Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila - все о DLC


Сообщений в теме: 3033

#1070000 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 24 февраля 2015 - 18:51

Slavic Nations Culture Pack

 
Фракции
 
TWA_venedians_flag.png - Венеды   TWA_sclavenians_flag.png - Склавены    TWA_anteans_flag.png - Анты
 
Предзаказ Total War: Attila – Slavic Nations Culture Pack» появился в Игромагазе
 
Превью DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack
Анонс DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack



Прочие DLC

 
КУПИТЬ TOTAL WAR: ATTILA - Age of Charlemagne Campaign Pack







Total War: Attila. Превью DLC Empires of Sand Culture Pack

 
Спойлер

 
КУПИТЬ Empires of Sand Culture Pack

Total War: Attila - превью DLC к Total War: Attila "The Last Roman" Campaign Pack

 
КУПИТЬ The Last Roman
 





Подробности DLC Blood and Burning для Total War: Attila

 КУПИТЬ "Blood and Burning" (Кровь и огонь)






DLC Celts "Культура Кельтов"

Спойлер

КУПИТЬ  "Культура Кельтов" (Celts Culture Pack)
 

DLC "Культура длиннобородых"


КУПИТЬ "Культура длиннобородых" (Longbeards Culture Pack)

Сообщение отредактировал SHREDDER: 26 февраля 2016 - 16:47
Анонс DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack

  • 4

#2601 Ehnaton

Ehnaton

    Козак

  • Сердюк
  • 333 сообщений
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 57

Отправлено 19 февраля 2016 - 19:04


Частная собственность при том, что если Вы что-то купили, то у Вас это не отберут.

Вы совсем не владеете предметом. Советую вам прекратить нести чушь про частную собственность и уважение к ней.

Строго говоря продукт Сегой вообще не продается, а лицензируется. Права собственности на купленные у них продукты, таким образом вообще никак покупателю не передаются. RTFM.

Однако это не отменят прав пользователя, которые подробно описаны.

Вообще можно было бы потребовать в течении 90 дней деньги за DLC назад. Но я верил что такую нелепую оплошность (все понимают что это оплошность, прекратите паясничать и приписывать людям какие-то теории заговора) быстро исправят. Тем более что и 90 дней (с момента выхода Пустынных Царств) как раз прошли через несколько дней после выхода испортившего их АоС, т.е. по сути было уже поздно.

Таким образом права на стороне продавца. И моя эмоциональная речь как раз и была мотивирована беспомощностью покупателя перед равнодушием (я написал много писем и тем на этот счет) и наплевательством продавца. И я предложил что в таком случае и продавцу ждать от меня сочувствия в волнующей уже его проблеме (пиратство) не стоит.

 

 

 


Может, я недостаточно просто изъясняюсь?

Достаточно просто чтобы показать свою некомпетентность в данном вопросе.


Сообщение отредактировал Ehnaton: 19 февраля 2016 - 19:05

  • 0

#2602 Polart

Polart

    Козак

  • CиЧевик
  • 290 сообщений
  • Откуда:г. Днепропетровск, Украина
Регистрация: 20.ноя.13
Слава: 48

Отправлено 19 февраля 2016 - 19:27

 


Частная собственность при том, что если Вы что-то купили, то у Вас это не отберут.

Вы совсем не владеете предметом. Советую вам прекратить нести чушь про частную собственность и уважение к ней.

Строго говоря продукт Сегой вообще не продается, а лицензируется. Права собственности на купленные у них продукты, таким образом вообще никак покупателю не передаются. RTFM.

Однако это не отменят прав пользователя, которые подробно описаны.

Вообще можно было бы потребовать в течении 90 дней деньги за DLC назад. Но я верил что такую нелепую оплошность (все понимают что это оплошность, прекратите паясничать и приписывать людям какие-то теории заговора) быстро исправят. Тем более что и 90 дней (с момента выхода Пустынных Царств) как раз прошли через несколько дней после выхода испортившего их АоС, т.е. по сути было уже поздно.

Таким образом права на стороне продавца. И моя эмоциональная речь как раз и была мотивирована беспомощностью покупателя перед равнодушием (я написал много писем и тем на этот счет) и наплевательством продавца. И я предложил что в таком случае и продавцу ждать от меня сочувствия в волнующей уже его проблеме (пиратство) не стоит.

 

 

 


Может, я недостаточно просто изъясняюсь?

Достаточно просто чтобы показать свою некомпетентность в данном вопросе.

 

Не уводите наш спор в сторону полемики. Я руководствуюсь только тем, что Вы написали.
Что Вам конкретно не понятно по тем тезисам, что я изложил?

Про харкание в "рожи" людей, осуждающих пиратство писали? Писали.

Что юниты "отняли" писали? Писали.

Или Вы не признаёте, написанное Вами? Может, Вы подразумевали что-то иное, но меалофона у меня нет, я руководствуюсь только тем, что читаю...

И прекратите рассуждать с тоном превосходства - у Вас в данном вопросе слишком слабая позиция, с точки зрения реальной аргументации.


Сообщение отредактировал Polart: 19 февраля 2016 - 19:34

  • 1

#2603 Ehnaton

Ehnaton

    Козак

  • Сердюк
  • 333 сообщений
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 57

Отправлено 19 февраля 2016 - 19:35


Не уводите наш спор в сторону полемики

У вас с русским языком проблемы. Это слова синонимы...

 

 

 


Что Вам конкретно не понятно по тем тезисам, что я изложил?

Мне всё понятно. Я считаю что вы не правы и заблуждаетесь, считая что я призывал к пиратству. Это не так.

 

 

 


Про харкание в лицо людей, осуждающих пиратство писали? Писали.

Да. В инете много доброхотов рвущих пуканы за транснациональные мегакорпорации и их права. Эти доброхоты мне отвратительны. В свете описанной ситуации я выражаю им неуважение (о чем и был мой первоначальный пост).

 

 

 


Что юниты "отняли" писали? Писали.

Ну и?.. По факту их отняли. Намеренно или нет вопрос вторичен. Главное фактология.

 

 

 


у Вас в данном вопросе слишком слабая позиция, с точки зрения реальной аргументации.

"с точки зрения реальной аргументации" этот ваш пост вообще полная вода.

 

Чего вы от меня хотите то?

 

И при чем тут моё "превосходство" если вы просто совсем не разбираетесь в теме, но беретесь за нравоучения? Вы же приплели сюда "частную собственность"? И выдумали что кто-то кого-то обвиняет в её неуважении. Вы или совсем запутались в терминах (может просто не совсем владеете русским языком, тогда это простительно) или о чем-то очень личном говорите, среагировав на мой пост как на маркер.


Сообщение отредактировал Ehnaton: 19 февраля 2016 - 19:40

  • 1

#2604 Polart

Polart

    Козак

  • CиЧевик
  • 290 сообщений
  • Откуда:г. Днепропетровск, Украина
Регистрация: 20.ноя.13
Слава: 48

Отправлено 19 февраля 2016 - 19:50

Тут Вы правы - нужно было написать демагогия. Признаю свою ошибку.

Вы проявили неуважение к людям, осуждающим пиратство, к коим я причисляю себя. Из-за этого моя реакция.

Вопрос вторичен всего лишь для Вас... Это как давать один и тот же срок за преднамеренное убийство и за убийство по неосторожности. Некая иррациональность Вас не смущает?  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Как бы характеризует...

Хочу от Вас корректности в общении с оппонентом, опираясь на факты.

 

P.S. Забавно, перечитывая Ваши опусы, я обратил внимание на некое количество грамматических ошибок, что довольно странно для человека, делающего комментарии о моем знании русского.
Так, для справки:

"в течении 90 дней" - написано неверно. Правильно писать в течение

"придется юзать сторонние моды" - Правильно писать придеться


Сообщение отредактировал Polart: 19 февраля 2016 - 21:10

  • 1

#2605 Ehnaton

Ehnaton

    Козак

  • Сердюк
  • 333 сообщений
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 57

Отправлено 19 февраля 2016 - 19:57


опрос вторичен всего лишь для Вас... Это как давать один и тот же срок за преднамеренное убийство и за убийство по неосторожности
Ну да, я "плачу" об убиенном, а вы занимаетесь отмазкой убийцы (работая бесплатным адвокатом), используя крючкотворство и выискивая смягчающие обстоятельства.

Одно не противоречит другому, это просто разные уровни вовлечения.

 

 


Вы проявили неуважение к людям, осуждающим пиратство, к коим я причисляю себя. Из-за этого моя реакция.
Ок. Мы с вами друг друга в этом вопросе не уважаем. Предлагаю на этом прекратить. (Можно было бы подискутировать на тему пиратства и прогрессивных способах монетизации медиаконтента вообще, за которыми будущее, но это оффтоп).
  • 0

#2606 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 19 февраля 2016 - 19:58

И тут я понял что не понимаю русский язык.....


  • 5

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#2607 Vladimir Krasnodar

Vladimir Krasnodar

    Джура

  • CиЧевик
  • 93 сообщений
Регистрация: 12.дек.15
Слава: -7

Отправлено 19 февраля 2016 - 20:13

http://www.twitch.tv/totalwarofficial Антов стримят


  • 0

#2608 ColinPJ

ColinPJ

    Козак

  • Сердюк
  • 610 сообщений
Регистрация: 12.апр.15
Слава: 166

Отправлено 19 февраля 2016 - 20:27

Кучу шума подняли на 2 страницы=) Больше тем чтоль нету=) выйдет патч и узнаем вернули ли юниты или нет!


  • 0

#2609 Polart

Polart

    Козак

  • CиЧевик
  • 290 сообщений
  • Откуда:г. Днепропетровск, Украина
Регистрация: 20.ноя.13
Слава: 48

Отправлено 19 февраля 2016 - 20:41

 

Ну да, я "плачу" об убиенном, а вы занимаетесь отмазкой убийцы (работая бесплатным адвокатом), используя крючкотворство и выискивая смягчающие обстоятельства.

Одно не противоречит другому, это просто разные уровни вовлечения.

 

 


Вы проявили неуважение к людям, осуждающим пиратство, к коим я причисляю себя. Из-за этого моя реакция.
Ок. Мы с вами друг друга в этом вопросе не уважаем. Предлагаю на этом прекратить. (Можно было бы подискутировать на тему пиратства и прогрессивных способах монетизации медиаконтента вообще, за которыми будущее, но это оффтоп).

 

 

Ну, раз я адвокат :), то Вы прокурор, который требует слишком жесткого наказания. Потеря (временная, даже Вы в этом уверены) 1-2% контента по оплошности разработчиков, не повод для заявления, которое Вы сделали.

Тем более, оно направлено в большей мере на третьих лиц. Надеюсь, что наш спор исчерпан.
 


Сообщение отредактировал Polart: 19 февраля 2016 - 20:43

  • 1

#2610 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 19 февраля 2016 - 20:49

Прикольное у них представление о славянах тех времен, такие мужички в рубахах, типа варвары времен Рима стали цивилизованными а славяне времен Аттилы как-бы пришли на их место :rolleyes2:.


  • 1

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Google (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II