Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila - все о DLC


Сообщений в теме: 3033

#1070000 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 24 февраля 2015 - 18:51

Slavic Nations Culture Pack

 
Фракции
 
TWA_venedians_flag.png - Венеды   TWA_sclavenians_flag.png - Склавены    TWA_anteans_flag.png - Анты
 
Предзаказ Total War: Attila – Slavic Nations Culture Pack» появился в Игромагазе
 
Превью DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack
Анонс DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack



Прочие DLC

 
КУПИТЬ TOTAL WAR: ATTILA - Age of Charlemagne Campaign Pack







Total War: Attila. Превью DLC Empires of Sand Culture Pack

 
Спойлер

 
КУПИТЬ Empires of Sand Culture Pack

Total War: Attila - превью DLC к Total War: Attila "The Last Roman" Campaign Pack

 
КУПИТЬ The Last Roman
 





Подробности DLC Blood and Burning для Total War: Attila

 КУПИТЬ "Blood and Burning" (Кровь и огонь)






DLC Celts "Культура Кельтов"

Спойлер

КУПИТЬ  "Культура Кельтов" (Celts Culture Pack)
 

DLC "Культура длиннобородых"


КУПИТЬ "Культура длиннобородых" (Longbeards Culture Pack)

Сообщение отредактировал SHREDDER: 26 февраля 2016 - 16:47
Анонс DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack

  • 4

#2271 sanek3994

sanek3994

    Джура

  • CиЧевик
  • 71 сообщений
Регистрация: 15.дек.15
Слава: 14

Отправлено 16 января 2016 - 11:32

Да были раньше времена, в стайленстил годами сиделНо сейчас в все же лучше :)
  • 0

#2272 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 16 января 2016 - 12:55

ColinPJ,

А самое главное , из за того , что игры быстро выходят нету нормальных модов , глобальных как раньше !Если даже кто то и собирается ,что то сделать он просто не успевает или забрасывает или выпускает недоделку! А какие моды сейчас есть на Рим 2 и Аттилу , он узкопрофильные ,Глобально нечего не меняют в механике !

Хм... хм... я так понимаю, что в мод Divide et Impera (DeI в сокращении), вы не играли? Или играли, но не много; или играли, но в старые версии. Если бы вы нормально поиграли в версии начиная с 1., то не говорили бы подобного. Но я, понимаю, у вас же есть Аттила, зачем вам какой то Рим 2 даже с модами...Однако не советую вам расстраиваться. Сама по себе Аттила, в ванильном варианте, лучше Рима 2 в ванильном же варианте, скажем так завершённее. Поэтому, я думаю что моды теперь будут делать исключительно на Аттилу. По сути с модами на Рим 2 уже особо никто не возится, кроме нескольких глобальных проектов, которые улучшают, потому что в них вложенно много сил и мододелам хочется закончить уже на готовом "продукте". Но после этого они скорее всего примуться за глобальные моды на Аттилу. К тому же время подходящее. СА пока допиливают и будут релизить Ваху, в которой, как известно, официальный моддинг будет запрещён. К тому же тема фэнтези, по нраву далеко не всем, да и из любителей фэнтези не все любят Ваху. Так что я думаю что эпоха глобальных модов на Аттилу ещё впереди. Ну а СА, я не думаю, что сразу после релиза Вахи, они релизнут Медь 3 (ну или что там ещё), так что у модеров будет время.ЗЫ: Вообще игра моей мечты по античной эпохе, это Аттила с полным переносом во времена Рима 2 и с модом ДеИ+ имменые легионы. Вот в это бы я поиграл с огромным удовольствием.

Сообщение отредактировал Mardoc: 16 января 2016 - 12:58

  • -1

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#2273 ColinPJ

ColinPJ

    Козак

  • Сердюк
  • 610 сообщений
Регистрация: 12.апр.15
Слава: 166

Отправлено 16 января 2016 - 13:34

Mardoc

 

Играл я в Del но как вы правильно сказали  в ранние версии ,  так что больше нечего про него говорить не буду .

 


ообще игра моей мечты по античной эпохе, это Аттила с полным переносом во времена Рима 2 и с модом ДеИ+ имменые легионы. Вот в это бы я поиграл с огромным удовольствием.

 

И моя мечта тоже , я все жду такой мод при чем глобальный ,даже на уровне карты из Рима 2 про Октавиана хотя бы  , и не могу понять , почему его не делают , это же во первых интересно , да и игра сама просит , умел бы я делать моды, я бы сразу занялся именно таким модом!


  • 0

#2274 sanek3994

sanek3994

    Джура

  • CиЧевик
  • 71 сообщений
Регистрация: 15.дек.15
Слава: 14

Отправлено 16 января 2016 - 14:03

Немного не по теме форума, но все же спрашу а этот мод ДЕИ или как там его, можно ли его через стим установить, не люблю просто насчёт модов заморачивается, но вы заинтриговали, если можно правильное название и совет по установке, надо будет попробовать, а то я уже и забыл как в Рим играется хатя и 600 часов на играл.Заранее спасибо
  • 0

#2275 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 16 января 2016 - 14:17

и не могу понять , почему его не делают , это же во первых интересно , да и игра сама просит ,
Да, это странно. К тому же, помню, не прошло и месяца с релиза Аттилы, а уже появлялись минимодики, которые заменяли легионеров ЗРИ, на имперских из Рима 2.

 

в ранние версии

И моя мечта тоже , я все жду такой мод при чем глобальный

Да... было бы классно. К тому же в поздних версиях ДеИ, ввели такую фичу, как снабжение армии, и фича очень интересная, в Аттиле её не хватает, реально усложняет игру.

 

Немного не по теме форума, но все же спрашу а этот мод ДЕИ или как там его
Правильное, полное название мода: Divide Et Impera. И у нас на форуме, есть целая темя посвящённая ему. Вот ссылка на неё: http://totalwar.fun/...59#entry1111682

Там всё. Ссылки на скачку, самого ДеИ и сабмодов к нему. Инструкции по установке и правке под себя. Русификаторы. В общем, надеюсь разберётесь.

Мод очень интересный и реально затягивает. Им енно таким я бы и хотел видеть Рим2.

можно ли его через стим установить, не люблю просто насчёт модов заморачивается,
Можно и через стим, там 5 частей. Наберите в мастерской по Риму2 "Divide Et Impera" и будет вам счастье. Но на мой взгляд проще скачать его в не-стим версии, в двух частях, ссылки на них в той теме есть.
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#2276 sanek3994

sanek3994

    Джура

  • CиЧевик
  • 71 сообщений
Регистрация: 15.дек.15
Слава: 14

Отправлено 16 января 2016 - 14:54

Спасибо, и все же если через стим то мне надо только пятую часть или все по очереди, и руссификатор вместе или отдельно
  • 0

#2277 ColinPJ

ColinPJ

    Козак

  • Сердюк
  • 610 сообщений
Регистрация: 12.апр.15
Слава: 166

Отправлено 16 января 2016 - 14:58

Спасибо, и все же если через стим то мне надо только пятую часть или все по очереди, и руссификатор вместе или отдельно

 

по порядку ,1,2,3,4,5 и потом русификатор


  • 0

#2278 sanek3994

sanek3994

    Джура

  • CиЧевик
  • 71 сообщений
Регистрация: 15.дек.15
Слава: 14

Отправлено 16 января 2016 - 15:08

Ок, ещё раз спс, попробую вечером
  • 0

#2279 sanek3994

sanek3994

    Джура

  • CиЧевик
  • 71 сообщений
Регистрация: 15.дек.15
Слава: 14

Отправлено 16 января 2016 - 16:50

Качаю, кстати здесь уже шестая часть вышла
  • 0

#2280 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 16 января 2016 - 20:34

Ребят, ну вы чё? :blink2:  Про моды в теме про ДЛС понесли про какие-то... Есть же целые темы с "факами".

Про патчи и "новое" - шутки шутками, но в них есть доля правды. Поймите, невыгодно им патчить игру - баланс можно годами "точить", а прибыли нулевые. Только как поддержка и продление жизни игре, но для этого опять же есть моды...

К тому же вы сами пишите "нового ничего не вносят", а за чем? Если из "нового" Ваха на носу? За чем им себе продажи сбивать? Так и с производительностью - зачем улучшать, если "лучше" чтобы вы "титанчик" прикупили...

 

По теме - ничего там про ДЛС не просочилось? :rolleyes2:


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 16 января 2016 - 20:35

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II