Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Заставочные ролики для нашего мода.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1456

#81 Krechet

Krechet

    Значний Радец

  • Мододел
  • 5 041 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.мая.08
Слава: 596

Отправлено 31 августа 2008 - 15:41

УУУ. )). А что. интересно
  • 0

Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***
 


#82 Feinar

Feinar

    Ветеран {EoS}

  • Шляхта
  • 2 283 сообщений
  • Откуда:Израиль
  • Прозвище:Кфир (כפיר)
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 27.авг.07
Слава: 486

Отправлено 31 августа 2008 - 15:54

Вот, что я получил по почте...

Здравствуйте, Feinar.посмотрел я ролики, ссылки на которые выразместили в интернете... Хотеось бы отметить профессионализм операторской работы и видеоэффкты.а вы это делаете для души, то есть это у васхобби? я просто делаю документальный фильм,помимо сайта по новому фильму "Возвращение мушкетеров" в подароквсем актерам, принявшим участие в моем фильме, и был бы очень рад, если вы бытам помогли с графикой - заставки, дизайн-оформление и т д - то естьнамного проще, чем в роликах...

Дальше он перечисляет, какие он хочет спецэффекты...

1. компьютерная заставка с названием передачи (у меня есть идея что там получится, но я не умею этого технически сделать, это надо трехмерное).2. заставка для интервью - ну как обычно в передачах бывает кто-то говорит, а внизу подпись кто это такой. Как-нибудь можно сделать в виде старинного свитка свёрнутой бумаги, которая разворачивается, а на ней надпись , либо что-то со шпагой...3. Там у меня Антон Марков - это автор сценария читает несколько секунд текст из фильма... вот тут бы желательно сделать реконструкуцию событий...БОЛИ НЕ БЫЛО, БЫЛО КАКОЕ –ТО ЗАБЫТЬЕ, В КОТОРОЕ ВПАДАЛ ТО И ДЕЛО ДАРАТЬЯН...ЕМУ ПРЕДСТОЯЛО УВИДЕТЬ МНОГО СТРАННЫХ КАРТИН, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКОНЧИЛИСЬ ЭТИ ПРИСТУПЫ БЕСПАМЯТСТВА – ОБЛАКА. ДЛИННЫЕ КОРДИДОРЫ. ДАЖЕ В КАКОЙ-ТО МИГ ЕМУ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО НАД НИМ СКЛОНИЛОСЬ ЛИЦО КАРДИНАЛА РИШЕЛЬЕ. ДАРТАНЬЯН В ПРОБЛЕСКАХ ЧУВСТВ ПЫТАЛСЯ ШЕВЕЛИТЬ РУКАМИ И НОГАМИ, НО ОН ИХ НЕ ОЩУЩАЛ, ЧТО ТРЕВОЖИЛО ЕГО ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ(персонажей трехмерных не надо, есть реальные отснятые кадры боярского, которые можно как-то дорисовать, ну и как-то там трехмерные коридоры с облаками), всё это потом детально пошлю.4. Надо бы весы старинные сделать трехмерные с двумя чашами. ТО есть одна чаша будет перевешивать другую, в разных случаях - от разных объектов, которые на них будут висеть...5. там были отстроены в павильоне декорации... то есть площадь пустующего цеха, в которой из гипсокартона наставили стен... то есть я к тому, что очень бы хотелось сделать анимацию как камера облетает все эти стены (фото декораций естественно есть). Правда если это слишком сложно, то можно и отказаться от этого, хотя классно получилось бы...6. в дыму под песню поочередно появляются девять главных героев фильма - 4 мушкетера и пять детей (смена одного другим просходит через дымы)..7. финальные титры передачи компьютерные

Ну и в конце...

Ну вот в общем-то и всё. Может там остальное что-то по мелочи, ну а так вроде всё...Думаю, для вас, судя по роликам, это вполне выполнимо, ваши работы меня очень впечатлили...В конечном итоге это всё будет дариться актерам уже точно, может и по ТВ - пока не знаю... будет зависеть от конечного результата... У меня это сейчас на стадии монтажа (планирую закончить к середине октября...)Готов выслать сценарий передачи...


  • 0
Warhammer Total War (Call of Warhammer) team member

#83 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 608

Отправлено 31 августа 2008 - 16:28

Изображение Feinar [Imperial]
мутно как-то все.... он хочет что-бы ты это все сваял на халяву? ))))
  • 0

#84 Feinar

Feinar

    Ветеран {EoS}

  • Шляхта
  • 2 283 сообщений
  • Откуда:Израиль
  • Прозвище:Кфир (כפיר)
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 27.авг.07
Слава: 486

Отправлено 31 августа 2008 - 16:46

Цитата(SHREDDER @ Aug 31 2008, 16:28) [post="144356"]Изображение Feinar [Imperial]
мутно как-то все.... он хочет что-бы ты это все сваял на халяву? ))))[/quote]
А БОГ ЕГО ЗНАЕТ... :D Если и соглашусь, то взамен на то, чтобы эти актёры озвучилит наш мод! Как идейка... :lol:
  • 0
Warhammer Total War (Call of Warhammer) team member

#85 Timorfeys

Timorfeys

    Мододел

  • Шляхта
  • 4 732 сообщений
  • Откуда:Ice Kingdom
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 30.мая.08
Слава: 291

Отправлено 31 августа 2008 - 18:03

Судя по подходу, это еще те киношники :lol: Договор требуй. Если начнут мямлить, то в топку их. Не денег, ни актеров не увидишь, поработаешь за спасибо. Да и как я понял- это передача о фильме, так что какие там актеры? Сценарист, читающий текст за кадром? А режиссер, по совместительству и оператор и художник и буфетчик))))? Сталкивался с такими.
  • 0
Первое — Путь, второе — Небо, третье — Земля, четвертое — Полководец, пятое — Закон - Сунь-цзы
Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует - Лао Цзы

#86 Feinar

Feinar

    Ветеран {EoS}

  • Шляхта
  • 2 283 сообщений
  • Откуда:Израиль
  • Прозвище:Кфир (כפיר)
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 27.авг.07
Слава: 486

Отправлено 31 августа 2008 - 18:42

Вот, что получил в третьем письме..

Feinar мне очень понравились Ваши работы, и даже не скажешь, что это хобби, чувствуется рука профессионала. (Приятно млин... от Feinara :rolleyes: )Я просто давно знаком с режиссером Юнгвальдом Хилькевичем и решил сделать документальный фильм об этом легендарном фильме... Это моя полная инициатива, никто меня об этом не просил, просто хочу сделать фильм в подарок для актеров.Я снимал все процессы происходящие на съёмках, кое-что мне дали и от других операторов. Так что материала масса, и чтобы отобрать лучшие из лучших кадров...Только проблема в том, что это у меня сейчас на начальной стадии монтажа и целиком всё послать не получтся.., поскольку этого даже не существует. Пока это только на бумаге. И сейчас ещё даже ещё не известна точная длительность того или иного эффекта. А если ждать пока я смонтирую и вышлю всё... это получится слишком долго, так что тут надо по ходу. К примеру, на данный момент я уже определился с двумя эффектами точно - полностью с длительностью. Скайп я как-то пытался поставить, но он у меня глючно ставился, вернее не ставился в мою операционку. Так что лучше по аське... В общем жду, когда сможете заходите.

ОФФТОП!!!! СОРРИ, БОЛЬШЕ НЕ БУДУ... :nefuliganj:

Сообщение отредактировал Feinar [Imperial]: 31 августа 2008 - 18:43

  • 0
Warhammer Total War (Call of Warhammer) team member

#87 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 608

Отправлено 01 сентября 2008 - 12:32

Изображение FeinarВ [Imperial]
Камрад слухай - так как насчет "Кислев против Хаос" ?)))). Все равно пока ни гномов, ни орков нету.
  • 0

#88 Feinar

Feinar

    Ветеран {EoS}

  • Шляхта
  • 2 283 сообщений
  • Откуда:Израиль
  • Прозвище:Кфир (כפיר)
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 27.авг.07
Слава: 486

Отправлено 01 сентября 2008 - 14:43

Цитата(SHREDDER @ Sep 1 2008, 12:32) [post="144479"]Изображение FeinarВ [Imperial]
Камрад слухай - так как насчет "Кислев против Хаос" ?)))). Все равно пока ни гномов, ни орков нету.[/quote]
Да я бы с радостью!!! Только вот юнитов Кслева камрад Йомен мне не прислал...
  • 0
Warhammer Total War (Call of Warhammer) team member

#89 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 608

Отправлено 01 сентября 2008 - 15:47

Только вот юнитов Кслева камрад Йомен мне не прислал...

йопт.... я думал давно уже прислал.... ну давай я тебе пришлю))))
  • 0

#90 Feinar

Feinar

    Ветеран {EoS}

  • Шляхта
  • 2 283 сообщений
  • Откуда:Израиль
  • Прозвище:Кфир (כפיר)
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 27.авг.07
Слава: 486

Отправлено 01 сентября 2008 - 17:12

йопт.... я думал давно уже прислал.... ну давай я тебе пришлю))))

Ялла... закачай куда нибудь и в личку!!!
  • 0
Warhammer Total War (Call of Warhammer) team member




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II