Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila - все о DLC


Сообщений в теме: 3033

#1070000 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 24 февраля 2015 - 18:51

Slavic Nations Culture Pack

 
Фракции
 
TWA_venedians_flag.png - Венеды   TWA_sclavenians_flag.png - Склавены    TWA_anteans_flag.png - Анты
 
Предзаказ Total War: Attila – Slavic Nations Culture Pack» появился в Игромагазе
 
Превью DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack
Анонс DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack



Прочие DLC

 
КУПИТЬ TOTAL WAR: ATTILA - Age of Charlemagne Campaign Pack







Total War: Attila. Превью DLC Empires of Sand Culture Pack

 
Спойлер

 
КУПИТЬ Empires of Sand Culture Pack

Total War: Attila - превью DLC к Total War: Attila "The Last Roman" Campaign Pack

 
КУПИТЬ The Last Roman
 





Подробности DLC Blood and Burning для Total War: Attila

 КУПИТЬ "Blood and Burning" (Кровь и огонь)






DLC Celts "Культура Кельтов"

Спойлер

КУПИТЬ  "Культура Кельтов" (Celts Culture Pack)
 

DLC "Культура длиннобородых"


КУПИТЬ "Культура длиннобородых" (Longbeards Culture Pack)

Сообщение отредактировал SHREDDER: 26 февраля 2016 - 16:47
Анонс DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack

  • 4

#2701 Ehnaton

Ehnaton

    Козак

  • Сердюк
  • 333 сообщений
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 57

Отправлено 24 февраля 2016 - 19:15


Так что за кипишь с "исчезнувшими" юнитами?
После патча с Белыми Гуннами пропала возможность найма в кампании следующих юнитов:

1. Aksum  - Sons of the Invincible Mahrem, Beher’s Chosen, Abuna’s Guard
2. Himyar  - Zodiac Archers

Кто-то криворукий в СА удалил их из таблицы найма. Камрад ProstoUser77, сделал мини патчик возвращающий их обратно. Но это не дело. Это ведь не моддинг, а платное DLC.

На самом деле багов там гораздо больше. Просто исчезновение уникальных элитных юнитов фракций это новая вершина "качества" патчей креативщиков.


  • 0

#2702 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 24 февраля 2016 - 19:31

Ehnaton, не стоит отчаиваться! Может всё будет пучком, с СА - это как монета ляжет.

Как пример: после выхода "Римлянина" у всех юнитов носящих опр. кольчугу (с большими кольцами, такую немного задрипанную) были проблемы с тесктурами или с моделью - а это германцы, санди, остготы... После выхода ДЛС "пустыники" всё стало ОК. Но об этом ни в одном патч ноте не объявили. Может просто исправили и забили, а может взяли старые данные из старых таблиц (файлов с описанием мешей). Кто знает?

ЗЫ зато вот гарнизоны с герм. копейщиками так и не починили после того же Римлянина...(

ЗЫ завтра всё узнаем, вечером. А пока "ждем, надеемся, верим" с.


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 24 февраля 2016 - 19:33

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#2703 ColinPJ

ColinPJ

    Козак

  • Сердюк
  • 610 сообщений
Регистрация: 12.апр.15
Слава: 166

Отправлено 24 февраля 2016 - 19:49

ProstoUser77, согласен , СА многое делают , что не в ходим в описание патчей , хотя на этот раз патч весьма большой и полезный , огорчила только снижение стоимости колонизации провинций , хотя может это поможет ИИ ! 


  • 0

#2704 Ehnaton

Ehnaton

    Козак

  • Сердюк
  • 333 сообщений
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 57

Отправлено 24 февраля 2016 - 19:51

К слову, на стриме сейчас ключи раздают на славян...

 

ProstoUser77, помню из-за какого-то мода на Рим2 пропали как-то у меня наемники. Написал автору в Стиме, он через пару часов, извинился и исправил соответственно мод. Это человек для которого моды - хобби и который ничего нам не должен от слова совсем... Тут же ноль реакции уже скоро 3 месяца на темы в офф.форуме, стиме и т.д.


  • 1

#2705 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 24 февраля 2016 - 19:59

Ehnaton, да я знаю. Я ходил на их форум... Меня больше беспокоитт другое - почему почти за год они так и не сделали ничего хороого с производительностью? Я имею ввиду классный ФПС когда опускаем камеру в гущу битвы, хотя в Рим 2 с этим более-менее. Про это писали, говорили (вкл. их форум) все кому не лень и даже наверное уже кому лень - ну и? :rolleyes2:

Поэтому на юнитов я уже как-то забиваю... Но ваша правда. Реакции ноль.

 

А с модерами сравнивать не стоит - то один заинтересованный человек для которого, как Вы правильно отметили, это хобби, а СС - это целая кампания с: издателем, бюрократией, планом, распорядком, обязанностями... Даже если кто-то и хотел бы что-то сделать - он возможно банально работает уже даже не над ВАХой, а ДЛС к ней. Бизнес короче :gangsta: для них это. Кто бы что не говорил о худ. ценностях и вкладе в Мировое искусство.


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 24 февраля 2016 - 20:07

  • 1

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#2706 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 24 февраля 2016 - 20:30

Ehnaton, Я конечно чисто по человечески понимаю твое негодование, ну там завышенное чувство справедливости, все дела, но ты же не судится с ними собираешься? Мы конечно можем дружно тебя поддержать, поплакаться, написать петицию и т.д и т.п, но очевидно что простые смертные не в силах повлиять на ход таких процессов, потому не вижу смысла дальше шуметь на эту тему.


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#2707 PriestOfRhllor

PriestOfRhllor

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 439 сообщений
  • Откуда:Задунайська Сiч
  • Награды:
Регистрация: 13.янв.09
Слава: 1 207

Отправлено 24 февраля 2016 - 20:38


Даже если кто-то и хотел бы что-то сделать - он возможно банально работает уже даже не над ВАХой, а ДЛС к ней.

Почему "возможно"? В недавнем интервью сказали, что команда ДЛС после окончания работы над славянами начнет делать контент для Вахи. Славян сделали, рабочая неделя в разгаре...


Сообщение отредактировал PriestOfRhllor: 24 февраля 2016 - 20:41

  • 0

The night is dark and full of terrors
 


#2708 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 24 февраля 2016 - 20:41

PriestOfRhllor, просто я не люблю говорить наверняка и твердо о тех вещах про которые точно не знаю, либо не уверен. Я не знаю как устроен производственный процесс у СА... вот поэтому так и написал.

А то что они говорят нам и то что на самом деле творится в студии - это могут быть 2 разные вещи... Впрочем это уже оффтоп и совсем другая история)

 

ЗЫ кстати по теме. Оформил предзаказ в Игромагазе (никого не призываю, но тут просто сайт рекламируют) - ключ уже получил.

Там до 25 будет ещё скидка 10%. Так что если вы из СНГ и в бакинских платить не хотите... то вот как вариант 200 рубликов с небольшим - не так уж много ИМХО. Где-то 3 бутылки пива :beer:

 

не просто над вархаммером,а над длс с хаосом... что обясняет частично их длсшность...

Мне кажется его уже давным-давно запили, обычно такие вот "ДЛС" делаются вместе с игрой. Потом выпиливаются грамотными эффективными менеджерами... нутыпонял А нам лапшу на уши вешают про труд, заботу и пручую чушь


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 24 февраля 2016 - 20:48

  • 1

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#2709 mister-00z

mister-00z

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 421 сообщений
Регистрация: 22.сен.13
Слава: 888

Отправлено 24 февраля 2016 - 20:42

 


Даже если кто-то и хотел бы что-то сделать - он возможно банально работает уже даже не над ВАХой, а ДЛС к ней.

Почему "возможно"? В недавнем интервью сказали, что команда ДЛС после окончания работы над славянами начнет делать контент для Вахи. Славян сделали, рабочая неделя в разгаре...

 

не просто над вархаммером,а над длс с хаосом... что обясняет частично их длсшность...


  • 0

Кирби придёт - порядок весь пожрёт 8965536.png


#2710 Ehnaton

Ehnaton

    Козак

  • Сердюк
  • 333 сообщений
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 57

Отправлено 24 февраля 2016 - 20:43

Ariovist, Не думаю что 4-5 сообщений на эту тему в потоке тысяч и тысяч прочих обсуждений (с не большей ценностью) кого-то так сильно утомляют что стоит уже затыкать рот.

В вашем сообщении меня озадачивает что вы противопоставляете меня лично и СА. Я же исхожу из той мысли что это касается всех игроков, а не только меня. И при чем тут чувство справедливости, да ещё и завышенное, не понимаю?..

И если вам неинтересна эта тема зачем вы отвечаете не имея что сказать по делу, просто провоцируете флуд? Пройдите мимо да и всё, не?..


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II