Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila - общее обсуждение


Сообщений в теме: 2798

#1067615 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:18

Изображение

Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 1
Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 2

Новости
Статьи
Скриншоты и видео
Фракции
Прохождения

Изображение
  • 0

#171 Rup

Rup

    Козак

  • Сердюк
  • 905 сообщений
Регистрация: 13.сен.13
Слава: 189

Отправлено 18 февраля 2015 - 06:54

Я вот за ВРИ вестготов завалил. Они надо полагать не возродятся уже?
  • 0

#172 RUST33333

RUST33333

    Молодик

  • CиЧевик
  • 46 сообщений
  • Откуда:Баймак
Регистрация: 03.сен.13
Слава: 0

Отправлено 18 февраля 2015 - 08:38

Парадокс, но:Средний уровень сложности, ЗРИ, 1-й ход. Нападение на деревушку - гарнизон, + гарнизонный флот в виде кораблика, который не таранит.Противник нападал со стороны моря на кораблях. Зная, что солью, решил посмотреть как будет проходить уничтожение (в первые все таки вошел в бой). Отряды поставил на входах в главный форт деревни. Нашел генеральское судно противника и направил на абордаж мой гарнизонный "флот".Мой кораблик успешно пришфартовался к вражескому генеральскому кораблю - завязался бой. Увидел сколько бойцов у генерала и моих сделал заключение, что все будет быстро (в смысле проигрыш) переключился на сушу, куда уже высаживались штурмовики врага. Как ни странно у моего гарнизона была конница, с помощью которой я разбил 3 отряда лучников и 2 отряда копьеметателей.В ходе боя 2 моих отряда погибли, но и положили 1 отряд пехотинцев.В один прекрасный момент я удивился тому, что иконки врага начали моргать, не зная что такое навел курсором на них, оказалось, что они волнуются, что погиб их генерал!!!, вот это да! мой кораблик с несколькими ребятами порубил в капусту полный отряд генерала врага! (причем это произошло давно и он стоял в море), я его успешно высадил на берегу и на помощь.Тем временем враги добивали последнюю когорту моих защитников.В итоге бой проигран, но против моих 320 защитников было 1200 захватчиков, потерь я нанес на 830 душ.
  • 0

#173 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 488

Отправлено 18 февраля 2015 - 10:33

Народ, ну так что, отбивался уже кто-нибудь от ИИ в городе со стенами, как он ведет себя при штурме? Хотя бы в общих чертах?
  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#174 sectorm1985

sectorm1985

    Молодик

  • CиЧевик
  • 42 сообщений
Регистрация: 03.дек.11
Слава: 0

Отправлено 18 февраля 2015 - 11:04

Какие-то смешанные чувства игра вызвала... Все племена почему-то германцы, с какого перепугу? При постройке здания бонусы только за германскую религию видел у готов, хотя вроде ее можно сменить, а толку? Все войны однообразны. Почему-то нельзя побежденных отпустить с миром. Только рабство и убийство, глупость по моему. Как-то так. Толку от баррикад нет вообще - Сносятся на раз-два. Модами подправят. Может я еще не все фишки раскрыл... :)

Сообщение отредактировал sectorm1985: 18 февраля 2015 - 11:33

  • 0

#175 Glorfindel

Glorfindel

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 652 сообщений
  • Откуда:г. Отсюда
Регистрация: 24.ноя.14
Слава: 65

Отправлено 18 февраля 2015 - 11:10

sectorm1985, высветилось окошко при старте осады баррикады со знаком восклицания слева. Тык-ноль реакции. Не ставятся. Какие то условия дополнительно нужны?
  • 0
Нация суверенна, и все нации равноправны.
("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

#176 Niki_1

Niki_1

    Джура

  • CиЧевик
  • 51 сообщений
Регистрация: 03.сен.13
Слава: 0

Отправлено 18 февраля 2015 - 11:28

Ребята как передвигать армию не теряя строй выбраных отрядов?
  • 0

#177 sectorm1985

sectorm1985

    Молодик

  • CиЧевик
  • 42 сообщений
Регистрация: 03.дек.11
Слава: 0

Отправлено 18 февраля 2015 - 11:35

sectorm1985, высветилось окошко при старте осады баррикады со знаком восклицания слева. Тык-ноль реакции. Не ставятся. Какие то условия дополнительно нужны?

Они ставятся только в определенных местах на карте - не активны. На них нажимаете и она становится реальной баррикадой. До боя естественно :)
  • 0

#178 SokolfromRussia

SokolfromRussia

    Молодик

  • CиЧевик
  • 42 сообщений
  • Откуда:Россия
Регистрация: 30.апр.14
Слава: 2

Отправлено 18 февраля 2015 - 11:50

Рано радовался, все-таки вылеты случаются...
  • 0

#179 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 18 февраля 2015 - 12:02

sectorm1985,

Какие-то смешанные чувства игра вызвала... Все племена почему-то германцы, с какого перепугу? При постройке здания бонусы только за германскую религию видел у готов, хотя вроде ее можно сменить, а толку?

А тогда и сейчас считают, что так и было на самом деле. Условности всё это и в реальности.
А ещё в массе своей у них арианство в религии. Смешанные исторические представления. И считается что основоположником в данном вопросе был Цезарь.
Истории он задал именно такой курс. Но это уже другая тема. Жаловаться на это здесь глупо.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#180 Байда

Байда

    Козак

  • Сердюк
  • 476 сообщений
Регистрация: 14.фев.14
Слава: 57

Отправлено 18 февраля 2015 - 12:11

Морское сражение 40 на 40 кораблей - длилось 4 минуты 16 секунд... Сказать, что я не успел ничего сделать, это слишком банально - я вообще ничего не успел, ни увидеть, ни услышать, ни понять, что же вообще произошло. Наверное придется сделать сначала мод, снижающий скорость кораблей... С каждой игрой у них эти корабли все быстрее и быстрее становятся, насмотрелись диких фильмов типа "Битва за Мен Рян" - где все эти лодки (приводимые в движение механическими двигателями и движителями) шпарят аж бегом, узлов по 10, что даже весла не успевают загребать))).

У меня дольше идет бой с десятком кораблей с каждой стороны.
  • 0

“І настане час , коли один скаже : Слава Україні ! І мільйони відповідатимуть : Героям слава” 

"І вражою злою кров'ю волю окропіте "




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II