Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila - общее обсуждение


Сообщений в теме: 2798

#1067615 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:18

Изображение

Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 1
Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 2

Новости
Статьи
Скриншоты и видео
Фракции
Прохождения

Изображение
  • 0

#451 Байда

Байда

    Козак

  • Сердюк
  • 476 сообщений
Регистрация: 14.фев.14
Слава: 57

Отправлено 21 февраля 2015 - 00:13

А "орда" может строить корабли?
  • 0

“І настане час , коли один скаже : Слава Україні ! І мільйони відповідатимуть : Героям слава” 

"І вражою злою кров'ю волю окропіте "


#452 Glorfindel

Glorfindel

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 652 сообщений
  • Откуда:г. Отсюда
Регистрация: 24.ноя.14
Слава: 65

Отправлено 21 февраля 2015 - 00:16

Байда, только наемники. По крайней мере зданий в описании с возможностью найма кораблей у орды не находил.
  • 0
Нация суверенна, и все нации равноправны.
("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

#453 Суворов Миха

Суворов Миха

    Джура

  • CиЧевик
  • 60 сообщений
Регистрация: 05.окт.14
Слава: 0

Отправлено 21 февраля 2015 - 00:29

Играю за франков, с самого начала(больше ни за кого не пробывал). И вот общее впечатление: проблема Рим 2 перекочевала в Аттилу - в игре есть ресурсы, которыми можно торговать по принципу аналогичному Сегуну - хорошо, но все известные фракции со мной в "красных" отношениях и торговать не хотят, причем ни войны с ними не было ни т.п. при абсолютной выгоде для контрагента как в предложении торговать, так и в самой торговле, следует отказ. Зачем мне всякие там охот. заимки и т.д. если ресурсы лежат мертвым грузом. Никакие плюшки не могут склонить к торговле со мной (как действует дипломатия в Аттиле я представляю, поэтому договоров не нарушал, никого не кидал - жил по понятиям), в общем большой вопрос с этой торговлей?????? И вторая беда это агрессия в мою сторону фракций, с войсками которой я даже не столкнусь ни разу, например, Гарамантида объявляет мне войну!!! Так за компанию, раз все красные ко мне ну и я че рыжая!!! Болезни дипломатии не лечатся СА. По геймплею это наверное самый большой косяк, а в остальном игра прикольная, (играю на "высоких") больше почемуто чем Рим 2 понравилось с первого раза, победа в битве во многом зависит от скилов полководца и армии, хорошо проработана мораль, очень понравилось, содержания элитных войск дорогое, стек уберов еще можно создать, но накладно будет всеравно, про два стека "преторианцев" я уже молчу. Баланс не плох, враг пасет армии, ушел от поселения, а он уже сука тут - грабит. Также встречает на подступах к своим городам, двумя - тремя стеками, у врага есть ударный стек всегда копья мечи топоры 2-3 ур. и есть стеки бомжей 1/3 пращи, 1/3 копья 1ур. и остальное шелуха и всегда онагры(убойная вещь). Также большой имбой в бою являются арбалетчики(но дорогие падлы), хорошо выносят 1,2 уровень, да и третий проредят пока добежишь. ИИ на тактике понравился, для игры самое то. Но дипломатия как всегда в жопе!
  • 0

#454 Glorfindel

Glorfindel

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 652 сообщений
  • Откуда:г. Отсюда
Регистрация: 24.ноя.14
Слава: 65

Отправлено 21 февраля 2015 - 00:33

Суворов Миха, у самого лютое жжение в заднем месте вызвала дипломатия. Иногда просишь просто торговлю-отказ. А потом сами приходят и задаривают через десяток ходов. Хотя ничего толком не сделал для этого.

Сообщение отредактировал Glorfindel: 21 февраля 2015 - 00:40

  • 0
Нация суверенна, и все нации равноправны.
("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

#455 kasavega

kasavega

    Козак

  • CиЧевик
  • 136 сообщений
Регистрация: 02.окт.13
Слава: 0

Отправлено 21 февраля 2015 - 00:45

В риме 2 мне помогало 3 или 4 раза подряд предлагать торговать быстро нажимая если идет отказ . Только конечно с зелеными рожицами .
  • 0

#456 Glorfindel

Glorfindel

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 652 сообщений
  • Откуда:г. Отсюда
Регистрация: 24.ноя.14
Слава: 65

Отправлено 21 февраля 2015 - 00:50

kasavega, что еще раз доказывает отсутствие здравого механизма, а просто прописывается % на успех...бред.
  • 0
Нация суверенна, и все нации равноправны.
("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

#457 kasavega

kasavega

    Козак

  • CиЧевик
  • 136 сообщений
Регистрация: 02.окт.13
Слава: 0

Отправлено 21 февраля 2015 - 01:00

Вся димпломатия в серии tw для меня это торговля брак и право прохода в сегуне
  • 0

#458 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 829 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 1 158

Отправлено 21 февраля 2015 - 01:05

Подскажите пожалуйста, а столицу фракции как поменять?
  • 0

#459 Elfes

Elfes

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
Регистрация: 19.фев.15
Слава: 0

Отправлено 21 февраля 2015 - 05:33

Elfes, расскажи нам, как ты проводишь оборону гарнизонам с соотношением потерь 1 к 5. Удиви нас, Великий Стратег.

Цеди удивить вас я не ставил ) Людей которые порой не могут найти в интерфейсе кнопку уволить губернатора тем более )) не в обиду уж сильно сказано, тем не менее, уровень Стратегов тут зашкаливает xDК примеру маневрами заманить и убить полководца, остальные рассыпятся как карточный домикPS конницу преимущественно использовать, ее в гарнизон запехнули в массе своейPSS еще башни которые стрелы пускают можно использовать )PSSS ну и чтобы немного успокоить ваше задетое самолюбие, подтверждаю чаще соотношение 1к2-3
  • 0

#460 AschooLLL

AschooLLL

    Козак

  • CиЧевик
  • 136 сообщений
  • Откуда:Красноярск
Регистрация: 18.янв.15
Слава: 61

Отправлено 21 февраля 2015 - 09:36

1068941[/url]']И вторая беда это агрессия в мою сторону фракций, с войсками которой я даже не столкнусь ни разу, например, Гарамантида объявляет мне войну!!! Так за компанию, раз все красные ко мне ну и я че рыжая!!! Болезни дипломатии не лечатся СА.

Видимо Гараманты хотят заиметь хорошие отношения с другими фракциями, которые враждебны к вам. Это было и в Риме 2, мол враг моего врага мой друг. Сам тоже считаю что это дебильная логика ИИ, объявлять войну вам с одного конца карты, когда вы находитесь от него за 100500 провинций, ради +10 очков отношений с каким-то античным "Гондурасом".

Сообщение отредактировал AschooLLL: 21 февраля 2015 - 09:45

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II