Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila - общее обсуждение


Сообщений в теме: 2798

#1067615 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:18

Изображение

Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 1
Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 2

Новости
Статьи
Скриншоты и видео
Фракции
Прохождения

Изображение
  • 0

#661 Glorfindel

Glorfindel

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 652 сообщений
  • Откуда:г. Отсюда
Регистрация: 24.ноя.14
Слава: 65

Отправлено 25 февраля 2015 - 03:02

[b]Imper[/bв моем случае это не так. Просто военный союз.
  • 0
Нация суверенна, и все нации равноправны.
("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

#662 Imper

Imper

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 369 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 454

Отправлено 25 февраля 2015 - 03:10

Imper в моем случае это не так. Просто военный союз.

Странно надо проверить. В Риме2 они всегда создавались вассалами, если освободить, и здесь такой же значок был при возможности освобождении данного поселения, как в Риме2, когда кто-то является твоим вассалом, поэтому я уверен был на 100% что механика в этом плане не поменялась. Завтра проэкспериментирую как оно на самом деле.
  • 0

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#663 Glorfindel

Glorfindel

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 652 сообщений
  • Откуда:г. Отсюда
Регистрация: 24.ноя.14
Слава: 65

Отправлено 25 февраля 2015 - 03:12

Imper, в том то и дело есть вариант подчинить(значек цепи), а есть освободить. Просто процент к войску дают.
  • 0
Нация суверенна, и все нации равноправны.
("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

#664 Imper

Imper

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 369 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 454

Отправлено 25 февраля 2015 - 03:17

Imper, в том то и дело есть вариант подчинить(значек цепи), а есть освободить. Просто процент к войску дают.

Подчинить, это Когда ты последний город какой-то фракции захватываешь и вместо уничтожения можно их вассалами сделать, а освободить, это когда на территории врага какое-то новое государство делаешь. Но в риме2 опять же повторюсь по дефолту, когда освобождаешь, то они всё равно твоими вассалами по умолчанию являлись. Поэтому и хочу сам проверь, чтоб узнать как оно сейчас в Аттиле.

Сообщение отредактировал Imper: 25 февраля 2015 - 03:19

  • 0

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#665 Glorfindel

Glorfindel

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 652 сообщений
  • Откуда:г. Отсюда
Регистрация: 24.ноя.14
Слава: 65

Отправлено 25 февраля 2015 - 03:20

Imper, статуса марионетки у них нет. Дань не платят. Так что вроде как союзники. Хотя сути это не меняет. Я все еще в раздумьях. Они за 2 хода захватили 2 провы, которые я опустошил, чтобы потом заселить. С одной стороны они там хоть основу построят, с другой-британия не под полным контролем. Они уже закрепились в аквитании. Так что жить им есть где.
  • 0
Нация суверенна, и все нации равноправны.
("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

#666 Imper

Imper

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 369 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 454

Отправлено 25 февраля 2015 - 03:27

Glorfindel, я тебе верю ,что у них нет статуса вассала, но всё-таки подозреваю, что тут что-то не так. Пока сам не проверю, то что могу проверить ничего утверждать не могу.
  • 0

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#667 Glorfindel

Glorfindel

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 652 сообщений
  • Откуда:г. Отсюда
Регистрация: 24.ноя.14
Слава: 65

Отправлено 25 февраля 2015 - 03:31

Imper, берите гетов и на 3-4 ход уже доплываете до первой римской провы в британии. Она пуста(только гарнизон) и разрываете своим стеком. Вот и смотрите. Дело 5-10 минут.
  • 0
Нация суверенна, и все нации равноправны.
("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

#668 Imper

Imper

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 369 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 454

Отправлено 25 февраля 2015 - 03:38

Glorfindel, Зачем? Я могу в своей кампании за саксов запросто по мере прохождения когда буду захватывать какой-нить новое поселение в порядке эксперимента освободить.
И кстати говоря опять же возвращаясь к саксам (я писал в соотв. теме тактику начальной игры за них), у них одна армия в двух метрах от Британии уже сидит, на первом же ходу можно Британию освободить вместо грабежа.
  • 0

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#669 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 488

Отправлено 25 февраля 2015 - 04:01

Вообще, с подчинением и освобождением надо смотреть по стиуации видимо. Я вот Данам воюя с Руги решил собрать Готискандзу всю, захватил пока только столицу, и заодно Хрефнесхольд, раз уж Геты сами напали. И мне в этот момент ещё и с Англами собачиться было не с руки, когда они мне войну объявили. Отбился от них в Хафне, набрал наемников и пока они не оправились разбил остатки армий в их городе Ангуле. Ну и..С разграбления там что то около 1300 выходило, оккупировать вообще не с руки -там из плавания возвращался ещё один стек англов вместе с флотом -пришлось бы армию деражть. Решил подчинить. Теперь каждый ход платят по 400 -450 отношения с ними дошли до +60 и продолжают расти. На 18 ход мне эти вот +400 каждый ход без усилий весьма кстати.. Конечно, неизвестно как дальше дело пойдет, но пока меня все устраивает. Кстати вопрос, доплыл тут посмотреть до одного уничтоженного поселения, пишет, на восстановление надо 11 000 тугриков, и мол чем больше армия теме меньше платить - то бишь что, по логике надо набирать стек самых дешевых юнитов и им плыть восстанавливать, дешевле будет?

Сообщение отредактировал Вовик: 25 февраля 2015 - 04:02

  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#670 Elisym

Elisym

    Молодик

  • CиЧевик
  • 30 сообщений
Регистрация: 09.июл.12
Слава: 7

Отправлено 25 февраля 2015 - 08:07

Несколько раз освобождал провинции чтобы насолить ЗРИ, ни разу не было подчинения. Просто получившаяся фракция очень любила меня и сразу был военный союз.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II