Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila - общее обсуждение


Сообщений в теме: 2798

#1067615 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:18

Изображение

Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 1
Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 2

Новости
Статьи
Скриншоты и видео
Фракции
Прохождения

Изображение
  • 0

#2451 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 07 апреля 2016 - 18:11

Серьезно?Африка одна из самых плодородных.Испания смотря какая провинция.

Ну да чет я подзабыл, но блин- там 2 провы в Африке Испания пополам еще 5 пров с максимальным плодородием в центре империи было, нафиг их бросать?


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#2452 Тор

Тор

    Козак

  • CиЧевик
  • 221 сообщений
Регистрация: 13.мар.16
Слава: 30

Отправлено 07 апреля 2016 - 18:24

У меня все провинции Африки и все провинции Испании тоже.Юг Испании и северная Африка самые плодородные в игре ведь.Согласен я настроил конюшен разных и гарнизонов,но скачек произошел именно в 420 году наряду со сменой климата.Ладно лишние здания жрущие еду я разрушу,но интересно как похолодание может влиять на Африку и Испанию ведь там же тепло.
  • 0

#2453 Тор

Тор

    Козак

  • CиЧевик
  • 221 сообщений
Регистрация: 13.мар.16
Слава: 30

Отправлено 07 апреля 2016 - 19:15

А я предполагал что юг Испании логично должен быть плодороден и Слышал что северная Африка тоже.
  • 0

#2454 magister

magister

    Козак

  • CиЧевик
  • 196 сообщений
  • Откуда:Полтава, Украина
Регистрация: 15.дек.15
Слава: 18

Отправлено 07 апреля 2016 - 21:33

А я предполагал что юг Испании логично должен быть плодороден и Слышал что северная Африка тоже.

вот поэтому я и бросаю всегда все, кроме Африки и Испании.даже если где-то там во Франции есть хорошее плодородие - его лучше заселить потом, когда угроза атаки со всех сторон пройдет.


  • 0

#2455 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 08 апреля 2016 - 11:10

Извращение это - бросать территории, я играл за ЗРИ ничего не бросал и практически не терял - может раз десять за кампанию захватывали или сжигали город но чисто по случайному стечению обстоятельств и я сразу же его забирал или восстанавливал. Проблемы ЗРИ слишком преувеличены - разбирайтесь в игре сами а не слушайте советы псевдо стратегов.


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#2456 Тор

Тор

    Козак

  • CиЧевик
  • 221 сообщений
Регистрация: 13.мар.16
Слава: 30

Отправлено 08 апреля 2016 - 12:08

А я считаю что защищать все територии с начала игры есть мазахизм.Я пробовал так играть и ничего кроме нервотрепки и хаоса по всей империи не получил.Имея в руках сильные Африку и Испанию я даже не сомневаюсь в своей победе.С гунами мир пока (424г.) .Имея 200000 в казне и 10000 ежегодного дохода я могу даже не воевать с гуннами.Просто дождаться смерти Атиллы,а потом истреблять по очереди его арми без всяких спамов.К томуже я терпеливо жду когда заселиться европа.Вон франки заселили акветанию,я их уничтожил и акветания уже моя.Такая стратегия многим не нравиться,а я выбрал ее и знаю что она приведет меня к победе.
  • 0

#2457 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 08 апреля 2016 - 12:22

В чем смысл такой игры за Рим, чтоб римские войска юзать? При такой игре это уже получается не Римская Империя а фракция с римскими войсками не более.


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#2458 Тор

Тор

    Козак

  • CиЧевик
  • 221 сообщений
Регистрация: 13.мар.16
Слава: 30

Отправлено 08 апреля 2016 - 13:05

Ну я не спорю может Вам и не интересна такая игра. Вот эбданы начали меня тероризировать в Аквитании.Я на них натравил пиктов и каледонцев и они режут друг друга пока я укрепляю акветанию.Зачем тратить силы на них.Гетов стравил с лангобардами и алеманами,а сам ютов добил тем временем.Теперь пришло время острова вернуть,три флота держат море под контролем.У кого есть деньги тот и заказывает игру!
  • 0

#2459 magister

magister

    Козак

  • CиЧевик
  • 196 сообщений
  • Откуда:Полтава, Украина
Регистрация: 15.дек.15
Слава: 18

Отправлено 08 апреля 2016 - 13:13

Ну я не спорю может Вам и не интересна такая игра. Вот эбданы начали меня тероризировать в Аквитании.Я на них натравил пиктов и каледонцев и они режут друг друга пока я укрепляю акветанию.Зачем тратить силы на них.Гетов стравил с лангобардами и алеманами,а сам ютов добил тем временем.Теперь пришло время острова вернуть,три флота держат море под контролем.У кого есть деньги тот и заказывает игру!

вот это и есть реально тактика римлян.разделяй и властвуй.путем интриг любых добиться своей цели.


В чем смысл такой игры за Рим, чтоб римские войска юзать? При такой игре это уже получается не Римская Империя а фракция с римскими войсками не более.

представь, что у тебя все реально.да тебя проклянут как правителя все города, которые будут по 50 раз захватываться и вырезаться.


  • 0

#2460 Тор

Тор

    Козак

  • CиЧевик
  • 221 сообщений
Регистрация: 13.мар.16
Слава: 30

Отправлено 08 апреля 2016 - 13:48

Смотрю сейчас на ВРИ и реально вспоминаю как я первый раз играл за ЗРИ .Молодцы стараются держаться,но сасаниды с мелкми нациями медленно но верно оттесняют их из азии.С другой стороны македония в греции тероризирует.И это еще гунны пока не активны.Союз из ВРИ разорвал,не хочу влезать в ее конфликты.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II