Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Американская сарделька №3 - Фронтир Золда.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 339

#331 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 24 мая 2010 - 18:23

Да, точно это новый!

Прикрепленные файлы


  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#332 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 26 мая 2010 - 20:55

Есть предложение признать победу Испано-Майско-Тараского альянса над дикими полчищами и закончить сардельку!

(уничтожение апачей стопроцентно и возможно многими способами, от взятия всех поселений (при чем на автобое) до лобовой атаки на водя и его убийства)... Не хочется расписывать такую победу, однако комбинации испанцев в этой игре достойны, смею вас заверить))))))

В общем где-то так:

Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал IROKEZ: 26 мая 2010 - 21:13

  • 0

#333 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 27 мая 2010 - 18:49

Я против признавать!

IROKEZ, хочешь предательски нарушить последние договорённости - сделай это! Тогда апачи уйдут как великие воины, а испанцы останутся лжецами бледнолицыми.

Во вторых, тараски по условиям "фронтира" не относятся к испано-майскому альянсу.
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#334 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 27 мая 2010 - 19:12

Давайте их убьём )))Проблема в том что они сами сделали свой выбор.Условия "фронтира" кстати в основном направлены на доказательство что выиграть майяпанцами не сложно. Что давно доказано.Играть просто уже уныло, мне лично.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#335 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 27 мая 2010 - 22:33

Золд Горыныч, камрад. А что прикажеш делать мне всё то время, которые ты намерен провести в войне с тарасками? Грабить свои города чтобы прокормит армию и кое-как развиваться?

Я мог бы обьявить войну тараскам и мы всей толпой схавали бы их за один - максимум три хода!!!! Потом я мог бы начать воевать с майя и воевать еще ходов пятнадцать - двадцать... У майя есть убийцы, но мне помогли - бы твои)))) Однако я НЕ БУДУ делать ни того ни другого, потому что союз мой с майя подразумевался с самого начала игры, а отношения с тарасками сложились после плодотворных переговоров и взаимных заверений, которые нарушать я не намерен)))) С апачами испанцы начали вести переговоры всего шесть - семь ходов назад и только из-за того, что никак не могли подобраться поближе к Лагерю Апачей!!!! Я имею флот и главное ПУШКИ по обеим сторонам континента!!! Я имею НЕДОСЯГАЕМЫЕ для индейцев базы по обеим сторонам континента!!!! По-моему ВСЁ ясно.
  • 0

#336 НорД

НорД

    Козак

  • CиЧевик
  • 424 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.09
Слава: 75

Отправлено 01 июня 2010 - 03:23

Ну что надумали камрады, конец?
  • 0
Вот это для мужчин - рюкзак и ледоруб, и нет таких причин, чтоб не вступать в игру.
А есть такой закон - движение вперед, и кто с ним не знаком, навряд ли нас поймет.

#337 Выговский

Выговский

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 354 сообщений
  • Откуда:Украина Харьков
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.08
Слава: 58

Отправлено 11 июня 2010 - 01:40

Как я понимаю, вы успешно доказали что Майпанский Союз может успешно действовать и выиграть?Тогда пишите в шапке победителей и в библиотеку.
  • 0
"Часто правила – это чья-то чужая правда, которую вы приняли за свою"

"Чтобы стать великим человеком, нужно уметь искусно пользоваться всем, что предлагает судьба"

#338 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 11 июня 2010 - 02:13

Именно. Речь шла о боеспособности маяпанского союза. Факт доказанный давно.Просто так слить в первой америке испанцам получилось когда мы мало знали о тактике и только учились выигрывать.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#339 НорД

НорД

    Козак

  • CиЧевик
  • 424 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.09
Слава: 75

Отправлено 29 июня 2010 - 14:48

Всем спасибо за игру). Золд не огорчайся, ты сражался аки лев, один против всех.
  • 0
Вот это для мужчин - рюкзак и ледоруб, и нет таких причин, чтоб не вступать в игру.
А есть такой закон - движение вперед, и кто с ним не знаком, навряд ли нас поймет.

#340 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 21 июля 2010 - 14:32

Поехали в библиотеку.
  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II