Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila - общее обсуждение


Сообщений в теме: 2798

#1067615 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:18

Изображение

Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 1
Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 2

Новости
Статьи
Скриншоты и видео
Фракции
Прохождения

Изображение
  • 0

#431 Glorfindel

Glorfindel

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 652 сообщений
  • Откуда:г. Отсюда
Регистрация: 24.ноя.14
Слава: 65

Отправлено 20 февраля 2015 - 20:13

Tsapiv, короче без толку они. Даже 1го доллара не стоят.
  • 0
Нация суверенна, и все нации равноправны.
("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

#432 Kaiser

Kaiser

    Козак

  • Сердюк
  • 529 сообщений
  • Откуда:Heiliges Römisches Reich
  • Награды:
Регистрация: 26.июл.07
Слава: 11

Отправлено 20 февраля 2015 - 20:47

Kaiser, что они дают?

Можно либо продать (сейчас каждая карта стоит чуть более 8 руб.), либо собрать оставшиеся и сделать значок - он, по сути, ничего такого не даёт: возможную прибавку в уровне профиля Steam, и набор из тематических смайликов и фонов для вашего аккаунта. Фон и смайлики, впрочем, можно взять и отдельно на торговой площадке (как раз с выручки от карточек и купить).

Внутриигровых бонусов ни карточки, ни значки не дают, так что это, по сути, безделушка :)

Сообщение отредактировал Kaiser: 20 февраля 2015 - 20:48

  • 0
"Я люблю путешествовать, посещать новые города, страны, знакомиться с новыми людьми." Чингисхан (Р. Асприн).

#433 Elfes

Elfes

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
Регистрация: 19.фев.15
Слава: 0

Отправлено 20 февраля 2015 - 20:50

Начал я играть за ЗРИ на очень сложном уровне, само собой жопа полная, и как из всего этого вылезать?Потом начал за Остготов(тоже на вери харде) и пошёл на Рим, а меня встретило 2 полных стека римлян и ещё 1 до этого был разбит мной...Читеры охреневшие!

у меня вас бы встретило 5 стеков и чо? ) учитесь играть, снижайте сложностьу зри жопы нет, нигде жопы нет если включать голову, а + еще в игре очень сильно переделали баланс оборонной тактикой и отражать атаку на город гарнизоном с итогом 300 потерь со своей стороны и 1500 с нападающей - легкоЗРИ - требует на первом ходу потратить больше времени на просчеты и снос лишних/затратных зданий, в итоге второй ход в казне будет более 20к монет и сальдо баланса вполне положительное. Болезни? не Не слышал, фонтаны и канализация и снос торговых портов, переориентация производств в щадящие культырные здания в обеспечение порядка и процветания есмь цель толкового государя и Августа
  • 0

#434 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 20 февраля 2015 - 20:53

Обзор (первые уроки) Total War: Attila - Орда. Четыре с боку - ваших нет
  • 0

#435 LVCIVS

LVCIVS

    Козак

  • CиЧевик
  • 131 сообщений
  • Откуда:Краснодар
Регистрация: 08.окт.10
Слава: 12

Отправлено 20 февраля 2015 - 21:01

Имею вопрос. На сайте софтклаба продается только цифровая версия и джевел. Это единственные издания в РФ? Нормального бокса нет? Что же тогда на полочку ставить ((
  • 0

#436 Dragonishka

Dragonishka

    Козак

  • CиЧевик
  • 153 сообщений
Регистрация: 08.сен.13
Слава: 42

Отправлено 20 февраля 2015 - 21:02

Родился Аттила и я словил первый вылет, да так, что все желание играть сразу отпало, ибо перед этим во время хода ИИ потратил час реального времени, давая отпор осаждающим меня двум стэкам саксов. Не знаю как затащил эту битву и все насмарку. Сохранение перед боем есть значит, а после боя нет...
  • 0

#437 Rup

Rup

    Козак

  • Сердюк
  • 905 сообщений
Регистрация: 13.сен.13
Слава: 189

Отправлено 20 февраля 2015 - 21:34

Elfes, расскажи нам, как ты проводишь оборону гарнизонам с соотношением потерь 1 к 5. Удиви нас, Великий Стратег.
  • 0

#438 Glorfindel

Glorfindel

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 652 сообщений
  • Откуда:г. Отсюда
Регистрация: 24.ноя.14
Слава: 65

Отправлено 20 февраля 2015 - 21:36

Rup, имхо единожды это удавалось. НО!!! у врага были сплошные собаки в отряде, а у меня хирды.
  • 0
Нация суверенна, и все нации равноправны.
("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

#439 Rup

Rup

    Козак

  • Сердюк
  • 905 сообщений
Регистрация: 13.сен.13
Слава: 189

Отправлено 20 февраля 2015 - 21:42

Glorfindel, дак и я про то. Единожды можно всё. Из его же слов следует, это плёвое дело для любого гарнизона. Речь, если что, не о победе, а о максимально возможном ущербе противнику.
  • 0

#440 SLAYER

SLAYER

    Козак

  • CиЧевик
  • 267 сообщений
  • Откуда:Запорізька Січ, Бугогардівська паланка
Регистрация: 21.июн.08
Слава: 4

Отправлено 20 февраля 2015 - 21:51

Я не успокоюсь...Обзорщики и дофига знающие люди ,мне ответят?Зачем петрархии???Смысл,бонусы,доходы.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II