Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

СіЧівые поседелкі :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6013

#21 Shucks

Shucks

    Джура

  • Шляхта
  • 89 сообщений
  • Откуда:Русь Белая
  • Прозвище:Чертовка
  • Награды:
Регистрация: 04.мая.06
Слава: 76

Отправлено 25 мая 2006 - 20:55

Мне 14 лет.

а-б-а-л-д-е-т-ь ,дай две
беру над тобой шевство.Мне три.А как тебя зовут? ;) :rolleyes:

Иди пить пиво, никто не узнает, они тебя домой доставят и все объяснят родителям B)
  • 0
Корсетных дел мастер

#22 ARCHER

ARCHER

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 827 сообщений
  • Откуда:Київ
  • Прозвище:Сицилийски падонаГ
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 24.апр.06
Слава: 67

Отправлено 25 мая 2006 - 21:51

GeneralisimusДа ладно не менжуйся камрад.ну и что?ну посидишь с нами не употребляя пивас. Я могу из солидарности тоже не пить. Че уж там :)

Сообщение отредактировал ARCHER: 25 мая 2006 - 21:51

  • 0
----------------------------------------------------
УКРАИНА БЕЗ ЯНУКОВИЧА!

#23 Alessio

Alessio

    Молодик

  • Сирома
  • 10 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
Регистрация: 17.мая.06
Слава: 0

Отправлено 25 мая 2006 - 22:02

Интересно, есть шанс у старого грека попить пива в столь славной компании?
  • 0
Когда нечем мериться, начинают мериться корнями.

#24 Alias

Alias

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 5 056 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Weimarer Republik – Die Kampfbünde
Регистрация: 22.апр.06
Слава: 827

Отправлено 26 мая 2006 - 01:05

Alessio
Было б желание и все получится ))
А вы действительно грек? Потому что у меня есть немножко )
  • 0
Больше не было богатых времен, и единственным, что было дешёвым, были объяснения профессоров и политиков; дешёвых и распространенных в массах, но не хороших. Так как от объяснения можно требовать, чтобы оно было понятным, но наука давно уже стала тайной наукой, а политика – тайной политикой, больше не доступной просто так для простого разума. То, что важничало тут как проблема с числами и чужими словами, это могло быть правдой или неправдой, но никто не мог это контролировать.

#25 Alessio

Alessio

    Молодик

  • Сирома
  • 10 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
Регистрация: 17.мая.06
Слава: 0

Отправлено 26 мая 2006 - 01:15

Друзья говорят, что я больше еврей, чем грек.
  • 0
Когда нечем мериться, начинают мериться корнями.

#26 Alias

Alias

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 5 056 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Weimarer Republik – Die Kampfbünde
Регистрация: 22.апр.06
Слава: 827

Отправлено 26 мая 2006 - 01:18

Ну, как моя прабабушка, гречанка, говорила: "Где грек прошел, еврею делать нечего" )))
  • 0
Больше не было богатых времен, и единственным, что было дешёвым, были объяснения профессоров и политиков; дешёвых и распространенных в массах, но не хороших. Так как от объяснения можно требовать, чтобы оно было понятным, но наука давно уже стала тайной наукой, а политика – тайной политикой, больше не доступной просто так для простого разума. То, что важничало тут как проблема с числами и чужими словами, это могло быть правдой или неправдой, но никто не мог это контролировать.

#27 Тихий волк

Тихий волк

    Козак

  • Шляхта
  • 257 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Зверь
  • Награды:
Регистрация: 24.мая.06
Слава: 18

Отправлено 26 мая 2006 - 09:05

Знчицца так.............Я вижу тут пособирались фсе, кто собираецца завтра хорошо отдохнуть. и это правильно. Так как меня назначили САМЫМ главным начну джолбать всех вопросами.1) относительно закупок. Берем заранее оговоренную сумму или каждый прикидывает сколько и чего он хочет видеть на земле (песке) + некая сумма на общественные нужды.2) какой вид развлечений народ препочитает??? Песни под гитару? Или может у когото есть воллейбольный мячик (УЖЫС, как хочу в волейбольчик попрыгать)...пока фсё.........ЗЫ далі будеЗЗЫ моя аська - 270256820 и телефон - 8-063-254-27-84 (эт так на фся случай, мож кито не знает)

Сообщение отредактировал Pennywise: 26 мая 2006 - 09:07

  • 0
Расстояние от Земли до Солнца равно 150 миллиардам шагов... Ни вёрст или километров., а именно шагов....

Не заменит солнца свет свет от тысячи свечей.....

Волки в основном скаляться, даже когда улыбаются

"НИкто не любит полуночного клоуна" (с)С.Кинг "История Лизи"

#28 Veroniya

Veroniya

    Знатний Радец

  • Шляхта
  • 552 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Берегиня
  • Награды:
Регистрация: 23.мая.06
Слава: 173

Отправлено 26 мая 2006 - 11:38

Так... Как всегда, приходится всё брать в хрупкие женские ручки.1. Напоминаю место сбора тем, кто не увидел его на ТВОВ.15.00 у Фуршета на Петровке, кто не знает, где Фуршет - встречаемся со мной и Глумом в 14.45 у входа в Макдональдс.2. По затратам. ИМХО, купим всё необходимое, сумму делим поровну на всех. Кто хочет изысков для себя - купит индивидуально :)Самое необходимое - это мангал, угли, жидкость для их подпала, мясо, лук, всё для маринада, напитки (алкогольные и без), овощи, хлеб, одноразовая посуда. Ну и немного колбасы, чтобы перебитьголод Далее вопросы...1. Кто берёт кастрюлю для мяса? 2. У кого есть шампуры?3. 2-3 человека должны взять покрывала (на чём сидеть)?4. Печём ли картошку и кто её приносит?5. Дополнительные маринады и разносолы из дому приветствуются.У нас всего этого нет (кроме разве что картошки), поэтому отмечайтесь, кто за что из этого отвечает.Далее.По развлечениям. Волейбол рулит, но мяча нет. Если кто принесёт - заработает внеплановую бутылку пива :)Гитара - must have, даже не обсуждается :)Для не любящих активные игры - фруд и оффтоп у стола за колодой карт (карты собссно не забудьте).Телефон для справок 8(066)384-55-44Телефон мой, трубку берёт Gloom.
  • 0

"В этот момент над дристалищем появляется боевая дева на пепелаце с гравицаппой. У нее на груди девиз 'Пришла и офигела', в левой руке паяльник, в правой гранатомет. С криком 'Я вас научу правила любить, с-с-сэры!!!' она начинает отстреливать из паяльника неконвенционное оружие..." © deemer


"Чем дальше, тем больше я понимаю, что человек отнюдь не слаб и хрупок. Совсем напротив, нужно еще поискать более крепкое, цепкое и жилистое существо, которое, харкая кровью, с замутненным рассудком и нитевидным пульсом проползет через всю тайгу, загрызет по дороге табун гризли и лесников, выбьет дверь редакции центральной газеты, даст интервью, напишет бестселлер, станет губернатором штата, а потом еще будет третировать многочисленных внуков своими боевыми мемуарами..."
(с)найдено на просторах интернета


#29 Валькирия

Валькирия

    Знатний Радец

  • Шляхта
  • 177 сообщений
  • Откуда:Київ
  • Прозвище:Надежда - охотница
  • Награды:
Регистрация: 28.апр.06
Слава: 173

Отправлено 26 мая 2006 - 11:44

Я могу взять покрывала, 2 штуки.Кастрюлю для мяса.Картошки нет, шампуры есть, сейчас буду уточнять у брата, не отдал ли кому на эти дни. :)
  • 0
Надоело жить по чужим правилам?
Автомат Калашникова. Твой автомат – твои правила.

#30 Тихий волк

Тихий волк

    Козак

  • Шляхта
  • 257 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Зверь
  • Награды:
Регистрация: 24.мая.06
Слава: 18

Отправлено 26 мая 2006 - 11:45

Далее вопросы...
1. Кто берёт кастрюлю для мяса?
2. У кого есть шампуры?
3. 2-3 человека должны взять покрывала (на чём сидеть)?
4. Печём ли картошку и кто её приносит?
5. Дополнительные маринады и разносолы из дому приветствуются.


По развлечениям. Волейбол рулит, но мяча нет. Если кто принесёт - заработает внеплановую бутылку пива :)
Гитара - must have, даже не обсуждается :)
Для не любящих активные игры - фруд и оффтоп у стола за колодой карт (карты собссно не забудьте).

одно пакрывало я беру (больше нету - я ж в общаге)
на счет гитары - я ужо говорил (гитара Ильи, струны мои, мучаем всей толпой B) )
  • 0
Расстояние от Земли до Солнца равно 150 миллиардам шагов... Ни вёрст или километров., а именно шагов....

Не заменит солнца свет свет от тысячи свечей.....

Волки в основном скаляться, даже когда улыбаются

"НИкто не любит полуночного клоуна" (с)С.Кинг "История Лизи"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II