Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila - все о DLC


Сообщений в теме: 3033

#1070000 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 24 февраля 2015 - 18:51

Slavic Nations Culture Pack

 
Фракции
 
TWA_venedians_flag.png - Венеды   TWA_sclavenians_flag.png - Склавены    TWA_anteans_flag.png - Анты
 
Предзаказ Total War: Attila – Slavic Nations Culture Pack» появился в Игромагазе
 
Превью DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack
Анонс DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack



Прочие DLC

 
КУПИТЬ TOTAL WAR: ATTILA - Age of Charlemagne Campaign Pack







Total War: Attila. Превью DLC Empires of Sand Culture Pack

 
Спойлер

 
КУПИТЬ Empires of Sand Culture Pack

Total War: Attila - превью DLC к Total War: Attila "The Last Roman" Campaign Pack

 
КУПИТЬ The Last Roman
 





Подробности DLC Blood and Burning для Total War: Attila

 КУПИТЬ "Blood and Burning" (Кровь и огонь)






DLC Celts "Культура Кельтов"

Спойлер

КУПИТЬ  "Культура Кельтов" (Celts Culture Pack)
 

DLC "Культура длиннобородых"


КУПИТЬ "Культура длиннобородых" (Longbeards Culture Pack)

Сообщение отредактировал SHREDDER: 26 февраля 2016 - 16:47
Анонс DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack

  • 4

#2101 Тусовщик01

Тусовщик01

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 314 сообщений
  • Откуда:Казань
Регистрация: 27.ноя.13
Слава: 148

Отправлено 16 декабря 2015 - 13:18

sadist, вообще за датчан ооочень интересная компания. В начале совершил ошибку взял по квесту земли у Нортумбрии, думал ради еды возьму и уплыву с Альбиона, ан нет, Ирландцы решили иначе, напали на меня, пришлось всю Ирландию покорить (одному королевству 2 раз шанс дал, данником оставлял, первый раз попробовал отбиться когда армия уплыла в Ютландию для перегрупировки, второй раз в поддержку Мюнстера, пришлось убить), потом Мерсия Влезла в войну со мной чтобы защитить Уээсекс, а так как покорять весь Альбион мне не хотелось решил  изменить на нем власть, помог сепаратистам, Нортумбрия которая поддержала Мерсию в итоге заплатив мне 5000 золота  и потеряв Йорк и с Бамбургом согласилась на мир, Винчестер и Личфилд заняли 2 фракции Английских сепаратистов, в итоге они и добили Мерсию, а я отплыл с берсерками покорять Италию, но тут неожидано я выиграл компанию, только только став Королевством викингов.  

Достиг 7-го уровня империума и взял 110 пров?


  • 2

#2102 Андартан

Андартан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 597 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 08.июн.10
Слава: 668

Отправлено 16 декабря 2015 - 14:58

Достиг 7-го уровня империума и взял 110 пров?
скорее всего, он выполнил первый уровень кампании. Их же там 3
  • 1

#2103 olegdoo

olegdoo

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 085 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 11.ноя.10
Слава: 63

Отправлено 16 декабря 2015 - 15:40

sadist, вообще за датчан ооочень интересная компания. В начале совершил ошибку взял по квесту земли у Нортумбрии, думал ради еды возьму и уплыву с Альбиона, ан нет, Ирландцы решили иначе, напали на меня, пришлось всю Ирландию покорить (одному королевству 2 раз шанс дал, данником оставлял, первый раз попробовал отбиться когда армия уплыла в Ютландию для перегрупировки, второй раз в поддержку Мюнстера, пришлось убить), потом Мерсия Влезла в войну со мной чтобы защитить Уээсекс, а так как покорять весь Альбион мне не хотелось решил  изменить на нем власть, помог сепаратистам, Нортумбрия которая поддержала Мерсию в итоге заплатив мне 5000 золота  и потеряв Йорк и с Бамбургом согласилась на мир, Винчестер и Личфилд заняли 2 фракции Английских сепаратистов, в итоге они и добили Мерсию, а я отплыл с берсерками покорять Италию, но тут неожидано я выиграл компанию, только только став Королевством викингов.  

Да и потом не менее интересная! Я начал с захвата земель славян на востоке. Этим и поплатился, экономика в упадке. Начал новую компанию, как можно больше подготовил войск и кораблей (один флот и один армия) больше не получается. Первым делом захватил Лондон флотом, потом приплыла армия и осела, начал строиться. Флот поплыл дальше грабить берега франции-Ирландию прибрежную англию. Причем я грабил и захватывал города, но их не ремонтировал, доход как никакой есть потом. пока я ссорился со всеми вокруг (особенно досталось вонючим ирландцам от моего флота) я потихоньку захватил южную часть британии (самую плодородную + стоунхедж) пользуясь враждой мерсии и Ноутрубии и еще пару мелких гергцерсвт и пиктов. при этом флот все время должен быть в море и грабить грабить грабить, делая передышку. Потом я решил отстроить юг британии и закрепиться включая насаждение язычества. И вот тут всех кого я обидел, решили меня навестить и мое датское королевство в британии. особенно отличились Ирландцы ( удивил АИ прямо юзерская тактика, чисто конкретно плывет самая сильная армия грабить и убивать твои берега). Погонялся я за ними по лесам достаточно долго = у них больше кавы, убегают и грабят, убегают и грабят... После парочки побед они предложили мир. Повезло что Мерсия и Ноутрубия воевали и мирились а я как уже житель Британии то мерился с одними то с другими, но войны не было. Поокреп я решил таки навестить моих старых друзей в Ирландии. Началась долгая муторная компания по захвату Ирландии подавление мятежей и прочее. Участвовали все мои армии и флот...Наконец после захвата и язычества получился конфликт с ноутрубией, которая к тому времени уничтожила шотландцев и пиктов. Вот тут начинается самая резня...Я высаживаю три армии укомплектованных и в броне армий в шотландии, туда же подтягиваются 4 полных стека ноутрубии. 2 большие битвы с участием от 6-8к и с большими потерями я ухожу в оборону в двух деревнях. Флот обходным маневром захватывает из подноса у короля сталицу Ноутрубии...Тут по игре мне предлагаеться королем отдать мне земли, взять золотом или отказаться...ну раз мы викинги-даны какой нафиг договор воюем дальше. Видя все это и что южную часть охраняет одна мелкая армия, Мерсия решает вступить в войну на стороне Ноутрубии. Но не удачно осадив лондон ( подоспел флот, полный стек 80% дракаров ближнего боя) и после неудачной осады отошли покоцаные. Между тем Франки с союзниками разбили моих языческих друзей на континенте и двигаются  на захват исконной родины данов. Не хотелось бы конечно сдавать родину. Но все силы скованны в Британии, лишних денег нет все расходы идут на армию. которая возросла аж до 5 полных стеков вместе со флотом. У франков по моим подсчетам только на северном направлении аж 7 полных стеков с крутыми генералами, планирую брать их с разных сторон (набеги флота) и уходить в оборону в дании.Советую ставить все моды по шкуркам, мод по новой геральдике, мод по каве у датчан и мод на длительность жизни генералов и агентов. Так же у меня стоит Fall of the Eagles из за него у меня бронированные войска не гибнуть от стрел как от пулемета как в ваниле!  Играю на вери хард.


Сообщение отредактировал olegdoo: 16 декабря 2015 - 16:06

  • 1

#2104 ColinPJ

ColinPJ

    Козак

  • Сердюк
  • 610 сообщений
Регистрация: 12.апр.15
Слава: 166

Отправлено 16 декабря 2015 - 17:22

В https://steamdb.info/app/325610/dlc/ нарисовалось ещё одно DLC для Аттилы, 8 часов назад. Значит ещё следует ждать интересного.

 

Ура товарищи , это потрясающая новость ,  но хуть бы не для Карла , это дополнение , кампанию Карла великого и так модеры доделают  и я думаю СА это знают и не будут тратить время и DLC на это ! Да и новых фракций в основную кампанию тоже уже не надо , и так уже достаточно , при том что половина игроков , играет постоянно одной линейкой ! Я вообще ток ЗРИ да ВРИ  , за остальных мне не интересно ! 

 

Я надеюсь это или юнит пак , на основную кампанию , вот кажется мне , что это животные =))))) или какие то спецефические юниты будут как " Девы Воительницы "=))))))))))) Куплю ради прикола =)))) такое!=)))) А так хорошо бы наемников новых , например слонов  наемных , баллисты ,элитных лучников . Но я думаю это уже выйдет в феврале , а если это какой нить юнит пак то может и в январе , как раз после скидок , подшумок =)

 

Или какие нибудь уникальные войска , для тех кто сменит религию , например для римлян Преторианцы  и . 5 -6 таких юнитов каждой фракции по одной . и люди бы стремились занять себя сменой религии=) Пока , что это фича себя не оправдывает !А вот за Царство Пустынь , фича себя оправдала !=)Прекрасная идея= ) и я смотрю на формуле люди озадачиваются сменой религии за эти фракции .


Сообщение отредактировал ColinPJ: 16 декабря 2015 - 17:28

  • 0

#2105 Тусовщик01

Тусовщик01

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 314 сообщений
  • Откуда:Казань
Регистрация: 27.ноя.13
Слава: 148

Отправлено 16 декабря 2015 - 18:14

 

Достиг 7-го уровня империума и взял 110 пров?
скорее всего, он выполнил первый уровень кампании. Их же там 3

 

Я понял это сарказм там победу дают быструю в раз при становление королевсвом викингов)))

Победа по мне так победище должна быть за викингов хотя бы уж и не через доминирование но 7 империум то быть должен)))


  • 0

#2106 Андартан

Андартан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 597 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 08.июн.10
Слава: 668

Отправлено 16 декабря 2015 - 21:41

Победа по мне так победище должна быть за викингов хотя бы уж и не через доминирование но 7 империум то быть должен)))
Согласен, но кризис побед в Играх Тотал Вар на лицо - "захвати их всех" - и больше ничего. Даже для культурных и экономических побед в риме2 нужно захватить пол-карты.
  • 0

#2107 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 16 декабря 2015 - 21:49

Даже для культурных и экономических побед в риме2 нужно захватить пол-карты.
Особенно за варваров тяжко - союзники не учитываются.
  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#2108 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 392 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 284

Отправлено 16 декабря 2015 - 22:42

Тусовщик01,нет, 5 уровень империи, я имел ввиду что отчивку и сообщение о победе получил). Компанию то я продолжу, но максимальную победу я не получу викингами, так как ими я не строю империю, а лишь завоевываю небольшие куски земли с едой, остальное граблю. Вообще в планах было не завоевывать новые территории вообще, но голодомор распорядился по другому.


  • 0

~Mr.Snake~.gif


#2109 Tsapiv

Tsapiv

    Козак

  • CиЧевик
  • 134 сообщений
Регистрация: 10.сен.13
Слава: 15

Отправлено 16 декабря 2015 - 23:24

Добрый вечер. Подскажите появилось событие доставить папу Римского в область Рим. Там сказано персонаж  в чьем окружении находится папа должен находится в области Рим, но я не могу найти окружения папы Оо


  • 0

#2110 Тусовщик01

Тусовщик01

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 314 сообщений
  • Откуда:Казань
Регистрация: 27.ноя.13
Слава: 148

Отправлено 17 декабря 2015 - 06:28

Блин без багов ну не разу не запускали ДЛС только некоторые - это некоторые не рабочие перки например у асасина при задании призыв к оружию дает + 1 к слоту дальше прокачиваешь ему перк до 2-го уровня и написанно что еще +1 слоту найма но ничего не меняется(то ли в начале баг что +1 дал то ли потом баг что еще +1 не добавил)в любом случае перк провизия прокачивать бесмысленно!!!Это из легких и особо не напрягающих а вот реально косяк это с ростом империума

         здания которые дают + к империуму дают его нормально а вот при их разрушении или перестройке они империум не понижают, тоесть вам достаточно просто перестраивать замок туда сюда, сносить здания и заного их строить, империй от этого будет только расти, и растить империум можно просто сидя и достичь его 7-го уровня(((

      Очень понравились фишки со сплоченностью теперь она действительно имеет вес поднять ее сложнее чем в атиле у персонажей и армий нет диких перков на ее повышения а децимация теперь дает не +30 а +8 к сплоченности!!!

Застрял так одной аримей викингов ни туда и не сюда если просто сижу в лагере дает +4 лагерь и +2 отдых при этом -3 чужая земля и -3 фракция только в 0 можно уйти)))

       Так же в политике есть смысл следить за властью она дает хорошие плюсы при повышении несмотря на небольшую коррупцию и ужастный минус при понижении в отличии от Атилы где выгоднее было просто держать посередке и то толку мало!!!


Сообщение отредактировал Тусовщик01: 17 декабря 2015 - 06:38

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II