Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila - общее обсуждение


Сообщений в теме: 2798

#1067615 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:18

Изображение

Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 1
Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 2

Новости
Статьи
Скриншоты и видео
Фракции
Прохождения

Изображение
  • 0

#2001 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 07 февраля 2016 - 20:13

Только что стал четырьмя стеками у границы и думаю, ну у кого хватит ума атаковать четыре отборных стека?

Таки хватило:

Спойлер
И что мне с ними делать, 19 тысяч человек на одной карте, скорее комп сгорит от такого.


ЗЫ Ловко ты в Восточной Европе обжился.

Люблю нагибать идти против системы))


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#2002 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 07 февраля 2016 - 21:14

Ariovist, надеюсь ты, как и подобает ТруЪ ветерану ТВ... проиграл?)

 

И что мне с ними делать, 19 тысяч человек на одной карте, скорее комп сгорит от такого.

Не будет столько. Макс. могут драться 2х2 стека, у тебя по 160 болванчиков (ну там минус кава). Итого примерно 3200х4=12800. Минус кава. Не больше 12к. Всё остальное подкреплениями...


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 07 февраля 2016 - 21:15

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#2003 Veteran

Veteran

    Козак

  • Сердюк
  • 490 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.12
Слава: 124

Отправлено 07 февраля 2016 - 22:29

 

... что-то скучно - ни патчей, ни ДЛС, вообще ничего... Дурацкий конкурс только(

 

ProstoUser77,  надеюсь, что до 14 февраля - начала "марафона" объявят, что стоит на кону. Слишком уж необычно получится соревноваться за "кота в мешке". Вообще-то у меня оптимистичное отношение к будущему DLC. Если откроют новые фракции, то скорее всего будет правка юнитов, как это произошло с аланами при выходе Карла, если будет чистый юнит-пак, а он напрашивается после такого разнообразия юнитов в Карле ( возможно  изначально планировали добавить), то наверняка напоследок откроют ещё 1-2 фракции. :rolleyes2: Однако всё это больше мои пожелания, чем предположения - загадывать на планы СА несерьёзно. Не сомневаюсь только, что СА захочет произвести положительное впечатление на игроков, за этим конкурс и затевается. ИМХО


Сообщение отредактировал Veteran: 08 февраля 2016 - 12:06

  • 0

#2004 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 07 февраля 2016 - 22:45

 

Не будет столько. Макс. могут драться 2х2 стека, у тебя по 160 болванчиков (ну там минус кава). Итого примерно 3200х4=12800. Минус кава. Не больше 12к. Всё остальное подкреплениями...

Я и забыл что от одной фракции только две армии могут выйти, почему-то думал что у меня выйдет две а Сасаниды все. Я вообще еще не сыграл, как то пол дня сегодня сидел и на такой замес меня не хватило)) Ясли на чистоту то очень чешется рука отступить в Анакопию и там уже под стенами их покарать, но кто знает как они себя поведут и могут во время отступления мои армии разделится, тогда будет фейл. 

У них в армии очень много очень хорошей кавы я пока не придумал тактику как их победить, ударной 20 отрядов, +генералы, еще 10 конных лучников(из них две кавалерии Бессмертных) 6 конных арбалетчиков и 5 слонов, они меня просто на подходе раскидают пока вторая армия раздроблена. Так что пока коплю энтузиазм :rolleyes2:, может сегодня выложу скрины.


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#2005 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 08 февраля 2016 - 00:56

В общем разбил я их, потери 3800 к 6200, мои подкрепления как я и боялся шли сбоку и они атаковали их, так бы и 2к не потерял(скрин забыл сделать, каюсь)  Следующий ход, дубль два,:

Спойлер


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#2006 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 392 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 284

Отправлено 08 февраля 2016 - 01:39

А кто-то говорит что сосы уже не торт ...


  • 0

~Mr.Snake~.gif


#2007 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 08 февраля 2016 - 02:21

Еле затащил, я аж вспотел: 

Спойлер
 

И на этом же ходу снова, теперь уже их царь решил лично разобраться в чем таки дело:

Спойлер
Тут я уже отступил, без вариантов.

 

И еще в последней битве открыл для себя несколько приколов которых раньше не замечал. Задницы слонов прикрывают моих солдат от вражеских застрельщиков, то же самое с кольями: 

Спойлер

Digger, Таки в этот раз они торт, но в этот раз и Эбданы, Алеманы и другие тоже торт, по количеству регионов как минимум.:

Спойлер


  • 1

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#2008 rrr

rrr

    Козак

  • Сердюк
  • 323 сообщений
Регистрация: 05.ноя.08
Слава: 1

Отправлено 09 февраля 2016 - 09:09

 

 

... что-то скучно - ни патчей, ни ДЛС, вообще ничего... Дурацкий конкурс только(

 

ProstoUser77,  надеюсь, что до 14 февраля - начала "марафона" объявят, что стоит на кону. Слишком уж необычно получится соревноваться за "кота в мешке". Вообще-то у меня оптимистичное отношение к будущему DLC. Если откроют новые фракции, то скорее всего будет правка юнитов, как это произошло с аланами при выходе Карла, если будет чистый юнит-пак, а он напрашивается после такого разнообразия юнитов в Карле ( возможно  изначально планировали добавить), то наверняка напоследок откроют ещё 1-2 фракции. :rolleyes2: Однако всё это больше мои пожелания, чем предположения - загадывать на планы СА несерьёзно. Не сомневаюсь только, что СА захочет произвести положительное впечатление на игроков, за этим конкурс и затевается. ИМХО

 

Я что-то пропустил??????Улучшают Атиллу???


  • 0

#2009 Imper

Imper

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 369 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 454

Отправлено 09 февраля 2016 - 17:14

Я что-то пропустил??????Улучшают Атиллу???

Никто эту бяку улучшать сильно не собирается, будет лишь новое длс.


  • 1

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#2010 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 09 февраля 2016 - 17:21

Ну не начинай.


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II