Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila - общее обсуждение


Сообщений в теме: 2798

#1067615 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:18

Изображение

Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 1
Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 2

Новости
Статьи
Скриншоты и видео
Фракции
Прохождения

Изображение
  • 0

#271 motor666

motor666

    Молодик

  • CиЧевик
  • 41 сообщений
  • Откуда:Кузнецк
Регистрация: 13.фев.11
Слава: 0

Отправлено 19 февраля 2015 - 05:10

помогает от вылетов перевод стима в автономный режим и откл. интернета...
  • 0

#272 Alexander_1987

Alexander_1987

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 552 сообщений
  • Откуда:Кубань/Россия
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 09.апр.09
Слава: 115

Отправлено 19 февраля 2015 - 06:11

Игра требовательна к видеокарте? На 760 GTX и i5 пойдет нормально?
  • 0
«Нет уз святее товарищества! Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь свое дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови, может один только человек.»

"Тарас Бульба", Н.В. Гоголь.

#273 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 19 февраля 2015 - 07:12

Игра требовательна к видеокарте? На 760 GTX и i5 пойдет нормально?

У меня идёт на высоких настройках с ультра текстурами юнитов на АМД пхеноме 2.8гиг./ Радеоне HD 7800
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#274 Satanail

Satanail

    Козак

  • Сердюк
  • 417 сообщений
Регистрация: 14.мая.13
Слава: 77

Отправлено 19 февраля 2015 - 08:46

Satanail, учитывая что моего бревнами завалило вместе с его дружиной в первой же битве...ты везуч чертяка)

Ну мой просто в основном в Чистом поле сражался или деревнях, большие города брал преемник :) Что его и сгубило во цвете лет :)
  • 0

#275 Hector

Hector

    Козак

  • Сердюк
  • 368 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Награды:
Регистрация: 12.июн.09
Слава: 46

Отправлено 19 февраля 2015 - 09:26

За два вечера (после работы) прошел, наконец, пролог и теперь смогу взяться за полноценную кампанию. Что касается пролога (не знаю, что будет у меня в кампании), то он прошел как по маслу: ни одного глюка, бага, несрабатывания триггеров или вылетов зафиксировано не было.
  • 0

Divide et impera!
 


#276 Slavik71

Slavik71

    Козак

  • Сердюк
  • 636 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 09.мая.10
Слава: 21

Отправлено 19 февраля 2015 - 10:30

Как бы это так по мягче сказать, дабы не обидеть разработчиков?! ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГРАФИКУ РИМА 2.Не могу я пока привыкнуть к тому уродству (на тактических картах), что они натворили, в сравнении с Римом. Глобалка нравиться, а вот то, что они натворили с тактическими картами сражений и как нарисовали войска, это кошмар. Рим на порядок красивее!
  • 0
Операционка: Windows 7 64 bit Ultimate
процессор: Core i5-4690K 3.5 (разгон до 4.5)
мать: MSI Z87-G43 Gaming
видео: GigaByte GeForce GTX 780 GV-N780OC-3GD
оперативка: 16 гиг Kingston HyperX Performance 1600MHz KHX16C9T3K2/16X
монитор: 27" Apple (2560x1440)
Винчестер: Western Digital 1500 Гб
Блок питания: Corsair Enthusiast Series TX850M 850W (CMPSU-TX850M)

#277 Angerfist

Angerfist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 970 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 21.фев.12
Слава: 251

Отправлено 19 февраля 2015 - 10:46

Меня радует игра в целом, единственное что напрягает это странный апгрейт войск, как бы выразится не "исторично" что ли :(
  • 0

#278 Flibustier1387

Flibustier1387

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 394 сообщений
Регистрация: 28.янв.15
Слава: 765

Отправлено 19 февраля 2015 - 10:59

Как бы это так по мягче сказать, дабы не обидеть разработчиков?! ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГРАФИКУ РИМА 2.Не могу я пока привыкнуть к тому уродству (на тактических картах), что они натворили, в сравнении с Римом. Глобалка нравиться, а вот то, что они натворили с тактическими картами сражений и как нарисовали войска, это кошмар. Рим на порядок красивее!

Несоглашусь Рим был глянцевым, помпезным и лощеным расвет цивилизаций все дела.Дизайн Атиллы более мрачен суровие и ближе к реалистичному, в принципе погружение в эпоху, это как мультяшные Герои 2 и эволюция в Героях 3.Я сейчас больше пытаюсь привыкнуть к стратегическому интерфейсу пока не привык абсолютно не юзабелен.

Меня радует игра в целом, единственное что напрягает это странный апгрейт войск, как бы выразится не "исторично" что ли :(

Амазонок и разездных борделей не замечено, а апгрейт ну прошла армейская реформа перегруппировали армию, старые типы войск больше не набираются, вполне в исторической канве.
  • 0

#279 Angerfist

Angerfist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 970 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 21.фев.12
Слава: 251

Отправлено 19 февраля 2015 - 11:14

Да ну? То есть палатины которые стали доместиками кругом или катафракты превратившиеся в схолу это исторично?)) Ну вам виднее хехСуть в том что я не против апгрейта а даже за, но явно умнее было бы оставлять старых юнитов на месте, как бэ на примере было бы у меня полстака лимитанов я смог парочку "посвятить" в ауксилию палатинов, но при этом найм лимитанов как войск остался имхо. Что то ч рано порадовался за линейку войск :(

Сообщение отредактировал Angerfist: 19 февраля 2015 - 11:19

  • 0

#280 Slavik71

Slavik71

    Козак

  • Сердюк
  • 636 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 09.мая.10
Слава: 21

Отправлено 19 февраля 2015 - 11:21

Несоглашусь Рим был глянцевым, помпезным и лощеным расвет цивилизаций все дела.Дизайн Атиллы более мрачен суровие и ближе к реалистичному, в принципе погружение в эпоху, это как мультяшные Герои 2 и эволюция в Героях 3.Я сейчас больше пытаюсь привыкнуть к стратегическому интерфейсу пока не привык абсолютно не юзабелен/

От части согласен. Но я не дописал в первом посте (хорошая мысля приходит опосля) - картину портит ситуация, когда армия жёлтых воюет с армией красных. Зачем такое доминирование цветов в одеждах воинов??? Эту единую палитру надо убирать. Вот тогда может и игра похорошеет.
  • 0
Операционка: Windows 7 64 bit Ultimate
процессор: Core i5-4690K 3.5 (разгон до 4.5)
мать: MSI Z87-G43 Gaming
видео: GigaByte GeForce GTX 780 GV-N780OC-3GD
оперативка: 16 гиг Kingston HyperX Performance 1600MHz KHX16C9T3K2/16X
монитор: 27" Apple (2560x1440)
Винчестер: Western Digital 1500 Гб
Блок питания: Corsair Enthusiast Series TX850M 850W (CMPSU-TX850M)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II