Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

1648 №2 (v. 2.0) В библиотеку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

#1025528 DEN Stark

DEN Stark

    Брат-Сардельер

  • Сардельер
  • 4 494 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
  • Создатель:Пихалыч Мод; Ogniem i Mieczem 2:TW
Регистрация: 01.ноя.10
Слава: 702

Отправлено 16 апреля 2014 - 21:27

Изображение

Изображение

О Моде
 
Мод охватывает период 1618-1648 г.г. во времена бесконечных войн в Центральной Европе более известный как "30 летняя война". Сражений этого конфликта в основном проходили в области Священной Римской империи, поэтому карта охватывает эту область и непосредственно прилегающие районы (Копенгаген-Удине / Реймс-Рига). Карта содержит 198 провинций и 24 фракций. Ключевым аспектом мода будет борьба Кайзера с протестантскими лидерами.
Более подробно о моде можно узнать здесь: 1648 - Der dreissigjährige Krieg (30 летняя война 1618-1648 г.г.)
 
Театр войны

Спойлер

Государства-участники
Спойлер

[color=#ffa500]Правила кампании[/color]
Спойлер

[color=#ffa500]Файлы, нужные для сардельки[/color]
Спойлер

 
[color=#00ff00]Встретимся на поле боя![/color]
 
Спойлер

 
[color=#ff0000]Стартовый сейв:[/color]

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Tiverets: 11 мая 2015 - 16:45

  • 0

Если Вам что-то во мне не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...

--------------------

Пихалыч Мод 1.0       http://yadi.sk/d/18I7TckI3_tfB
Фикс1 от 11.02.2013 http://yadi.sk/d/ECfr3nHe2mSja

Фикс2 от 07.04.2013 http://yadi.sk/d/FrjF2Yee3rerU

0dc86e7facf4.jpg

 


#271 vonPeretz

vonPeretz

    Послушник

  • Сардельер
  • 483 сообщений
  • Откуда:Riga, Latvia
  • Награды:
Регистрация: 08.апр.07
Слава: 35

Отправлено 22 мая 2015 - 15:04

[color=#0000ff;]WILHELM  I:[/color]


 

[color=#008000]Герцогство Бавария[/color]

 
Снята осада Богемии с городка Furth im Wald, также взяты Taus (был пуст) и Shuttenhofen у тех же богемцев. Осажден большой город Унии Regensburg. Генерал Ernst-Egon попрактиковался в стрельбе по бюргерам в лесу.

 

Спойлер

 
 
Ход Пфальца.Прикрепленный файл  1648_bav_palatin_2.rar   1,11МБ   0 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал vonPeretz: 22 мая 2015 - 15:19

  • 0

«Hunde, wollt ihr ewig leben?» Friedrich der Große, Schlacht von Kolin.
«Собаки, вы хотите жить вечно?» Фридрих Великий бегущим гренадерам в сражении при Колине.


#272 vonPeretz

vonPeretz

    Послушник

  • Сардельер
  • 483 сообщений
  • Откуда:Riga, Latvia
  • Награды:
Регистрация: 08.апр.07
Слава: 35

Отправлено 23 мая 2015 - 23:04

Ход Пфальца завершен, но передать его сюда сумею только завтра. Ну может быть кто-нибудь другой перенесет раньше.
  • 0

«Hunde, wollt ihr ewig leben?» Friedrich der Große, Schlacht von Kolin.
«Собаки, вы хотите жить вечно?» Фридрих Великий бегущим гренадерам в сражении при Колине.


#273 t1aro

t1aro

    Брат

  • Сардельер
  • 320 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.11
Слава: 102

Отправлено 24 мая 2015 - 01:35

Перенес.
 
as1991,

 

Рейнское графство, ход 2.

 

Джохан Казимир по прозвищу Роллс (он любил роллы) угодил в засаду какого-то опившегося пивом баварца (трезвые люди не сидят в кустах)
Спойлер

Похмельный синдром был вылечен путем ссаживания с коня.
 
Еще что интересного? Джохан Казимир повел свою армию на помощь осажденному баварцами же городу Евангелистической Унии (они наши союзники).
 
 
На правобережье одной большой реки осадили город и крепость Католической Лиги. Просим союзников оказать содействие в штурме этих обьектов.
 
 
Правительству Майнца шлем большой привет и просим не препятствовать нашему плаванию по этой реке.


Ход Бременским музыкантам Бремену http://rghost.ru/6D2rdHZgb

 


Сообщение отредактировал t1aro: 24 мая 2015 - 01:54

  • 0
Однажды, Майонез пришел в гости к майонезу. И сказал тогда майонез майонезу "Майомайомайойойойо", а майонез ему ответил "Майойоймайомайо".

#274 Glorfindel

Glorfindel

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 652 сообщений
  • Откуда:г. Отсюда
Регистрация: 24.ноя.14
Слава: 65

Отправлено 25 мая 2015 - 13:16

Архиепископ Бремена не мог мириться с тем, что Католическая Лига воюет с еретиками и как глава Архиепископата вступил в священную войну. Первым делом были разбит генерал, который не изволил проинформировать о причине нахождения на территории нашей державы. После проведенного допроса иезуитами, он и его охрана были сожжены на огне.

Изображение

ЗЫ странная тут система боя, то в ноль сливается противник, то я. При этом регулярно генерал сбегает, убить одним отрядом мне кажется нереальным.

ЗЫЫ регулярные вылеты, то после битвы, то при просмотре описания построек или юнитов.


Сообщение отредактировал Glorfindel: 25 мая 2015 - 18:59

  • 0
Нация суверенна, и все нации равноправны.
("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

#275 ЕщеТеплыйЖмурик

ЕщеТеплыйЖмурик

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 473 сообщений
  • Откуда:Луганск
  • Награды:
Регистрация: 14.мар.13
Слава: 152

Отправлено 25 мая 2015 - 16:25

ЗЫЫ регулярные вылеты, то после битвы, то при просмотре описания построек или юнитов.

 

 

есть такой грешок в этом моде)тянеться еще со старой версии)пока ход зделаешь помню-повеситься охота)

самому кампанию вообще невозможно играть)


  • 0
Молви друг и входи

#276 vonPeretz

vonPeretz

    Послушник

  • Сардельер
  • 483 сообщений
  • Откуда:Riga, Latvia
  • Награды:
Регистрация: 08.апр.07
Слава: 35

Отправлено 25 мая 2015 - 18:44

NochnayaPlesh,

Я думаю играет роль совместимость железа и манипуляции в самой игре. У меня сертифицированные железки NVIDIA, а в самой игре просто не делаю лишних телодвижений (как-то перезагрузки, квиксейв, просмотр описаний и прочее). Могу сделать видео - бывает  и в консоль опускаешь и ничего - вылеты бывают, но редко. Хотя бывает так что подряд 3-4 вылета на старте или при загрузке сейва. А потом снова - "как по маслу". Да и вот еще что - игра не любит торопливых движений - если все делать степенно, не кликать туда-сюда, то все ОК.

 

Камрады протестанты, кто желает сделать ход за Швецию? На другом ресурсе несостоявшийся король вроде выказал желание сделать ход - так что может и вернется к нам. Главе Унии следует с ним переговорить.


Сообщение отредактировал vonPeretz: 25 мая 2015 - 18:46

  • 0

«Hunde, wollt ihr ewig leben?» Friedrich der Große, Schlacht von Kolin.
«Собаки, вы хотите жить вечно?» Фридрих Великий бегущим гренадерам в сражении при Колине.


#277 Glorfindel

Glorfindel

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 652 сообщений
  • Откуда:г. Отсюда
Регистрация: 24.ноя.14
Слава: 65

Отправлено 25 мая 2015 - 18:50

.


Сообщение отредактировал Glorfindel: 25 мая 2015 - 19:24

  • 0
Нация суверенна, и все нации равноправны.
("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

#278 vonPeretz

vonPeretz

    Послушник

  • Сардельер
  • 483 сообщений
  • Откуда:Riga, Latvia
  • Награды:
Регистрация: 08.апр.07
Слава: 35

Отправлено 25 мая 2015 - 18:52

Камрад! Да я уже передал ход на другие форумы, да и не солидно это :)

 

Извини, но я не буду переносить это не игра, а детский сад получается. Что мне теперь на других форумах говорить? Бредятина.

Ход для Швеции здесь

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал vonPeretz: 25 мая 2015 - 19:09

  • 0

«Hunde, wollt ihr ewig leben?» Friedrich der Große, Schlacht von Kolin.
«Собаки, вы хотите жить вечно?» Фридрих Великий бегущим гренадерам в сражении при Колине.


#279 Glorfindel

Glorfindel

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 652 сообщений
  • Откуда:г. Отсюда
Регистрация: 24.ноя.14
Слава: 65

Отправлено 25 мая 2015 - 19:21

Да ради Бога, я же как бы не наставиваю. Загрузи на хостин, внутренние сервера почему то не выдают файлы.


Сообщение отредактировал Glorfindel: 25 мая 2015 - 19:22

  • 0
Нация суверенна, и все нации равноправны.
("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

#280 ЕщеТеплыйЖмурик

ЕщеТеплыйЖмурик

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 473 сообщений
  • Откуда:Луганск
  • Награды:
Регистрация: 14.мар.13
Слава: 152

Отправлено 25 мая 2015 - 19:45

NochnayaPlesh,

Я думаю играет роль совместимость железа и манипуляции в самой игре. У меня сертифицированные железки NVIDIA, а в самой игре просто не делаю лишних телодвижений (как-то перезагрузки, квиксейв, просмотр описаний и прочее). Могу сделать видео - бывает  и в консоль опускаешь и ничего - вылеты бывают, но редко. Хотя бывает так что подряд 3-4 вылета на старте или при загрузке сейва. А потом снова - "как по маслу". Да и вот еще что - игра не любит торопливых движений - если все делать степенно, не кликать туда-сюда, то все ОК.

 

Камрады протестанты, кто желает сделать ход за Швецию? На другом ресурсе несостоявшийся король вроде выказал желание сделать ход - так что может и вернется к нам. Главе Унии следует с ним переговорить.

ну еще давно разрабы говорили проблема как раз в ведюхах джифорс,не любит мод че то этот их)


Сообщение отредактировал NochnayaPlesh: 25 мая 2015 - 19:47

  • 0
Молви друг и входи




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II