Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

БАГи, ЛАГи и др. технические проблемы Total War: Attila


Сообщений в теме: 1233

#871 Marlboro

Marlboro

    Молодик

  • Сирома
  • 8 сообщений
Регистрация: 03.авг.15
Слава: 0

Отправлено 16 сентября 2015 - 22:31

 

 

Парфии вроде бы даже как повстанцев нету. Возможно вы ошиблись игрой. А вообще попробуйте удалить моды иили проверить кэш. 

Ошибаешься есть и даже вроде в самом начале как марионетки сассанидов, не в модах и не в кэше дело, вся причина как я понял из-за установленного ДЛС с арабами, вообщем чтоб не заморачиваюсь снес сохранения начал заново!

 

А да точно. Это же как раз в моей родной области они сидят. У меня например старые сохранения отлично работают, но скорее всего именно из-за длс, теперь этой проблемы быть не должно.

Там из-за религии я так понял нестыковка поперла! А так выкидывало на их ходу с ошибкой стимовской 41 к которой нет описания!


  • 0

#872 lukabrazi

lukabrazi

    Козак

  • CиЧевик
  • 116 сообщений
Регистрация: 27.сен.11
Слава: 20

Отправлено 18 сентября 2015 - 22:07

После патча появилось две проблемы:

1. В конце хода АИ виснет и вылетает игра (до патча такого небыло, все равно шло)

2. Тоже после хода АИ карта улетает в противоположный конец карты.

Модов никакаих, чистая ванила. У кого какие мнения?


  • 0

#873 Rup

Rup

    Козак

  • Сердюк
  • 905 сообщений
Регистрация: 13.сен.13
Слава: 189

Отправлено 18 сентября 2015 - 22:10

lukabrazi, старую кампанию продолжаете?
  • 0

#874 lukabrazi

lukabrazi

    Козак

  • CиЧевик
  • 116 сообщений
Регистрация: 27.сен.11
Слава: 20

Отправлено 18 сентября 2015 - 22:17

lukabrazi, старую кампанию продолжаете?

нет, пустынные фракции пробую. старые даже не загружал еще.


  • 0

#875 Minibyka

Minibyka

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
Регистрация: 20.сен.15
Слава: 1

Отправлено 20 сентября 2015 - 04:13

Здравствуйте.

Столкнулся с проблемой. Не могу никого назначить на должности. Вернее влияние снимается, персонажи назначаются ноооо после хода все должности пустуют. Играю без модов, кеш проверял, пробовал как сейв до патча, так и новые игры.


  • 0

#876 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 392 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 284

Отправлено 20 сентября 2015 - 10:04

Здравствуйте.

Столкнулся с проблемой. Не могу никого назначить на должности. Вернее влияние снимается, персонажи назначаются ноооо после хода все должности пустуют. Играю без модов, кеш проверял, пробовал как сейв до патча, так и новые игры.

Вы уверены что это лицуха? Такой проблемы у меня не было никогда.


  • 0

~Mr.Snake~.gif


#877 bugism

bugism

    Козак

  • Сердюк
  • 403 сообщений
  • Откуда:Lithuania, Vilnius
  • Награды:
Регистрация: 16.фев.07
Слава: 14

Отправлено 20 сентября 2015 - 15:08

У меня после патьча и длс вопше игра незапускаеться, переустанавливал ру версию и на eng и кэш проверял таже х.... будем ждать когда исправит СА, кстати другие TW запускаеться.


  • 0

#878 Бухой

Бухой

    Молодик

  • CиЧевик
  • 38 сообщений
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 0

Отправлено 20 сентября 2015 - 17:24

Подскажите, почему не загружается ДЛС "Пустынные фракции"?. В библиотеке указанно, что ДЛС куплен.


  • 0

#879 Minibyka

Minibyka

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
Регистрация: 20.сен.15
Слава: 1

Отправлено 20 сентября 2015 - 21:19

 

Здравствуйте.

Столкнулся с проблемой. Не могу никого назначить на должности. Вернее влияние снимается, персонажи назначаются ноооо после хода все должности пустуют. Играю без модов, кеш проверял, пробовал как сейв до патча, так и новые игры.

Вы уверены что это лицуха? Такой проблемы у меня не было никогда.

 

Ну разумеется, купленная мною в стиме. С должностями в большой компании починилось после новой игры и проверки кеша второй раз. В последнем римлянине без изменений. Ставлю комитом Иоанна из Армении, и на следующий ход ни его у должности, ни оповещении о том, что он её занял. Зато -20 влияния


  • 0

#880 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 392 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 284

Отправлено 20 сентября 2015 - 21:57

Подскажите, почему не загружается ДЛС "Пустынные фракции"?. В библиотеке указанно, что ДЛС куплен.

Предзаказ? Попробуйте поставить на автообновление и перезайти в стим. На крайняк проверка кеша. У меня после перезахода само установилось.


  • 0

~Mr.Snake~.gif




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II