Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ЧАВО (FAQ), секреты и советы по прохождению TOTAL WAR: ATTILA


Сообщений в теме: 2493

#1171 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 29 июня 2015 - 21:22

Еще вопросик - от чего зависит получение правителем черт суровый/добрый, справедливый/несправедливый?

Если у компа, то фиг его знает. Наверное рандом просто. У собственного правителя, как я понимаю, в зависимости от действий. Вот например я много за ЗРИ делал себе марионеток (читай порабощал) и у моего Флавия Гонория Августа уже что-то вроде Тирана (-3 к общ. порядку). Зато много заключил торг. договоров (итого +30% дохода от торговли). Плюс наверное какие-то случайно ловит...


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 29 июня 2015 - 21:23

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#1172 Komenus

Komenus

    Козак

  • Сердюк
  • 343 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 04.окт.08
Слава: 6

Отправлено 29 июня 2015 - 21:29

 

Еще вопросик - от чего зависит получение правителем черт суровый/добрый, справедливый/несправедливый?

Если у компа, то фиг его знает. Наверное рандом просто. У собственного правителя, как я понимаю, в зависимости от действий. Вот например я много за ЗРИ делал себе марионеток (читай порабощал) и у моего Флавия Гонория Августа уже что-то вроде Тирана (-3 к общ. порядку). Зато много заключил торг. договоров (итого +30% дохода от торговли). Плюс наверное какие-то случайно ловит...

 

Я ни одного протектората не сделал, пленных не убивал, города не разрушал -  почему у мня каждый правитель почти всегда жестокий??? То ли баг, то ли я чего то не понимаю=) Может где-нить в файлах игры можно глянуть условия получения трейтов? 


  • 0

#1173 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 29 июня 2015 - 21:36

Я ни одного протектората не сделал, пленных не убивал, города не разрушал - почему у мня каждый правитель почти всегда жестокий??? То ли баг, то ли я чего то не понимаю=)

Ну я привел примеры, когда я уверен, что какие-то действия влияли, а тут... Может баги, а может у гуннов так по Уставу положено?) Гунны все таки (ТруЪ правитель))

 

Может где-нить в файлах игры можно глянуть условия получения трейтов?

Вот про это я честно не знаю.

 

 

Так ладно бы гунны - ЗРИ (тот же Гонорий, в итоге сам его убил), ВРИ, юты, остготы, Велисарий, вандалы - за всех недобрый или жестокий. Лишь одни франки почему то добрый

Ну добряками этих "парней" не назовешь... Я лично просто как-то не заморачиваюсь.


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 29 июня 2015 - 21:45

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#1174 Komenus

Komenus

    Козак

  • Сердюк
  • 343 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 04.окт.08
Слава: 6

Отправлено 29 июня 2015 - 21:48

 

Я ни одного протектората не сделал, пленных не убивал, города не разрушал - почему у мня каждый правитель почти всегда жестокий??? То ли баг, то ли я чего то не понимаю=)

Ну я привел примеры, когда (я уверен), что какие-то действия влияли, а тут... Может баги, а может у гуннов так по Уставу положено?) Гунны все таки (ТруЪ правитель))

 

Может где-нить в файлах игры можно глянуть условия получения трейтов?

Вот про это я честно не знаю.

 

Так ладно бы гунны - ЗРИ (тот же Гонорий, в итоге сам его убил), ВРИ, юты, остготы, Велисарий, вандалы - за всех недобрый или жестокий. Лишь одни франки почему то добрый. Анализирую свои действия, разницы не вижу. 

Мне каждая единица порядка жизненно необходима)Только что возникла гениальная идея - мб зависит от господства и контроля? 


  • 0

#1175 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 01 июля 2015 - 19:29

Только что возникла гениальная идея - мб зависит от господства и контроля?

Может быть... А с пленными Вы, кстати, как поступаете? Я обычно порабощаю или выкуп требую.


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 01 июля 2015 - 19:29

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#1176 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 01 июля 2015 - 19:46

Сейчас посмотрел, у меня император тоже "бессердечный" ну что я могу сказать, выходит просто делать правителя государственным деятелем ибо я пленных никогда не казнил, только в рабство брал, города не сжигал только покорял или захватывал. Получается такая фигня будет с каждым правителем который военачальник, но с другой стороны на гос.должности правитель не будет получать влияние что тоже не есть гуд, Хотя еще есть вариант, я видел где то мод "+8 влияния для правителя, каждый ход" вот в таком случае можно садить его губернатором в столицу и не париться, ибо -3 общественного порядка во всех провинциях это слишком дорого.

Кстати а кто знает какие там еще есть трейты для правителя, ну должен же быть какой нибудь "филантроп" +3 к общественному порядку. Было бы странно если б не было.


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#1177 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 01 июля 2015 - 19:46

Ariovist, Не поможет. Мой Флавий Гонорий Август за свою долгую жизнь поучаствовал ровно в 0 сражениях. Мда. При этом он у меня то ли бессердечный, то ли ещё какой... Короче -3 к общ. порядку и как написано "Он наслаждается твоей болью" =)


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 01 июля 2015 - 19:46

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#1178 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 01 июля 2015 - 19:55

Ariovist, Не поможет. Мой Флавий Гонорий Август за свою долгую жизнь поучаствовал ровно в 0 сражениях. Мда. При этом он у меня то ли бессердечный, то ли ещё какой... Короче -3 к общ. порядку и как написано "Он наслаждается твоей болью" =)

Может Гонорий и должен быть бессердечным, он же исторический эму могли и прописать, а каким у тебя был следующий правитель? У меня 413 год сынуля еще не подрос, не буду ставить его в армию, потом гляну что из него получится, по идее должны быть как отрицательные черты так и положительные, да 100% есть. 

 

П.С Может народ отпишется. У кого-нить был "хороший" правитель?


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#1179 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 01 июля 2015 - 19:57

а каким у тебя был следующий правитель?

У меня не было следующего :biggrin: Только Единственный и Неповторимый, за что и любим :wub2: Вообще Гонория так просто с трона не спихнёшь - он ещё всех переживёт :tongue: (потом скрин кину)

Ну Велисарий у меня вполне норм. Кроме "плода инцеста" (ну это не в счёт - он не виноват) и ещё какой-то хрени из-за женки...


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 01 июля 2015 - 20:14

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#1180 Malefikus

Malefikus

    Козак

  • Сердюк
  • 380 сообщений
Регистрация: 03.янв.14
Слава: 40

Отправлено 01 июля 2015 - 20:20

У меня никогда не было "жестоких" правителей. Царей и наследников всегда делаю губернаторами, а не полководцами. В семейном древе убиваю неугодных крайне редко. После битв пленных всегда порабощаю, а не убиваю. Налоги никогда не завышаю. Децимацию в армиях не использую вообще. Вот. 


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II