Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

1648 №2 (v. 2.0) В библиотеку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

#1025528 DEN Stark

DEN Stark

    Брат-Сардельер

  • Сардельер
  • 4 494 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
  • Создатель:Пихалыч Мод; Ogniem i Mieczem 2:TW
Регистрация: 01.ноя.10
Слава: 702

Отправлено 16 апреля 2014 - 21:27

Изображение

Изображение

О Моде
 
Мод охватывает период 1618-1648 г.г. во времена бесконечных войн в Центральной Европе более известный как "30 летняя война". Сражений этого конфликта в основном проходили в области Священной Римской империи, поэтому карта охватывает эту область и непосредственно прилегающие районы (Копенгаген-Удине / Реймс-Рига). Карта содержит 198 провинций и 24 фракций. Ключевым аспектом мода будет борьба Кайзера с протестантскими лидерами.
Более подробно о моде можно узнать здесь: 1648 - Der dreissigjährige Krieg (30 летняя война 1618-1648 г.г.)
 
Театр войны

Спойлер

Государства-участники
Спойлер

[color=#ffa500]Правила кампании[/color]
Спойлер

[color=#ffa500]Файлы, нужные для сардельки[/color]
Спойлер

 
[color=#00ff00]Встретимся на поле боя![/color]
 
Спойлер

 
[color=#ff0000]Стартовый сейв:[/color]

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Tiverets: 11 мая 2015 - 16:45

  • 0

Если Вам что-то во мне не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...

--------------------

Пихалыч Мод 1.0       http://yadi.sk/d/18I7TckI3_tfB
Фикс1 от 11.02.2013 http://yadi.sk/d/ECfr3nHe2mSja

Фикс2 от 07.04.2013 http://yadi.sk/d/FrjF2Yee3rerU

0dc86e7facf4.jpg

 


#221 vonPeretz

vonPeretz

    Послушник

  • Сардельер
  • 483 сообщений
  • Откуда:Riga, Latvia
  • Награды:
Регистрация: 08.апр.07
Слава: 35

Отправлено 27 апреля 2015 - 22:41

Кстати, по по воду Берты и многозарядной пушки Браушвейга, их можно нанять или они даются только в начале?

У Брауншвейга изначально. Я вообще не нашел где можно нанять такую Берту впоследствии, да хоть бы Клару :))


  • 0

«Hunde, wollt ihr ewig leben?» Friedrich der Große, Schlacht von Kolin.
«Собаки, вы хотите жить вечно?» Фридрих Великий бегущим гренадерам в сражении при Колине.


#222 Лiцьвiн

Лiцьвiн

    Послушник

  • Сардельер
  • 479 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Награды:
Регистрация: 01.сен.11
Слава: 81

Отправлено 28 апреля 2015 - 00:11

Ход за Швейцарию пришлось делать наскоро, потому описание позже.  Коротко: ни с кем не воевали и не собираемся. Ход [color=rgb(153,153,153);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(34,34,34);]Утрехтской Унии.[/color]

Прикрепленные файлы


  • 0
Няхай жыве Панам-Богам хранiмая Лiтва!

#223 JOHN51

JOHN51

    Молодик

  • CиЧевик
  • 23 сообщений
Регистрация: 19.мар.15
Слава: 2

Отправлено 28 апреля 2015 - 11:43

Попытался скачать ход Утрехта, а  мне у вас нет прав и все такое...


  • 0

Невозможное возможно...


#224 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 28 апреля 2015 - 12:51

Попытался скачать ход Утрехта, а  мне у вас нет прав и все такое...

Прошу:

http://rghost.ru/6JGsdQPjz


  • 0

#225 JOHN51

JOHN51

    Молодик

  • CиЧевик
  • 23 сообщений
Регистрация: 19.мар.15
Слава: 2

Отправлено 29 апреля 2015 - 11:10

Ход Утрехт сделаю сегодня, если никто не против.


  • 0

Невозможное возможно...


#226 JOHN51

JOHN51

    Молодик

  • CиЧевик
  • 23 сообщений
Регистрация: 19.мар.15
Слава: 2

Отправлено 29 апреля 2015 - 12:41

Если с багами и  с неравным кол-вом изначальных провинций могу смириться, то с огромной разницей в казне правителя у некоторых стран - нет. Также не понятно почему за Австрийцев регентит vonPeretz, неужто из католиков никто не захотел ее взять. Этот сит походит на дуэль двух или трех  игроков. Не привык играть второстепенную роль. Сит играбелен только для пяти фракций, из-за их чрезмерного дохода, о чем нельзя было не сказать другим участникам. Также не уверен, что это сделано не специально, а если  так, то это необходимо было изменить. При таком раскладе не могу участвовать, хотя признаю желание было очень большое и сит представлялся очень интересным.


Сообщение отредактировал JOHN51: 29 апреля 2015 - 12:43

  • 0

Невозможное возможно...


#227 vonPeretz

vonPeretz

    Послушник

  • Сардельер
  • 483 сообщений
  • Откуда:Riga, Latvia
  • Награды:
Регистрация: 08.апр.07
Слава: 35

Отправлено 29 апреля 2015 - 13:24

Также не понятно почему за Австрийцев регентит vonPeretz, неужто из католиков никто не захотел ее взять.

Я уже представил двух новых игроков, один за Австрию, другой за Испанию.

 

 

 

Также не уверен, что это сделано не специально, а если  так, то это необходимо было изменить. 

Об изменениях в моде писал также, повторяюсь.

Спойлер
 
 
 

 При таком раскладе не могу участвовать, хотя признаю желание было очень большое и сит представлялся очень интересным.

Честно говоря я тоже утомился объяснять очевидное. Я лично взял католиков потому в первый сит выиграли протестанты, а я начинал именно за них и в итоге победил именно мой Пфальц, подхваченный камрадом DEN Stark. Камрад lekseus играл за Австрию и мы точно также поменяли стартовый капитал. Именно тогда и стало понятно что не должно быть ИИ, потому что Пфальц быстро превратился в монстра пока Австрия мучилась с экономическими проблемами. А если ничего не менять то у той же Австрии в казне на первый ход будет 5000 монет. И что делать с такой гигантской суммой на все 17 городов? Можно сразу сдаваться без боя, потому что с такими финансами на первый ход получится управиться с одним - двумя городами, не более. И так со всеми у кого более 3-4 городов.

[color=#ffa500]Рекомендую написать письмо разработчикам о "вопиющей несправедливости". Больше мне посоветовать нечего.[/color]


Сообщение отредактировал vonPeretz: 29 апреля 2015 - 14:12

  • 0

«Hunde, wollt ihr ewig leben?» Friedrich der Große, Schlacht von Kolin.
«Собаки, вы хотите жить вечно?» Фридрих Великий бегущим гренадерам в сражении при Колине.


#228 JOHN51

JOHN51

    Молодик

  • CиЧевик
  • 23 сообщений
Регистрация: 19.мар.15
Слава: 2

Отправлено 29 апреля 2015 - 14:22

Изменяя стартовый капитал Пруссии и Франции очень сильно ухудшаете положение других стран, например Испании. У больших фракций большой доход и соответственно протяженные границы, это вытекает из не равных территорий стран - участников. У меня врожденно обостренное чувство справедливости. Так сит очень хорош, но этот недостаток не смог преодолеть. Мне не понятно как может Австрия имея хотя бы один город владеть пятью стеками войск без особых проблем с казной. А разработчикам спасибо, но если начали делать, нужно было доделать до конца.

 

Пароль Швеции не могу кинуть Лексеусу в личку., кинул на другом ресурсе комраду as 1991,  всем спасибо.


Сообщение отредактировал JOHN51: 29 апреля 2015 - 14:36

  • 0

Невозможное возможно...


#229 vonPeretz

vonPeretz

    Послушник

  • Сардельер
  • 483 сообщений
  • Откуда:Riga, Latvia
  • Награды:
Регистрация: 08.апр.07
Слава: 35

Отправлено 01 мая 2015 - 09:46

Ну что уважаемые панове, похоже мы остановились.

Делать пропуск не имеет смысла в данном случае вследствие массового ухода нескольких правителей-протестантов. Тем более камрад JOHN51 ещё и подхватывал как регент некоторых. К сожалению играть и за отсутствующих протестантов я не могу вследствие полного абсурда такой подмены :) А никто из оставшихся протестантов пока так и не вступился за Утрехт (впереди еще и Пруссия).

Странно, я полагал играть интересно, а не досадно. Видимо будем стоять пока не найдется энтузиаст для протестантов. Увы. -_-


  • 0

«Hunde, wollt ihr ewig leben?» Friedrich der Große, Schlacht von Kolin.
«Собаки, вы хотите жить вечно?» Фридрих Великий бегущим гренадерам в сражении при Колине.


#230 lekseus

lekseus

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 663 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 16.сен.09
Слава: 398

Отправлено 01 мая 2015 - 11:15

У меня был готов ход за Утрехт в тот же день.

 

В чем смысл претензий JOHN51?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II