РПГ.

 

Я ничего этого не видел. Я не иду по сюжету пока. Просто побродил по округе, проникаясь, посражался, немного построил, покрафтил. Сражаться трудно(сразу начал  "Выживание"), система крафтинга и строительство понравились. Система прокачки - несколько разочаровала.. Мой персонаж-бывший талантливый научный сотрудник: Восприятие - 4, Харизма - 5, Интеллект и Удача - 8, остальное по 1.

Так что я пока не собираюсь давать оценку - рановато. Надо хотя бы часиков 50 наиграть.

 

И когда это меня бомбило от Ф4? Меня как то больше от вас бомбит... :)


  • 1
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#188 BaDcompany

BaDcompany

    Козак

  • Сердюк
  • 757 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 02.мар.15
Слава: 68

Отправлено 12 ноября 2015 - 14:28

Я ничего этого не видел. Я не иду по сюжету пока. Просто побродил по округе, проникаясь, посражался, немного построил, покрафтил. Сражаться трудно(сразу начал  "Выживание"), система крафтинга и строительство понравились. Система прокачки - несколько разочаровала.. Мой персонаж-бывший талантливый научный сотрудник: Восприятие - 4, Харизма - 5, Интеллект и Удача - 8, остальное по 1.

 

Так что я пока не собираюсь давать оценку - рановато. Надо хотя бы часиков 50 наиграть.

 

И когда это меня бомбило от Ф4? Меня как то больше от вас бомбит... :)

 

Ну побочные квесты уже показывают весь уровень диалогов, ну и 4 выбора ответа если с самого старта. Можно долго ждать пока что то изменится но это врят ли.

 

Система крафта как я писал выше взята из сюрвиалов типо Арка, Хизи

Я имел виду, что бомбит у меня от Ф4, хотя я на самом деле я рад. Очень надеюсь (наивно), что проект провалится в корень (оценка на метакритике сделает свое дело)

Захожу туда смотрю оценку и душа радуется

Обращаю Ваше внимание, мы обсуждаем продолжение великой рпг, котоаря позиционируется как РПГ. Только из всего, что Вы написали к элементам РПГ можно отнести только прокачка, а она убогая. Так давайте не будем лукавить и признаем, что это не РПГ, это шутер с элеменатми РПГ


Сообщение отредактировал BaDcompany: 12 ноября 2015 - 14:33

  • -2

#189 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 12 ноября 2015 - 14:54

Обращаю Ваше внимание, мы обсуждаем продолжение великой рпг, котоаря позиционируется как РПГ. Только из всего, что Вы написали к элементам РПГ можно отнести только прокачка, а она убогая. Так давайте не будем лукавить и признаем, что это не РПГ, это шутер с элеменатми РПГ

 

Я не лукавлю. Просто, ИМХО, еще рановато давать оценку.

Но если под РПГ, вы имеете в виду такой умирающий поджанр, как классическая(настоящая) РПГ - то да. Это не она. :)

По первому впечатлению, Ф4 - Action-RPG  с симуляторами "жизни".  Как и третий, и Вегас.


Сообщение отредактировал Adasyg: 12 ноября 2015 - 15:17

  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#190 Azzi

Azzi

    Козак

  • Сердюк
  • 635 сообщений
  • Откуда:Спб
Регистрация: 11.сен.13
Слава: 296

Отправлено 12 ноября 2015 - 15:00

Поделюсь своим впечатлением.В целом классическая игра от бефесды с открытым миром кому не понравились предыдущие лучше проходить мимо,хейтеры беседки и рассчитывающие на диалоги уровня ф1/2 туда же.

+Анимация нпц стала лучше,но до красивой ей далеко,вид от первого лица смотрится очень хорошо

+Система SPECIAL  и перки  очень нравится удобна и в то же время можно действительно строить конкретный билд а не как ф3 где к 20 уровню уже можно практически все прокачать.

+/-Система диалогов  не нравится тем что не могу прочитать полный вариант ответа,с другой стороны при диалогах очень часто натыкаешься на проверки харизмы,это понравилось.

+Крафт и строительство. Апгрейды оружия и брони сделаны великолепно,они действительно могут сильно изменить пушки,строительство в целом хорошо но оно неудобно вследствии консольного интерфейса.

+Боевка великолепна оружие ведет себя о разному,ощущается как в хорошем шутере,ии врагов стал чуть лучше,перестрелки стали интереснее.

+Система брони/сопротивлений внезапно стало сложней и интересней(ко-ко-ко каждая игра беседки все казуальней) при нормально навыке бронника можно отлично ее персонализировать,силовой броней пользовался мало,но сама ее идея мне понравилась.

+Сложность с самого начала играю на очень тяжелом умираю часто,сейчас 19 лвл положение несколько выправилось,фиксированный уровень локаций с небольшой поправкой на твой уровень,легендарные враги с которых падают действительно полезные вещи.

+Графика хороша освещение тени все это сделано великолепно по моему я нигде такого освещения не видел,в динамике все очень красиво хотя довольно много плохих текстур объектов и земли.Но например один вид рад шторма заставляет забыть все минусы,имхо.

+С оптимизацией все отлично amd fx-8350,gtx 760 играю на высоких60 фпс,просадки до 30 бывают если залезть на вышку(ползунки прорисовки на центре) ультра даже не ставил как нибудь поэксперементирую.

+/-Основной сюжет не проходил почти в самом начале.

-Интерфейс это тупой консольный порт,инвентарь очень громоздок и неудобен -ничему их скайрим в этом плане не научил я вот искренне не понимаю почему я не могу забиндить гранату на кнопку g.

-Стелс система стала чуууть лучше чем в ф3,скайрим,обливион например если ты стреляешь и снайперской винтовки враг может открыть огонь по твоей позиции вслепую по примерному местоположению,некоторые фонари можно расстреливать но до той же MGS5 ей как до луны пешком.Но в целом стелсить стало гораздо тяжелей,по моему они увеличили влияние источников освещения.

-Баги их много они мелкие но они раздражают ну и чисто визуально очень раздражает когда убираешь оружие не за спину или кобуру, а в никуда,хотя мб разработчики просто не доделали

Как то так.


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II